polkova• 06 января 2015

Видели рекламу- поздравление с Рождеством от Порошенко?

Он сменил свой привычный траурный стиль поздравления? А то на НГ - с таким поздравлением и речью даже не знала радоваться ли приходу НГ или нет
MarinaMC• 06 января 2015
Ответ дляkachka
лучше ненадо, очень мрачно.
Согласна, мрачновато. А тот звёздный круг в конце - как символ Евросоюза, я так понимаю?

Акито• 06 января 2015
Автор, услышьте себя:
отчебучил
 девками
 невдалой первой леди
Вас совсем не красит.
___________________________
Тот, кто не боится потерпеть неудачу, кто верит в свои собственные силы, кто не стесняется и уважает себя,людей и свои желания – тот и выходит победителем…
Будьте Победительнецей ! Хватит ныть.
С Рождеством
lady_friend• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Вот прям всё сказочно было, а он пришёл и всех всего лишил
lloric• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
можно попробовать))))
Вот пока в декрете - готовьтесь, программу пишите, только такую, чтоб потом другие не высмеивали. А мы за Вас проголосуем, честно! С праздником!
toys• 06 января 2015
Ответ дляPeppergrin
такое впечатление-что все турки там собрались:черноглазые,черноволосые,торжественные!!Нерадостная ,как по мне,поздравлялка))дочь мне говорит:чей-то они))
И девочка там стояла с лыбой натянутой полклипа))Дочка?
Отценка -плохо))
Так каким же быть людям из племени Иисуса ?
_Tiffany_• 06 января 2015
Почему-то напомнило: ’ Как жаль, что все те, кто знает как управлять государством, работают или охранниками или таксистами...’
)))
автор polkova • 06 января 2015
Ответ дляlady_friend
не сказочно, согласна, но лишил все таки много и многих, так что давайте смотреть правде в глаза

MarinaMC• 06 января 2015
Ответ дляlady_friend
Не сказочно, но такого!!! не было точно.
lady_friend• 06 января 2015
Ответ для_Tiffany_
)))
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Автор и мужа выберите, чтоб не стыдно было на всю строну показать! А то гляди тут умницы и умники на Советчице и его сочтут ’невдалим’
lady_friend• 06 января 2015
Ответ дляMarinaMC
Но и не с его приходом началось, а намного раньше!
gloriya8305• 06 января 2015
Девочки, какие у нас люди хорошие, поддерживают, верят, это вам
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Правда у каждого своя, а истина одному Богу известна
TATA-75• 06 января 2015
Автор не понимаю зачем вы создали тему, для очередного ср...?
Pri_de• 06 января 2015
Ответ дляАкито
Нам все не так... .
Больше позитива всем .
Вот вот
TATA-75• 06 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
автор polkova • 06 января 2015
Ответ дляЕкатерина Ф.
мужа выбрала давно. Меня устраивает, а что там советчицы решат меня мало волнует,
lady_friend• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Правда в том, что в данной ситуации это вынужденные меры, а все хотят что бы резко стало хорошо и при этом никто ничем не пожертвовал. К стати тот же Янукович говорил что ассоциация с Еэс приведёт к увеличению налогов, комунальных платежей и отмене соц выплат и льгот, только все так хотели в Европу что и слышать не хотели, а теперь все рады ассоциации, но почему то никому не нравится побочные эффекты
автор polkova • 06 января 2015
Ответ дляЛенне-Рейма
все, удаляю тему, вы мне прям глаза открыли))))

автор polkova • 06 января 2015
Ответ дляlady_friend
вот вот
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вот и Вы себе сами и ответили. Господин Порошенко жену себе тоже давно выбрал, и не думаю что поменяет от одного Вашего комента на Советчице. Так что Автор расслабьтесь.
pole77• 06 января 2015
Ответ дляInnag
Мне понравилось...Автор вы просто ему рекламу сделали)) Кстати мне нравиться Марина Порошенко. Не классическая красавица но очень породистая дама
...согласна с Вами. У Марины чувствуется порода - однозначно! А еще как вспомню про Люсю Янукович, вот там был смех сквозь слезы, у меня, так точно
Акито• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
А вот за советчиц так говорить - не надо
Наша Советцица - сила.!
Многих выручала и поддерживала
helga2014• 06 января 2015
Нормальное поздравление
наигранно и неискренне - да. и очень заметно.
может, еще и потому, что на данный момент к нему предвзятое отношение, недоверие и претензии со стороны народа, поэтому любые его действия нами так и воспринимаются.
сама идея интересна, картинка красивая.
ничего прям страшного там не увидела