Хочу скинуть 30кг Да!!! 30!!
После родов были сильные проблемы с гормонами, пропила 3 кура... сейчас оставляют только л тироксин, эндокринолог говорит время сбрасывать вес)
Пока смогла одолеть почти 15кг, но очччень медленно!
Самой скушно! Предлогаю обьединиться и с 15го января старт!
Худеем к лету! Для стимула предлогаю тому кто сбросить больше всех, выслать какой то скромный подарок-сюрприз от кажного учасника.
п.с. если я сброшу больше всех - можете не высылать)))
кто хочет давайте заявки здесь в теме, 15 открываю тему - знакомство и вы отписываетесь о себе, желательно с фото ДО, я же создам альбом где-то и выложу туда фото с описанием, по этому альбому будем сверять результаты После.
Может у кого-то есть идеи?! Давайте что-то организуем ) Скушно в одиночку да и стимула особого нет -муж говорит не худей мне нра....
Ответ дляkupitao
Начинаем 15го ? Я правильно поняла? Или сегодня? Просто учитывая предстоящие вечери, мои фото сегодня и
Фото 15го могут сильно отличаться.
15 го, унас тоже завтра куття потом рожденство у родителей и 14го папа Василий)
Ответ дляСеточка
я думаю создам новую темку с емейлом и ссілкой на альбомчик куда буду заливать фото учасниц + описание вес рост обьемі
маркируете на свое усмотрение или давайте какой-то слоган придумаем) Кидстафовская стройняшка например)))
Не хотите создать группу вк? Это проще всего)
Malenkiy86• 06 января 2015
Ответ дляСеточка
а как маркировать? всмысле как это делается? я не умею
Ответ дляMalenkiy86
сброите мне фото, я сама сделаю
Ответ дляmilawwwka
согласна что проще, вот только не хочеться афишировать своим 216ти друзьям ))
Malenkiy86• 06 января 2015
Ответ дляСеточка
сброите мне фото, я сама сделаю
ок. а когда и куда скидывать?
Ответ дляMalenkiy86
ок. а когда и куда скидывать?
создам для єтого отдельную почьту и отпишусь всем! числа 13-14 напишу куда сбрасівать, готовьте фотки)
Malenkiy86• 06 января 2015
Ответ дляСеточка
поняла
и я хочу. 25-30 кг нужно сбросить. К 1 марта хочу быть в более-менее приличной форме (ДР мужа, до этого будет в командировке, хочу сюрприз сделать). Вайбера на телефоне нет, старая модель (хотя говорят его можно установить на комп, нужно почитать). В идеале хотелось бы конечно худеть в группе Вконтакте (закрытой)
Ответ дляТатьяна И.Л
Уточните, сколько раз и как отмеряете 200 г. Супа и каши понимаю как, а остальную еду, например, хлеб, сладости, сыр всякий или творог - это исключается или какие-то другие нормы, и сколько раз в день ели? Просветите, плиз
извините, вчера уснула;).... Рассказываю... За один прием еда должна составлять 200 грамм. Тоесть кухонные весы на виду всегда. Например, 150 грамм супа и 30 грамм на маленький бутерброд с колбаской и 10 грамм на конфету. Я сейчас называю возможно самый не полезные продукты, НО самое главное, чтобы психологически легко вам было. Но если вы хотите очень чего то-вы можете и этого блюда съесть все 200 грамм. Я вот шубы оч хотела и съела 150 грамм шубы и 50 еще чего то. И главное, что вы никому в семье не говорите что на диете. Вы едите ту же еду, что и члены семьи, но лично вы худеете. Просто для меня сложно отказаться от блюд и перети на монодиету, а вот ограничить объем-для меня это хороший вариант. Но потом, когда вы будете видеть результат-вы уже будете контролировать, что лучше я съем конфету, но одну и только в первой половине дня (тоесть вы ее СЪЕДИТЕ) а не будете облизиватся, а потом сорветесь и накушаетесь конфет колбас пицц без памяти...
Ответ дляAnna Rott
Ну есть же исключения продуктовые? Сладкое?
иселючения я думаю что есть, но они придут со временем. Я в предыдущем комменте расписала подробней... Просто тут главное не отказыватся от своих любимых блюд, а уменьшить их объем, а дальше и вводить исключение, но не так чтобы прям исключать, а есть вместо чего то и в первой половине дня. Я ела в 8:30, 13:00, 17:30. И это больше не диета а образ жизни, ато блин все такое вкусное а меры человек не знает. Только с кухонными весами вообще не расставаться. Взвешивать ВСЕ. И вы контролируйте, чего больше хотите то и насыпайте. Я вам так скажу первые 3 дня я была при всём этом голодная (хотя сначала позволяла 220-250 грамм), но потом организм привык и я съедала 200 грамм и была сыта!!! Поэтому даже е ли я четко вижу как выглядет 200 грамм супа я его всё равно взвешиваю, а вдруг у меня осталось 5 грамм на кусочек шоколадки... ;)))
Татьяна И.Л• 06 января 2015
Ответ дляLi_s
Вот спасибо, попробую. А то совсем силу воли потеряла. Мне было проще, когда все сразу садились за стол, а сейчас все в разное время, так я пока с каждым посижу, что-то слопаю.
Еще вопросик: а чай с сахаром или кофе с молоком тоже по объему считать или по весу сахара в них?
indushka28• 06 января 2015
Девочки, тоже хочу с вами. ’Запас’ у меня не очень большой, но я еще кормлю и жор временами накрывает дикий. Нужен контроль и стимул
Завьра всем отправлю сообщения. Планирую альбом и групу в вк.
leno4katkachenko• 12 января 2015
Ответ дляСеточка
Ответ дляvip-romantika
И я желаю с вами, надо бы 15-20 кг скинуть(((
вам не успела написать ... заблокировали личку) спасибо админам)
напишу позже
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 13.01.2015 (20:14:21)
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
пишу в поддержку
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
пишу в поддержку
vip-romantika• 12 января 2015
Ответ дляСеточка
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
пишу в поддержку
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки
пишу в поддержку
понятненько)))а я уж грешным делом решила, что поговорили-да забыли))) буду ждать ссылочку на вк (я правильно поняла- группа там обитать будет?)
Ответ дляvip-romantika
напишите мне в личку ссілку на свою страницу я Вас добавлю, група приватная сам никто не вступит.
Ответ дляvip-romantika
да и мне уже личку админы тут забанили((( до завтрашнего вечера отвечать не могу