Аноним• 22 февраля 2013
Боль в зоне лобка
Девочки,6месяц беременности, ощущаю боль в зоне лобка-что ето?ребенок давит?
LittleBlondy• 22 февраля 2013
у меня тоже такое было, боль очень сильная, я переживала-доктор сказала-нормально, таз раздается, готовиться...
купите себе подушку для беременности и кормления-суппер вещь, без нее даже спать не могла. да и потом очень пригодилась.
Morrigan_83• 22 февраля 2013
скорее всего кости раздаются..у меня на 8-9 мес. были периодами довольно сильные, вычитала что это признаки симфизита. Узист сказал что не симфизит, т.к. показатели в пределах нормы
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляshvetyla
Спасибо большое))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляTynor
Организм готовится к родам. Лобковая кость немного сдвигается от своего нормального положения, поэтому и болит. Потерпите, через пять минут после родов все проблемы беременности улетучатся, но будет болеть в других местах)))
Удачи!
Спасибо!Ето мои вторые роды будут,просто четыри года прошло-уже ничего не помню,кажется,что при первой беременности там не болело:)