Tanya198527• 06 января 2015

Отьок носоглотки

Чим можна знять отьок носоглотки в дитини 9 років
AlcoholFree• 06 января 2015
Дайте лоратадин по инструкции, промывайте, полоскания

tushka123• 06 января 2015
Отек от чего?Антигистамин дать,капли в нос,что бы ,,разложило,,
ternitsky13• 06 января 2015
Если есть небулайзер хорошо помогает иглаляция из литической смеси . Если надо напишу как ее приготовить
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Були в понеділок в больниці прописали личение: - - антибиотик амоксіклав
лоратадін
лізак
ангілекс
протаргол
сінупрет
аскорутін
плюс дома промиваемо сольовим роствором і полощім хлорофіліптом заложеність носа неяк непроходить дитина нормально неспить з суботи
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Ответ дляternitsky13
напишіть бо незнаю чим ще личить
AlcoholFree• 06 января 2015
Нет небулайзера, то в теплую ванну, пусть прогреется, отложит нос, если нет темпы
У меня самой сегодня заложило нос, на кухне готовила, терла лук на терку, мигом все отошло и сейчас нос чистый
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Ответ дляAlcoholFree
небулайзер есть
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Температура есть, три дня гнало 39, тильки сьогодни спала дньом була 36.6, а на ноч нагнало 38
tushka123• 06 января 2015
Если это зараза,типа вируса,мы не давно все переболели,кроме отека носоглотки ничего не беспокоило,то это на пару дней,очень изматывает,дышать практически не возможно носом,капли помогают не сильно.Пили антигистамин и капали нос Наза лонгом и називином.Потом еще авамис подключили на неделю.

n.semenova• 06 января 2015
Автор исключите хлорфилипт,он может спровоцировать аллергию и дать отек,также ангилекс,у моих детей и у моих знакомых они провоцировали,т.к.на травах
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Ответ дляtushka123
тоже така біда кроме отьока немае ничого жене температу з носом незнаю як уже воювать
n.semenova• 06 января 2015
А какой диагноз,что аб?противовирусное может стоило бы?
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Ответ дляn.semenova
противовірусне капали в нос назоферон, а потом назначіли антибиотик
n.semenova• 06 января 2015
Ответ дляСоображалочка
я своему сыну покупала в пакетах.колдрекс юниор,утром и вечером, он и темп.снимет и отек снимет,еще даю гропринозин. (противовир.) ,3-4дня и мы здоровы.
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Подозрение на скарлатину, но немеє висипов на тили
Натусик_13• 06 января 2015
мне именно от отека носоглотки мовеназу призначили,вроде так называетсься
ternitsky13• 06 января 2015
Ответ дляСоображалочка
небулайзер есть
в аптеке продаються ампулки:
1. адреналин 1,0
2. атропин 0,5
3. демидрол 1,0
4 гидрокартизон 2,0
5 аск. кислота 2,0
6 эуфиллин 1,0
7 дист. вода ( кипяченая вода ) 2,0
Все размешать и хранить в холодильнике . Я этой смесью только и спосаюсь ( 3 детей) при очень сухом кашле и отеках.
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Ответ дляn.semenova
завтра куплю попробуе ще це, голова іде одуром, в мене ще мпленький синуля єсть год боюсь щоб вин незаболив
tushka123• 06 января 2015
Капельки в нос,а то столько всего для горла,еще и аскорутин,а в нос от отека ничего.Да и препаратов много,может вам еще проконсультироваться с другим доктором.

автор Tanya198527 • 06 января 2015
Ответ дляternitsky13
в аптеке продаються ампулки:
1. адреналин 1,0
2. атропин 0,5
3. демидрол 1,0
4 гидрокартизон 2,0
5 аск. кислота 2,0
6 эуфиллин 1,0
7 дист. вода ( кипяченая вода ) 2,0
і як цим пользуваця для небулайзера
автор Tanya198527 • 06 января 2015
Думаю в четвер піти ще до лора, бо завтра виходний
ternitsky13• 07 января 2015
Ответ дляСоображалочка
і як цим пользуваця для небулайзера
каждую ампулку открыть , я набираю шприцом и выливаю в чарочку , потом переливаю в бутылочку , хорошо струсить и заливаю в небулайзер по 2 мл дышать , остальное храню в холодильнике и пользуюсь дальше.
автор Tanya198527 • 07 января 2015
Ответ дляternitsky13
на завтра поход в аптеку Спасибки попробуем
автор Tanya198527 • 07 января 2015
Ответ дляНатусик_13
мовиназа тильки для дорослих, дитям неможна