Праздничный сервиз• 06 января 2015
Девочки, как вам мужское имя Милан? Ударение на И
Ждем второго сына, старший просит чтобы назвали Миланом. Слышала, что если ребенок называет, то нельзя отказывать. Меня назвал брат, мама вообще другое имя хотела. Я в замешательстве. Мужу нравится, мне в принципе тоже. Бабушки подняли бунт(( Что за имя такое дурацкое((
Отчество Вячеславович. Хочу послушать мнение со стороны. Все таки имя дается на всю жизнь
Жена миллионера• 06 января 2015
как средство для духовок... слушайте бабушек, а то ребенок предложит Миньеном назвать и что? назовете?
Праздничный сервиз
• 06 января 2015
Ответ дляGemma
если бы я услышала такое имя, то я бы подумала что либо родители какие-то сербы, югославы и т.д, либо ударились головой
Имя кстати имеет славянские корни, уже перечитала все о нем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
У меня племянник- Милан, нормальное имя. Сначала бабушки бухтели, а потом привыкли. Главное, чтобы родителям нравилось. А про то что детям нельзя отказывать-повеселили, дети они и позаковыристей придумать могут.
Праздничный сервиз
• 06 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас был озвучен еще второй вариант Алексей, бабушки сказали слишком русско-патриотическое
дар речи пропал
В рот не ложи• 06 января 2015
вы словаки или сербы? Мне не очень.Окружающие будут путать с Миланом(городом) а отчество как будет сочетаться?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
дар речи пропал
Думаю, что разумнее просто поставить бабушек перед фактом, когда назовете ребенка. а то еще и не такое услышите. выбор имени-это личное дело родителей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
блин,ну какой Милан?
Всех Данилами и Никитами надо называть
Праздничный сервиз
• 06 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну так и будет, просто озвучиваем им варианты, они то спрашивают. По любому решать будем только сами. Хотела послушать реакцию со стороны
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы же понимаете, что на всех не угодишь. У меня дети с необычными для нашего региона именами, выслушала много и от своих и от чужих.
Дона Ко Ко• 06 января 2015
Я знаю такого мальчика 6 лет. Прелесть, а не ребенок. Славянское имя. Нравится - назовите. Правда для наших широт оно несколько экзотическое.
Почемучка• 06 января 2015
по большому счету если вам с мужем нравится, почему бы и нет. дразнят всех, как ни назови