ТихоЯ• 06 января 2015

а кто втирает именно в кожу головы Аргановое масло

БеллаДонна• 06 января 2015
дороговато будет ) сейчас пузырек масла наверное гривен 100 стоит если не больше. Я его покупаю для дочки. У нее волосы расчесать невозможно, а с маслом легче намного

Мания-Величия• 06 января 2015
Нельзя втирать масла в волосы и кожу головы!!!!!
На волос и его стостояние влияет питание, лучше пейте масло внутрь!!!!!
Стильная штучка• 06 января 2015
я в маски добавляю
автор ТихоЯ • 06 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
я в маски добавляю
сколько капель на одно прим.?
сама себе прекрасная• 06 января 2015
А я пару ст.ложек на все волосы,потом хожу часа 3 минимум. Так раза 2-3 в месяц.мне нравится.
insomnija• 06 января 2015
Я втираю немного за час до мытья
Попипиповна• 06 января 2015
Я использую его как несмываемую маску после каждого мытья волос по всей длине и в корни.Без него волосы неживые. Масло - просто мое спасение.Заказывала через девочку с какого-то корейского сайта две небольшие бутылочки еще весной.Тогда за две с доставкой заплатила около 300 грн.Сейчас даже не представляю цену.