Цыбулька• 05 января 2015
За сколько можно купить молокоотсос АВЕНТ?
Интересует б/у. Спасибо!
Цыбулька
• 05 января 2015
Ответ дляleslyk
продам за демократическую цену,главное,чтобы не лежал без дела!!
написала в лс.
посмотрите лучше такой
Механический молокоотсос Meleda (Harmony Manual Breast Pump.)
Этот молокоотсос работает по принципу двухфазного сцеживания. Имеет мягкую массажирующую воронку SoftFit и шарнирную рукоятку для комфортного сцеживания. Изготовлен из высококачественного полипропилена, который не вступает в химическую реакцию с молоком.
Полная комплектация.
Цыбулька
• 06 января 2015
Ответ дляobyavu
посмотрите лучше такой
Полная комплектация.
А какая цена? Обязательно завтра посмотрю его. Спасибо!