Бибер-анонимер• 06 января 2015
Меня нагло обманули, кинули на деньги!
Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Ответ дляЯ такое
Сравнила фотки в одноклассниках. Думаю, что она.
Ну не факт, что та что в ОК тоже она.
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Автор, пригласите продавца в тему
Я не автор, но пригласила.
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
вот именно, не пили и вы опять наступили на те же грабли...
отвечайте по теме,которую создал автор,а то чего то несет не понятно куда , задолбала уже(((
Сиреневенькая• 06 января 2015
автор,не переживайте,сейчас девочки в соц сетях её найдут быстро деньги вернет
Печальки.нет• 06 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Ой, поверьте, разберетесь за 5 минут, только когда в магазин соберетесь идти - подготовьтесь, подберите себе модель через Маркет, а то проды любят неопытным людям впарить что-то слишком дорогое или неподходящее :(
Спасибо! Будем читать отзывы обязательно
Хвець-тець• 06 января 2015
Ситуация неоднозначная: как доказать, что телефон пришел в таком состоянии каким его получил Автор?
Файна цьоця• 06 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
о-о-0 вы походу продавец
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Такие умники нашлись, а если денег нет, а подарок хотелось сделать. У меня например зп 1300 грн. и у мужа сейчас 1500 и полная ж@па, на НГ ни чего не дарили даже детям, так что мы теперь тоже жлобы? Не судите да не судимы будете. Не известно чем к Вам судьба повернется. Автор а Вам желаю вернуть свои деньги .
набор слов каких то! т.е покупать за 1800 можно, но как только сказала,что жлобство в том ,что дарить мужу б\у , то у же судьба должна повернуться! а новый нельзя было купить за эти деньги??!!! Пусть вам вернется и повернется всем тем,что желаете другим!!
Сиреневенькая• 06 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
вот и продавец подтянулся
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2015
Ответ дляirinkaberry
как можно купить бу за такие деньги...
Мой 9000 стоит. Есои я его за 1800 захочу продатт, очередь соберется
МинерАлочка• 06 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
вот и продавец подтянулся
не, продавец сейчас оф...
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
Девочки, дайте кто-то умеющий - свой почтовый ящик, или в одноклассниках, чтоб я скрины скинула, ато не хочеться быть голословной
Загружайте сюда и давайте ссылки:
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
мне отчество надо, вы посмотрели ?
Файна цьоця• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
нет , давайте скрины сюда, чтоб все видел что она писала что есть проблемы в работе телефона, и всем друзьям в соцсетях сделаем ссылочку на эту тему. и тему не закрывайте- пока деньги не вернет
Файна цьоця• 06 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
не, продавец сейчас оф...
если на советчице- то на сайте высвечивается оф
Шиворот Навыворот• 06 января 2015
06.01.2015: Инна_Савон --> nusska
история смены ника, прям дата такая :)
ТыЧиНеТЫ• 06 января 2015
Меня так с деткой коляской для куклы кинули на 900 грн,нужно чинить не можем найти детали важные,и я оставила отзыв который портит рейтинг,но до сих пор у неё 100 процентов как это может быть такое девочки?
Файна цьоця• 06 января 2015
да покупатели у Инны Савон конечно супер, сначала босоножки купила, потом через пару недель решила и участок с эпилятором, и куда админы смотрят
МинерАлочка• 06 января 2015
Ответ дляlyda23
да 0_0 , не знала, спасибо...=)
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляlyda23
ага, я то же заметила, но благодаря участку я кое что хоть поняла откуда она
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2015
Ответ дляСнегурочко
вот именно ! поэтому свои выражения для домашних прибереги!
Где такое берется и зачем в приличное общество выползает?
Хвець-тець• 06 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
вот и продавец подтянулся
пусть пока побуду продавцом. Тут все выслушали одну сторону и сделали уже выводы.
Рассчитывать в такой ситуации можно только на совесть, но если товар был выслан в плохом состоянии, то совести нет у продавца.
С другой стороны сделка то состоялась: деньги отправлены-товар получен. Проблема только в несоответствии его состояния, а тут уж...
Файна цьоця• 06 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
да 0_0 , не знала, спасибо...=)
я тоже не знала, потом просекла. так что то полюбому был продавец, только в его стиле и интересе такое написать.Девочки но не забываем что у неё 2 и более аккаунтов на сайте. Но скрины всех друзей сделала- так что не отвертится- если не вернет
Пирожкиня• 06 января 2015
Дівчата, тільки проглядала сторінку горе-продавця, побачила що відгуки про неї з різницею в пару хвилин виставила Ирчик_90. Може в продавця 2 сторінки?