Мюллерная• 06 января 2015

А Вы знали что.....

Видели темку? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-776242#answ... Я в шоке, а как так выжить, если нельзя переливание?
Капитошечка• 06 января 2015
Ответ дляАннуитет
Да уж. Понятия. Там может только пролечиться нужно в гинекологии и дети будут. Знаю такие семьи где годами детей не было и когда жены обратились к врачам и пролечились, то и детки сразу пошли, если бы пошли раньше, то времени столько бы не потеряли. Дай Бог ума этим вашим родственникам сходить в больницу и обследоваться, может там еще не все так печально и поддается лечению и дети будут.
Надеюсь, я так жду ее детей!
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Если человек теряет кровь , потерял руку ногу , операция на сердце . Но у нас же льют где нужно и не нужно . У моей мамы открылась язва , гемоглобин упал , уже кровь говорят нужно . Маме 77 лет , какая кровь . Потом буду лечbnm от последствий переливания . Поправилась , все зажило , гемоглобин в норме уже .
объясню для чего при очень низком гемоглобине экстренно переливают кровь - потому что происходит кислородное голодание органов и это самый быстрый путь поднять гемоглобин
Дядя Жора• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
сорри, а какие могут быть последствия от передивания?? я что-то первый раз орб этом слышу
Наберите в гугле опасность переливания . На Западе многие отказываются от переливания ,даже неверующие .
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляАннуитет
Инфекцию могут занести при переливании. И спид и гепатит и кучу всякого.
это да, к сожалению в нашей стране, это возможно, для этого я всегда прошу своих родственников и знакомы сдавать мне кровь, мне по болезни часто нужно
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
а вы были в ситуации когда вам не до Гуля??? а нужно срочно переливать кровь?
Роза завяла• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
Вы СЕРЬЕЗНО??? Да последствий от этого может быть больше, чем толку реально.
Переливание крови - это КРАЙНЯЯ мера, которая должна использоваться для спасения жизни, если других вариантов НЕТ. А не по поводу и без.
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
а откуда статистика про Запад, тоже не слышала об этом, там, между прочим, достаточно высокий уровень проверки доноров и не такая высокая степень возможности заражения как в Украине
Роза завяла• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
Врачи обязаны информировать о последствиях таких процедур, но не всегда это делают, правда.
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляРоза завяла
а кто её переливает без повода???? я таких врачей не встречала
Дядя Жора• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
Есть порог когда уже нужно переливать . У нас соседка будучи молодой перелила кровь , еле очухалась , это чужеродная ткань . Я вообще брезгую иметь в моем теле чужое если нет на это необходимости или можно обойтись
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляРоза завяла
вы были в ситуации когда вопрос жизни и смерти и Вам не до Гугля?
Аннуитет• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
ещё меня убивают верующие, которым вера не позволяет делать аброты, окей,с этим ещё соглашусь - это убийство и всё такое, и сама бы никогда не смогла этого сделать, имея уже ребёнка, НО запрет на предохранение???? а не грех плодить нищету??? тогда не трах..сь вообще!
Предохраняться тоже запрещено? Не слышала о таком как -то.. Капец! А раньше же бедные женщины и не предохранялись, не знали как и не было никаких средств и рожали каждый год по ребенку бедняжечки, это же труд какой и здоровья сколько нужно. Слышала только, что иеговам нельзя семя свое проливать впустую (то есть вне организма женщины), насчет православных христиан не в курсе. Навреное тоже нельзя предохраняться и семя проливать. Господи, какие же мы тогда грешники! Жизнь это сплошной грех и сплошные ограничения получается?
Роза завяла• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
Была.
На переливание согласилась.
Сейчас бы, наверно, нет.
Лучше быть осведомленным заранее.
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
божеее, каменный век - брезгую, не брезгую...я в шоке....типа знаете люди передивают кровь от нечего делать. я прихожу в больницу, к примеру, и говорю, у меня гемоглобин 39, тромбоциты 0 , но я подумаю на счёт переливания...ха-ха - смешно
вы хоть раз были в дестком онкоотделении Охматедета???
вы там это расскажите, где детям каждый день капабт ’чужое’
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляАннуитет
да! запрещено им предохраняться, это же по их версии тоже косвенное убийство
Дядя Жора• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
Нет не была , потому и отказалась от переливания Операция была миома . В первом госпитале сказали мы не будем так оперировать . У них мясной павильон., Другой доктор проффесионал с большой буквы , раз умеет сохранить мою кровь и не допустить большой потери .
Наездница• 06 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну, многие секты и конфессии страдают от того, что неправильно или чересчур буквально трактуют слова Библии, и в итоге получают абсурдные запреты и ограничения. А тем же иудеям по воскресеньям кнопки лифта нельзя нажимать, так что такое)
так евреи не по Библии живут,ну те кто кнопки по воскресеньям не нажимает.У них Тора.
Дядя Жора• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
каменный век вы оказывается , раз вам пофигу.
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
да, тут я согласна, но есть такие заболевания, при которых ни одно хир.вмешательсво или обычные месячные требуют переливания крови((( это ряд гематологических заболеаний, которые в последние годы всё чаще и чаще встречаются среди молодёжи, если я, к примеру в 1996 году в Украине была практический одна из десятка больных апластической анемией, то сейчас в Охматедете таких детей намного больше(((
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляДядя Жора
что именно мне по фигу?
Аннуитет• 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
Блин, так это же получается, если следовать таким версиям, то вообще и волосы стричь нельзя и ногти обрезать, ведь с развитием высоких технологий из этого биоматериала можно клонировать человека и добыть его днк и получается, что если ты обрезал ногти и постригся, то ты потенциальный убийца самого же себя.
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Ответ дляНаездница
Это понятно, что у них Тора, но суть та же самая, хотя, с другой стороны, в их Торе аутентичности гораздо больше, нежели в писанной-переписанной Библии. Просто условия жизни человечества поменялись, а их пытаются подстроить под книги, написанные тысячи лет назад, что ведет к некоторой абсурдности.
Наездница• 06 января 2015
Ответ дляРоза завяла
вы давно с гор спустились?
Роза завяла• 06 января 2015
Ответ дляНаездница
вы давно с гор спустились?
А Вы?) Кроме хамства, вам никакой больше стиль общения не знаком?)
автор Мюллерная • 06 января 2015
Ответ дляАннуитет
ну да нельзя предохранять себя! нельзя семя изливать! даже есть место в Библии!
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляАннуитет
точно!!!
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляМюллерная
куда нельзя семя изливать???
а куда его девать?
автор Мюллерная • 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
куда нельзя семя изливать???
а куда его девать?
всредину)))) а не мимо!
lyutik26• 06 января 2015
Ответ дляМюллерная
всредину)))) а не мимо!
а, да-да, это знаю))) это ж типа убийство если мимо))) ппц
автор Мюллерная • 06 января 2015
Ответ дляlyutik26
ну если розсуждать по Библии то да! а как по человечески тоже да! некоторые не могут родить а Вам дано , и Вы избегаете того! Отдать ребенка, лучше чем убить!