Чим можна знять отьок носоглотки в дитини 9 років
ternitsky13• 06 января 2015
Если есть небулайзер хорошо помогает иглаляция из литической смеси . Если надо напишу как ее приготовить
Були в понеділок в больниці прописали личение: - - антибиотик амоксіклав
лоратадін
лізак
ангілекс
протаргол
сінупрет
аскорутін
плюс дома промиваемо сольовим роствором і полощім хлорофіліптом заложеність носа неяк непроходить дитина нормально неспить з суботи
лоратадін
лізак
ангілекс
протаргол
сінупрет
аскорутін
Ответ дляternitsky13
напишіть бо незнаю чим ще личить
AlcoholFree• 06 января 2015
Нет небулайзера, то в теплую ванну, пусть прогреется, отложит нос, если нет темпы
У меня самой сегодня заложило нос, на кухне готовила, терла лук на терку, мигом все отошло и сейчас нос чистый
Ответ дляAlcoholFree
небулайзер есть
Температура есть, три дня гнало 39, тильки сьогодни спала дньом була 36.6, а на ноч нагнало 38
Если это зараза,типа вируса,мы не давно все переболели,кроме отека носоглотки ничего не беспокоило,то это на пару дней,очень изматывает,дышать практически не возможно носом,капли помогают не сильно.Пили антигистамин и капали нос Наза лонгом и називином.Потом еще авамис подключили на неделю.
n.semenova• 06 января 2015
Автор исключите хлорфилипт,он может спровоцировать аллергию и дать отек,также ангилекс,у моих детей и у моих знакомых они провоцировали,т.к.на травах
Ответ дляtushka123
тоже така біда кроме отьока немае ничого жене температу з носом незнаю як уже воювать
Ответ дляn.semenova
А какой диагноз,что аб?противовирусное может стоило бы?
противовірусне капали в нос назоферон, а потом назначіли антибиотик
n.semenova• 06 января 2015
Ответ дляСоображалочка
я своему сыну покупала в пакетах.колдрекс юниор,утром и вечером, он и темп.снимет и отек снимет,еще даю гропринозин. (противовир.) ,3-4дня и мы здоровы.
Натусик_13• 06 января 2015
мне именно от отека носоглотки мовеназу призначили,вроде так называетсься
ternitsky13• 06 января 2015
Ответ дляСоображалочка
небулайзер есть
в аптеке продаються ампулки:
1. адреналин 1,0
2. атропин 0,5
3. демидрол 1,0
4 гидрокартизон 2,0
5 аск. кислота 2,0
6 эуфиллин 1,0
7 дист. вода ( кипяченая вода ) 2,0
Все размешать и хранить в холодильнике . Я этой смесью только и спосаюсь ( 3 детей) при очень сухом кашле и отеках.
1. адреналин 1,0
2. атропин 0,5
3. демидрол 1,0
4 гидрокартизон 2,0
5 аск. кислота 2,0
6 эуфиллин 1,0
7 дист. вода ( кипяченая вода ) 2,0
Ответ дляn.semenova
завтра куплю попробуе ще це, голова іде одуром, в мене ще мпленький синуля єсть год боюсь щоб вин незаболив
Ответ дляternitsky13
в аптеке продаються ампулки:
1. адреналин 1,0
2. атропин 0,5
3. демидрол 1,0
4 гидрокартизон 2,0
5 аск. кислота 2,0
6 эуфиллин 1,0
7 дист. вода ( кипяченая вода ) 2,0
1. адреналин 1,0
2. атропин 0,5
3. демидрол 1,0
4 гидрокартизон 2,0
5 аск. кислота 2,0
6 эуфиллин 1,0
7 дист. вода ( кипяченая вода ) 2,0
і як цим пользуваця для небулайзера
ternitsky13• 07 января 2015
Ответ дляСоображалочка
і як цим пользуваця для небулайзера
каждую ампулку открыть , я набираю шприцом и выливаю в чарочку , потом переливаю в бутылочку , хорошо струсить и заливаю в небулайзер по 2 мл дышать , остальное храню в холодильнике и пользуюсь дальше.
Ответ дляternitsky13
на завтра поход в аптеку Спасибки попробуем
Ответ дляНатусик_13
мовиназа тильки для дорослих, дитям неможна