Бибер-анонимер• 06 января 2015
Меня нагло обманули, кинули на деньги!
Девочки, такой сегодня святой вечер, а у меня ОГРОМНЫЙ КОМ В ГОРЛЕ!!!
Ситуация такая. Полгода копила денюжку мужу на подарок на 50-летие (которое будет 9 января), накопила 1500 на смартфон - он давно мечтал. Искала, тщательно выбирала, чтоб и батарея долго держала, и оперативная память не меньше 1 Гб, и 2 симкарты... Вобщем в свою сумму никак не влаживалась, - мама предложила, что добавит немного, но на новый всё-равно не хватало. И тут я нашла на сайте б/у за 1800. характеристики - то, что нужно. Спросила про то, есть-ли нюансы, сколько пользовались и т.д. Автор уверяла, что единственный нюанс - это, что за городом начал плохо ловить сеть. Даже сказала, что ходила в сервисный центр, в котором подтвердили, что с телефоном всё ок. Ну а поскольку мы живём в деревне - то мне было нужно посмотреть, как будет работать у нас. Договорились, что я оплачиваю, но она деньги пока-что не тратит несколько дней, пока я протестирую. И заранее оговорили, что если не будет всё-таки работать - верну в целости и сохранности, оплатив всю персылку. Она согласилась... Я оплатила. Потом долго просила добавить меня в покупатели, после 5-го раза меня всё-таки добавили... Но объявление сразу удалили, несмотря на все договорённости... Но я уже, почувствуя неладное, все скрины сделала. И вот сегодня, когдая забрала телефон на НП, сразу заметила, что нет документов и гарантийного талона, а когда сняла чехол - увидела всю поцарапанную заднюю панель, про что я сразу же спросила продавца. После краткого и невнятного ответа- я была отправлена в чёрный список, а продавец сменила ник на СЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ и на МТС и на КС!!! Теперь я и без денег, и без подарка, и маме стыдно сказать...
Помогите! Вы здесь такие всемогущие (я читала, как вы находите мошенников...)
Снегурочко• 06 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Девушка, да идите вы в мадам Сижу со своими нотациями и нравоучениями ...нет что бы поддержать человека, ей и без вашего высокомерного ’фе’ тошно , если нечем помочь , то идите мимо ...
поддержать в чем в жлобстве к собственному мужу???
ТАЗератти• 06 января 2015
народ, ну правда, нельзя просто помочь?.. без ’козлений’..
автор открылась
автор теперь продавца и скрины
автор открылась
автор теперь продавца и скрины
Коренная киевлянка• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
продавец отправляла из Киева, я живу на Буковине
Давайте данные продавца в Киеве легче найти
Напишем ей пока в личку а там посмотрит, глядишь и одумается человек
MASHUNCHIK_BUKA• 06 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, понимаю, что вам уже не совсем актуально, но хочу посоветовать на будущее тел - Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 - оперативка 1 гиг, 2 симки, нормальная батарея, Андроид - отличный тел, взяла такой маме и очень довольна. Стоит по акции около 1500 грн.
только хотела написать, у меня полетели все тел, и муж уже выбирал более менее из не дорогих и подарил именно эту модель. Отличный телефон за свои 1500 грн
Бочка порохУ• 06 января 2015
я просто в шоке!!!!неужели просто в магазине нельзя за 1800 купить нормальный НОВЫЙ тел???можно дороже но в кредит!!!!да еще на юбилей....вот потому и цветут мошенники ярким цветом пока такие как мы с вами лошки будем!
Показушница• 06 января 2015
Давайте все как всегда- будем позорить продавца перед знакомыми и всеми родственниками, я вам сейчас быстро помогу- напишите тут ФИО
Печальки.нет• 06 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
скажите, а приложения на него загружать платно или можно бесплатные?
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, самсунги сейчас на любой кошелек и с максимальной отдачей за свои деньги. Друзья купили своему первокласснику Самсунг 7262 за 1000 грн. - так вообще не скажешь, что этот смарт стоит по нынешним деньгам 50 баксов.
Радостина• 06 января 2015
простите, не могу Вас поддержать, хоть и жалко, но мне кажется что пол года копить на подарок и в итоге купить б\у, причём не видя что покупаете - это как то... даже незнаю как - неправильно
МинерАлочка• 06 января 2015
Ответ дляСнегурочко
в каком , козе в трещину, жлобстве...очнитесь , у нас прям все жрут красную и чёрную икру запивая вином урожая 1845 года ...написала же автор, экономила, насобирала и если б/у, но в хорошем состоянии хотела купить, не у всех прям ачпуенный достаток ...
Да, лоханулся, автор , можно было и новый по акции купить , но если вы ей прям стодыщпитсот раз скажете ’ жлобство’, она продаст почку и купить мужу айфон...?
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
Как и на любой Андроид - на Маркете есть и платные, и бесплатные, бесплатных, но с рекламой - завались просто, на любой случай (и этим мне Андроид нравится гораздо больше жадного Яблока))))
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
напишите отчество - увас должно при оплате отображаться и номер телефона мне
Страхованная• 06 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
На 50 лет мужу б/у подарок???? Капец....(((
ну каждый рассчитывает по своим финансовым возможностям.
Морская свинка• 06 января 2015
У продавца в отзывах о сделках( как о продавце) три отзыва и все от одного человека. Причем 2 из них в один день,какой то участок и еще что то. В общем странно. Автор,дайте в ее гостевой ссылку на эту тему ну и отзыв соответствующий напишите
Миледи• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
Девочки, если скрины я сохраняла через програму Рaint, как изменить их формат, - пишет, что сюда такого формата не загружается... Или может куда их выложить, чтоб сюда бросить на них ссылку? Я уже ничего не соображаю
В пейнте - СОХРАНИТЬ КАК... - и выбираете нужный формат, но тут они будут маленькие, залейте, чтоли, через джокси
Показушница• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
вам надо пересох ранить в другом формате- открывает и потом выбирает сохранить как
Зоя Жорівна• 06 января 2015
Вот ссылка на продавца, автор выше давала: https://www.kidstaff.com.ua/user-740813.html
Миледи• 06 января 2015
Ответ дляPono4ka44
Очень невысокий рейтинг для таких покупок((
Страхованная• 06 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Вы меня простите, но это ж какой надо быть,что на юбилей дарить б\у телефоны???? жуть просто какая то! а Вы бы хотели ,что б Вам на юбилей б\у сапоги потоптанные подарили???? не даром говорят: жадный платит дважды((((
ну нет денег на новый, а вещь нужна. Автор обращается за помощью, а вы соль на рану