Не служанка• 22 февраля 2013

Мошенники? С Емаркета шлют и шлют

Девочки уже было тут вроде. Это ж мошеннничество?
Приходит уже 2й день на разные мои объявления такое

Вы получили новое сообщение по Вашему объявлению ______________с следующим текстом:

важаемый пользователь Ваше объявление "Шикарный шелковый халат кимоно" размещено на крупном сайте объявлений  e-market.u0.org  и его просмотрели 50 раз.
На Ваше объявление откликнулись 4 человек.
Чтобы увидеть ответы пройдите регистрацию на сайте объявлений  http://www.e-market.u0.org
Процесс регистрации займет не больше минуты.

РАЗВОД????
то 8 чел лоткликнулись то 10, то 2. и все шлют и шлют.

А же вижу что это просто сообщение в ответ на мое объявление. А не емаркет шлет....
автор Не служанка • 25 февраля 2013
Ответ дляledi.gopenko
Спасибо за такую темку,а то и я думаю что делать с этитми сообщениями.Теперь всё в спам!!
да. я сегодня сразу- тоже в спам- наплодили себе почт- и шлют

Natalinata• 25 февраля 2013
девочки мне тоже пришел этот спам - и я сразу засомневалась! написала в яндексе в поисковике название сайта- и только одна ссылка на родной кидстаф - на эту темку!!! спасибо. непонятно почему сам емаркет у себя об этом не пишет!?
Хихачка• 25 февраля 2013
И мне присылают
автор Не служанка • 26 февраля 2013
Ответ дляХихачка
И мне присылают
я жалуюсь, чтоб без дела модераторы не сидели на емаркет!
Хвець-тець• 26 февраля 2013
Ответ дляНе служанка
уже 5х заблокировала- они ж с разных почт шлют
Да,сама только увидела .