Фенте Фря• 07 января 2015
Кто был в цирке во Львове? там не холодно?
В субботу едем, не знаю, как одеть ребенка. Куртки обязательно в гардероб сдавать?
Бутылка Кифира• 07 января 2015
Жарко.Здавали в гардероб.Але прийдіть трошки швидше, уточніть.Здати завжди встигнете.
Фантазерша• 07 января 2015
а можете не закрывать пока тему и отписаться как представление? Билеты недешевые, не знаю стоит идти или нет.
Фенте Фря
• 07 января 2015
Ответ дляФантазерша
Да конечно, мы в субботу едем. Отпишусь.
Фенте Фря
• 11 января 2015
Ответ дляФантазерша
в цирке понравилось..
клоуны, акробаты, фокусы, коты, львы, лошадь и еще всякое. Но билеты вряд ли возьмете, мы бронировали через инет. в кассах очереди, а в воскресенье тем более.
Фантазерша• 11 января 2015
Ответ дляФенте Фря
в цирке понравилось..
спасибо