Задолбулька• 07 января 2015

послала мужа купить 3яичечка.принёс 5шт.стыдно видели те ему.нормально?

хотела оливье сделать.послала мужа за 3 штучками.мы не богачи чтоб разбрасываться деньгами .я психанула,и делать ничего не буду.проучу.мы не в ЛАНДОНЕ живём,чтоб шиковать
КонхфЭдкаТузик• 07 января 2015
Почему в АТБ, хоть одно купить можно:) Автор просто решил поднять всем настроение
Шиворот Навыворот• 07 января 2015
Ответ длякнопкодав
котлеты у соседки сегодня ели?))
Не для всех украла, чего мелочится и по одной таскать)))
Кондуктор автобуса• 07 января 2015
трололо!!! достали дебильные темы..уже даже не смешно
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2015
Ему два по акции дали:)
ТихоЯ• 07 января 2015
брехня...яйца продают по 5штук в магазе!
Любимка-анонимка• 07 января 2015
(((((
Троль!
Станно, что вы не ЛАНДОНЕ живёте!
Нетутешня• 07 января 2015
Уважаемый тролль, если с фантазией туго, может не эксперементировать? Попробуйте себя в вышивании крестиком или мытье машин.
Лика-прилипка• 07 января 2015
трололо....

Я тады вообще шикую, яиц сразу 30 штук покупаю.
Кекс• 07 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а чего сами не пошли за 3 яичками в магазин?
+100%!!
неДоПриличий• 07 января 2015
Ответ дляирина солнечная
автор-надумал вопрос +1, но магазины то открыты...продуктовые.
во Львовской области не один не работает
Нагажу и сбегу• 07 января 2015
тебе ЛАндона не видать как своих ушей
автор Задолбулька • 07 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
сравнила.я в киеве живу.а это -украина
неДоПриличий• 07 января 2015
Да вчем проблема, ругаться за яиц в такой праздник!!!! Купил да и молодец!!!!
Лика-прилипка• 07 января 2015
Автор, а сколько вы колбаски и горошка для оливье купили? Колбаски 25 грамм и 30 грамм горшка на развес?

Как говорил Райкин ’ Мне , пожалуйста, колбаски 100 грамм и пошинкуйте на 28 частей, гости у меня сегодня’ ))))
РозаФиалковна• 07 января 2015
Автор, это не Вам муж с утра семейки неглаженные надел на голову?)))
По теме: трололо
Лика-прилипка• 07 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
сравнила.я в киеве живу.а это -украина
так отож, у нас люди поесть любят, это в Лондонах колбаску по 100 грамм резанную покупают, а у нас народ палками гребет.
неДоПриличий• 07 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
сравнила.я в киеве живу.а это -украина
че то не поняла Львовская обл. Это не Украина!!!!???????
Ello• 07 января 2015
проблема года: куда деть 2 лишних яйца или расточительный муж. Автор,вы как с приветом)
Юльчик Салтовка• 07 января 2015
Мда. Это уже конечно перебор. У нас например Ни в одном магазине не продают яйца поштучно. Либо пол десятка, либо десяток. Не пилите мужика. А то быстренько от вас свалит.
Ello• 07 января 2015
а что за город такой Ландон? я такого не слышала))))
175см55кг19лет (она)• 07 января 2015
Удалено администрацией...
Редисочка• 07 января 2015
та ладно вам, я мужа перед новым годом послала купить три десятка яиц, принес 6 дес ,и не выкинули сели ,так что мужу спасибо и молча делайте оливье
Малинка• 07 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
сравнила.я в киеве живу.а это -украина
Дура

Пы.Сы. Можете БАНИТЬ, но такие темы -от Троллло просто достали, не на Советчицу зашла, а в помоях искупалась
автор Задолбулька • 07 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
не смеши меня......там всё по-другому.у них свои правила
nadin.911• 07 января 2015
Ответ дляФантазерша
тогда я олигарх, десяток купила ))))
С вас налог на богатство !!
Бутербродница• 07 января 2015
Оливье из 3 яиц... не знаю, не знаю... лучше тогда вообще не делать! Мужа жалкооо...сделал доброе дело, сходил в магазин...
Мочалкин блюз• 07 января 2015
Ответ дляЮльчик Салтовка
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 07 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вы дама не всебе!!!!! Засрали советчитцу такими вопросами! Противно читать! Вам заняться нечем???? Ведь сегодня большой праздник!!!!!!!
Прасковична• 07 января 2015
Вам не стыдно такое писать, тем более в такой праздник!? Девочки когда создаете тему, прошу думайте головой!
Садоводница• 07 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
точно)))