Аноним• 22 февраля 2013

как вы боретесь с постоянным чувством голода?

Диеты даже не пробую, сидела на Системе -60. худею, но жить постоянно так не могу, все равно срываюсь. У меня 2 состояния по жизни, либо чувство голода на Системе,  либо постоянное чувство голода и еда всего подряд. Как вы с этим боретесь? надоели уже эти качели 5 кг туда сюда (((
oksini80• 22 февраля 2013
Выпейте хорошего заварного зеленого чая))))

Аноним• 22 февраля 2013
Ем шоколад , от него не полнею!
volna-a-a• 22 февраля 2013
сидите на системе -60,но иногда делайте себе приятные,вредные поблажки.Мы же женщины-ы-ы-ы!!!
И перестаньте это называть жутким словом ’срыв’.
Аноним• 22 февраля 2013
Попробуйте безуглеводную систему питания. По крайней мере голода у меня нет и вес уходит. Апетит значительно уменьшился.
Аноним• 22 февраля 2013
С голодом борюсь очень эффективным методом - КУШАЮ!!!
Аноним• 22 февраля 2013
Я тоже чай пью- и зеленый, и белый. Он обманет желудок и вам лишних кг не придаст)))
picola• 22 февраля 2013
Попробуйте есть все, что Вам хочется, но в маленьких порциях и часто.
За 2-3 недели выработается привычка, и должно стать легче.

автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляoksini80
я от него в туалет бегаю, не комфортно на работе (((
Marivanna_Dnepr• 22 февраля 2013
Едой борюсь...
А вообще, не буду ничего советовать, к сведению просто: углеводы разжигают аппетит, белки подавляют.
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляvolna-a-a
проблема в том, что я не могу назад вернуться после нарушения. каждый раз думаю, вот поблажечку сделаю себе и вернусь. но обратно возвращаюсь только после того как назад 5 кг наем (((
Кусочек Сыра• 22 февраля 2013
чай, вода, кефир...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так это хорошо для организма))))
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я с таким эффективным методом скоро в двери не пройду
olgad• 22 февраля 2013
меня вода и чай спасают. В любом случае большое количество (до 2 литров) воды в день полезно. В туалет однозначно будете бегать. Вам что более некомфортно - ’качели в 5 кг’ или ’ побег в туалет’?
автор Аноним • 22 февраля 2013
главное, не могу понять, почему после еды так быстро снова наступает чувство голода
Изподтишка• 22 февраля 2013
http://www.hudeem-bez-problem.ru/kefir-s-koricej-d... (это вечером), а днем (вот уже второй день) в несвоемременные приступы голода жую грепфруты)))
Лепешечка• 22 февраля 2013
жвачка без сахара )
pralinetka03• 22 февраля 2013
спасаюсь яблоками! в день могу в среднем 1кг съесть
а вообще у меня такой девиз ’Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь я блоко - не хочешь есть’! мне очень помогает
naol• 22 февраля 2013
стакан молока с утра решает вопрос голода до обеда точно. Пробовала по одной диете так делать как-то раз в жизни.. диета мне особо и не нужна была, блажь, но про стакан молока да - проверила. И занятость еще делами, когда некогда или не можешь оторваться (в т.ч. от интернета) - хорошо конкурирует с чувством голода

Levskaya• 22 февраля 2013
пью воду и чай. иду на шейпинг - устаю так что есть не хо. только лежать и пить....
Изподтишка• 22 февраля 2013
http://www.ladya-center.com/stati/vybor-metoda-poh...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
таже фигня, уже 3 раза начинала и все время срываюсь, отьедаюсь и снова вперед
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляИзподтишка
, интересная ссылка
автор Аноним • 22 февраля 2013
я завтракаю в 7, еле доживаю до обеда на работе около 12.30. в основном чем-то перекусываю и до обеда и после. дома не раньше 6, иногда в 8. главное даже после плотного обеда через час уже чувство как будто часов 5 не ела
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
+1000
Изподтишка• 22 февраля 2013
не сочтите за рекламу, пропускайте все маркетинговые уловки))) но разобраться с причинами возникновения можно( а соответственно найти путь решения проблемы)
lenaliza-81• 22 февраля 2013
Трескаю все подряд. Особенно булочки и тортики часов после десяти.Вес 50 стоит уже лет 12.Наверное не помешает еще и нормальную еду временами есть чтоб хоть немного поправится.А в подростковом периоде без тортиков и булочек была, а вес повышался.Гормоны наверное.
Elina.Alina• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно,зеленый чай очень садит давление,мало того,что извините есть охото,так еще и еле ноги таскать будите.Я когда сажусь на диету я предстовляю какая я буду красивая и голод переностся легче)))
Elina.Alina• 22 февраля 2013
Ответ дляlenaliza-81
... интересный совет,а главное наверное ну очень действенный(
lenaliza-81• 22 февраля 2013
А как мне хотелось кушать когда была подростком.Причем не важно какая еда, главное убить постоянное чувство голода.Останавливалась только после трех тарелок.Потом начала приходить в ужас от своего веса и для начала перестала есть хлеб .Сьем свои три тарелки супа но без хлеба и хожу довольная.Зачем-то стала пить воду с солью мертвого моря,даже не помню может кто посоветовал.До сих пор не знаю может ее вообще нельзя было пить.Постепенно аппетит мой понизился (как-то не заметно)а за ним и мой вес.Что помогло не знаю но по сей день мой вес не растет(не смотря на тортики).А супчики и борщики ем очень редко.