Он сменил свой привычный траурный стиль поздравления? А то на НГ - с таким поздравлением и речью даже не знала радоваться ли приходу НГ или нет
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Я не понимаю Вашего негатива по отношению к нынешнему президенту. У Вас есть кандидатура лучше? Я например отношусь нейтрально к господину Порошенко и к его семьей не считаю тактичным рассматривать его и его семью под микроскопом. В такой ситуации, которая сложилась в нашей стране никого другого на этом посту более достойного не представляю.
Ответ дляMarinaMC
А я всё никак до его Новогоднего поздравления не доберусь. Всё хотела посмотреть, что он там желал. Сейчас как-раз посмотрю, спасибо, что напомнили. У нас просто российские каналы только, а по Интернету Новый год встречать как-то не комильфо.
ой лучше не смотрите, лучше уж рождественское пересмотреть
Ответ дляMarinaMC
лучше ненадо, очень мрачно.
Peppergrin• 06 января 2015
Ответ дляsles
Почему негатив! Пусть я буду наивной, но мне понравилось, очень позитивное поздравление, я ему верю. Он действительно человечный, чего не могу сказать за попередников. Очень доброе и теплое поздравление.
Так не в поздравлении дело,а в оформлении))Вот,например,реклама Кока-колы:светлые тона,радостные лица..понятно,что сейчас не безумной радости время,но неужели нельзя было найти лица по-светлей?Фон-посветлей?Музыкуповдохновенней?
как то так мрачно
gloriya8305• 06 января 2015
Я с уважением отношусь к тем людям кто не высмеивает такие вещи, негатив многих понимаю и не осуждаю, но все таки вызывают уважение светлые люди
lady_friend• 06 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
у нас все гости были в шоке от его новогоднего поздравления...непонятно за что шампанское пили-за лучшее в Новом Году или за пожелание президента ’что год будет ещё тяжелее’(((( только явно не для него
Думаете ему сейчас легко и весело??? Я бы и врагу не пожелала оказаться на его месте.
Ответ дляЕкатерина Ф.
Удалено администрацией...
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Забыла добавить для полноты картины - я уроженка Восточной Украины, а именно славного города Донецка
Читаешь, и понимаешь, что с некоторыми представителями нашего народа и врагов не надо....
Поздравление хорошее, тёплое, согревающее, по-настоящему праздничное.
И новогоднее тоже понравилось, кто понимает, тот увидел, что Порошенко окружали Люди с большой буквы. Это символика, которая так сейчас необходима Украинскому народу.
ПС. Тоже недокумекала, а в чём реклама-то?
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Хорошо, Ваши предложения? Может Вас выдвинем на пост президента или, может, ’вдалой’ первой леди?
Екатерина Ф.• 06 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
можно попробовать))))
Так пробуйте, кто ж Вам мешает? Вот этим и займитесь лучше а не сочинением провокационных тем. Удачи Вам!!!
lady_friend• 06 января 2015
Та нашим людям всё не так: президент не такой, первая леди никакая, люди темноволосые-турки, улыбки то слишком широкие, то слишком маленькие, и Рошен резко стал дерьмом.. добрее нужно быть.