КонхфЭдкаТузик• 06 января 2015
Коронное блюдо вашего мужа или просто любимого?
Мой отменно готовит манты, рецепт знаю повторяла сто раз, но его манты это блаженство!!
КонхфЭдкаТузик
• 06 января 2015
Ответ дляSjuzy
Нет коронного блюда, просто готовит, когда надо
А что вкуснее всего выходит?
Тумба-юмба• 06 января 2015
Мой только иногда кофе утром сделает((((( Не готовит вообще, зараза. И даже не разогреет уже наготовленное... Уважаюобожаю мужчин, которые готовят.
Вся такая растыкая• 06 января 2015
Сейчас обзавидуюсь. Мой даже не разогреет, не то чтобы приготовить
Ненька наша• 06 января 2015
Не готовит, паразит, ничего. Но при этом не притязателен в еде и мало есть, а я просто ненавижу готовить.
Горизонтальный самовар• 06 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а что, холодным ест?))
Вся такая растыкая• 06 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
а что, холодным ест?))
Не будет есть вообще :( Было время в командировки небольшие ездила. Так он чаем с бутерами питался...
Ксюша-Ксюшенька• 06 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
мой в таких случаях к маме ездит)
Горизонтальный самовар• 06 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
так это ж круто, меньше готовить))
Я вот как-то не парюсь. Муж взрослый человек и сам в состоянии себя накормить. Чай с бутерами, да пожалуйста, мне же меньше готовить)
Первоклашка Я• 06 января 2015
Торты. А так, он больше ничего кроме яиц вкрутую и не готовил собственно.