Сундучок с каникулами• 06 января 2015
как вы выдержали чистку?
Настроилась на механическую чистку лица,но читала много отзывов,что она болезненная.Кто делал,как вы выдержали?Действительно очень больно?
Простецкая• 06 января 2015
я в четверг иду, мне делают механическу+ультразвук уже не первый раз, не страшно это все
Уточка• 06 января 2015
Зависит еще от косметолога- мне вообще не больно, зато после кожа бархатная и красивая( у меня косметолог после чистки еще маску делает, потом креомассаж и дарсонваль). Идите не бойтесь.
Сундучок с каникулами
• 06 января 2015
Ответ дляУточка
вы не в Киеве?если да,поделитесь контактами косметолога
Рожки-да-ножки• 06 января 2015
мне бывает больно только в отдельных местах (крылья носа, к примеру), остальное все терпимо. Хороший косметолог мучать вас не станет, болючие зоны обрабатывают в несколько этапов, давая вам отдохнуть. И потом, это ж не рожать, сильно больно будет - скажете больше не хочу и уйдете :-)
мое мнение - не больнее чем брови щипать, только дольше
Уточка• 06 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет, в Николаеве
Сердючка• 07 января 2015
Мне было первый раз очень больно. Но потом лицо было просто шикарное. Долго решалась повторить процедуру. В итоге пошла через пару лет, в другом месте была, так было в разы больнее и ещё фигню какую то занесли, два года не могла избавиться от жутких подкожников. Была похожа на наркомана в последней стадии :( теперь боюсь косметологов, хотя понимаю, что нужно было бы наведаться. Если у кого то есть контакты поверенного (желательно Троещина, Киев) буду благодарна.
П.с.: моё лицо после второй чистки спасла косметолог от Бога (как позже узнала - ей 75 лет было, а на вид максимум 50, имею ввиду лицо). Но жаль она уже тогда принимала только старых клиентов или если очень сильно через знакомых попросить, говорила, что из за возраста уже тяжело работать.