Трусы с капюшоном• 06 января 2015
может кто то поможет мне в опросе Ватсонс :))) уж больно нужна тушь...
хочу к полученным балам добавить денежку и купить хорошую тушь... а то финансы поют панихиду, а тушь засохла (хожу не накрашена)... не кидайте тапками - пишу хоть честно.
konfeto4ka24• 06 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
за человека которого приведешь по 100 еще дают...
только за одного из всех кто пройдет тест по Вашей ссылке,читайте внимательно условия,а насчет туши,купите у них мейбелин розовую с зеленым колпачком,когда-то из бюджетных это была моя любимая)))
Тоскующая• 06 января 2015
А тушь свою в закрытом тюбике опустите в горячую воду, может немного реанимируете.
Трусы с капюшоном
• 06 января 2015
Ответ дляТоскующая
о спасибки
Карамбулкул• 06 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
о спасибки
Лучше всего нагреть чайник и пропарить кисточку туши, подержав её над паром. Долго держать не нужно, буквально 10-15-20 секунд. Только крем в тушь не добавляйте, будет сыпаться.