Мао_Мяо• 07 января 2015
КУТЯ......Кто знает вкусный рецептик?Поделитесь......
Я вся ваша• 07 января 2015
она делается с орешками.изюмом,маком. можно курага,кто что любит. в основе люблю пшеницу,а свекровь-рис.дело вкуса С Рождеством!
Мао_Мяо
• 07 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ангелочек с рожками• 07 января 2015
я добавляю немного миндаля, фундука и сверху засыпаю цукатами из ананаса, очень красиво и дети хрумкают только так.
Alexsandra• 07 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
и очень важно чтоб сироп был с меда, а не сахарный. тогда вкус совсем другой. про аромат вообще молчу. ВЕСЕЛЫХ СВЯТ!!!
Нагажу и сбегу• 07 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
я делаю с перловки
Цыбулька• 07 января 2015
ми робимо з пшениці,добавляємо горіхи,мак і халву,дуже смачно.Кутя в нас рідка,а кума приносить з перловки і з медом і вона без води,густа,мені не подобається.
Мао_Мяо
• 07 января 2015
Ответ дляЦыбулька
Всем спасибо....Уже сделала и поели...