Бибер-анонимер• 06 января 2015

Меня нагло обманули, кинули на деньги!

Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляЯ такое
В одноклассниках есть Инна Савон. Киев 24 года.
я уже всех нашла и в вконтакте в том числе и сохранила всей друзей ее- так что не вернет деньги - опозорю перед всеми ее-

JONA• 06 января 2015
Продавец онлайн.
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
только как игрушка
напишите отчество
Морская свинка• 06 января 2015
Ответ дляМиледи
Очень невысокий рейтинг для таких покупок((
Согласна с вами
Показушница• 06 января 2015
https://vk.com/id19446487
https://vk.com/kamazia
https://vk.com/innascorpion

одно из них наша мошенница
pavlovicheva• 06 января 2015
Не поняла у нее же одно объявление.? Кому НАДО камера)))
Печальки.нет• 06 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Как и на любой Андроид - на Маркете есть и платные, и бесплатные, бесплатных, но с рекламой - завались просто, на любой случай (и этим мне Андроид нравится гораздо больше жадного Яблока))))
спасибо :)
у нас просто телефоны самые простые звонилки, а мужу для работы сейчас нужен телефон с Андроид, поэтому я пока вообще не разбираюсь в них...

Морская свинка• 06 января 2015
Автор, пригласите продавца в тему
pavlovicheva• 06 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Автор, пригласите продавца в тему
так вроде автор говорила что в чс
автор Pono4ka44 • 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
напишите отчество - увас должно при оплате отображаться и номер телефона мне
отчество счас зайду на Приват24 посмотрю, а тел. 0636228609
Я такое• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
https://vk.com/id19446487
https://vk.com/kamazia
https://vk.com/innascorpion

одно из них наша мошенница
Первая.
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
спасибо :)
Ой, поверьте, разберетесь за 5 минут, только когда в магазин соберетесь идти - подготовьтесь, подберите себе модель через Маркет, а то проды любят неопытным людям впарить что-то слишком дорогое или неподходящее :(
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляЯ такое
Первая.
откуда знаете?
очки_ннадо• 06 января 2015
(063)6228509

вот телефон её
MASHUNCHIK_BUKA• 06 января 2015
я думаю Вк это она http://vk.com/id19446487
pavlovicheva• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
У продавце тел.указан немножко другой
Я такое• 06 января 2015
Ответ дляПоказушница
откуда знаете?
Сравнила фотки в одноклассниках. Думаю, что она.
автор Pono4ka44 • 06 января 2015
Ответ дляМорская свинка
Автор, пригласите продавца в тему
я внесена в чсёрный список. не могу ей писать
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я принскрин всех друзей сделаю, давайте не вернет, опозорим ее- я думаю после такого позора вернет за 5 минут

автор Pono4ka44 • 06 января 2015
Ответ дляpavlovicheva
У продавце тел.указан немножко другой
Этот указан в накладной НП
MASHUNCHIK_BUKA• 06 января 2015
В оценках у нее, есть пользователь, с которым я тесно общаюсь и было много сделок, напишу ей сейчас
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
в каком , козе в трещину, жлобстве...очнитесь , у нас прям все жрут красную и чёрную икру запивая вином урожая 1845 года ...написала же автор, экономила, насобирала и если б/у, но в хорошем состоянии хотела купить, не у всех прям ачпуенный достаток ...
Да, лоханулся, автор , можно было и новый по акции купить , но если вы ей прям стодыщпитсот раз скажете ’ жлобство’, она продаст почку и купить мужу айфон...?
нервы подлечи!!!! кроме б\у и айфонов есть еще масса смартфонов
МинерАлочка• 06 января 2015
Ответ дляСнегурочко
мы с вами на брудершафт не пили...
Хвець-тець• 06 января 2015
Отзывы по сделкам у продавца шикарные: все три от одного человека, скорее всего клон.
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
отлично будет!!!
ElenaMari• 06 января 2015
меня обманули на туфли 470 гр. так мы с девочками такими как я нашли их друзей,некоторым вернули деньги.Смотрите мой обманщик Коробко С.С. с Житомира,смотрите не попадитесь на него
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
мы с вами на брудершафт не пили...
вот именно ! поэтому свои выражения для домашних прибереги!
Жена миллионера• 06 января 2015
Ответ дляСнегурочко
поддержать в чем в жлобстве к собственному мужу???
Такие умники нашлись, а если денег нет, а подарок хотелось сделать. У меня например зп 1300 грн. и у мужа сейчас 1500 и полная ж@па, на НГ ни чего не дарили даже детям, так что мы теперь тоже жлобы? Не судите да не судимы будете. Не известно чем к Вам судьба повернется. Автор а Вам желаю вернуть свои деньги .
Вкаблучках• 06 января 2015
Лох - не мамонт, мамонт вымрет, а лох - нет.

Не расстраивайтесь, таких как Вы - толпы!!!
МинерАлочка• 06 января 2015
Ответ дляСнегурочко
вот именно, не пили и вы опять наступили на те же грабли...