Аноним-ка• 07 января 2015

Кто знает домашние секреты молодости?

Навеяно темой -Кто обидел бабушку? и Сколько мне лет? Это не шутки.Мне чуть за 40..И меня не на шутку волнует: Как бы приостановить старение? Может кто-нибудь знает какие-нибудь малоизвестные рецепты. Поделитесь, пожалуйста.
Мона Лиза• 07 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
боток в 40 лет - это и есть молодящаяся бабка. Боток, когда менопауза и гормоны не работают. До этого - лучше всего мышечный тонус держать и минимум сухости морщин. А это уход. Вот и все секреты. Уход - снимать ороговевший слой - пиллинг и ежедневнй уход - крема и маски по типу и состоянию кожи.
Боток - фу-фу. Визуальная дешевка.
Если у вас уже есть морщины на лбу,межбровные или гусиные лапки,вы их уже ничем не уберете.А каменный век не для меня.Огурцы вам в помощь!

Белоснежко• 07 января 2015
Так сам гарбуз ... дя початку можна печений... і плавно переходить на сирий...
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Дякую за гарну пораду.
буреЛОМКА• 07 января 2015
ботокс супер вещь.зря вы так.моей подруге 35.всю жизнь ухаживала за кожей косметикой люкс.до 31 не одной морщинки.резко в 31 глубочайшие морщины! на лбу межбровный ,ужасная сетка под глазами.ужас!я была в шоке.короче мазала она мазала ниче не помогало.генетика делала свое дело.
вколола ботокс,сказка.не одной морщины.после действия через пол года морщины менее заметны.между бровей ообще нет почти.косметолог скзала еще раз уколим и вообще больше не появятся.вот и все.
огурцы хороши тем у кого генетика такая! огуречная!!))
Разумная Губка• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Да. Масло очень помогает.НО вижу, овал лица начал терять форму...Боюсь, чтоб не было подбородка и,как тут писали, брылей...-то есть бульд.щечек.
Вместо пластыря, есть патчи, которые клеятся на разные проблемные зоны. Хочу себе приобрести под глаза.
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Где такие продаются - в ДЦ или аптеках?
Разумная Губка• 07 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
в 40 лет ботокс рано. лучше курс массаж 2- 3 год. Аквашайн если много морщин сухости.
сейчас нужен пилинг -3 раза успеете.
Если в 40 ботокс рано, то когда же его колоть, в 70?Есть реально люди, у которых морщины появляются очень рано. Генетика-страшная сила.

Разумная Губка• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Где такие продаются - в ДЦ или аптеках?
Я заказывала по интернету корейскую косметику, видела, Что у них есть. Там и хочу заказать.
Реанимация• 07 января 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Косметолог вашей подруги лукавит. Ботокс имеет временное действие и колоть его желательно каждые полгода, или реже, в зависимости от исходного состояния кожи. Поэтому после инъекций ботокса морщины навсегда не исчезают.
А если по теме, то процесс старения кожи никакими домашними способами не остановить. Ботокс и филлеры отличная вещь, хоть и не дешевое удовольствие.
Мона Лиза• 07 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Если бы вы видели этих женщин,которым ’еще рано’ вы бы очень удивились как они себе льстят))
Реанимация• 07 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Совершенно с вами согласна. Ботокс никогда не рано и не поздно, если есть такая необходимость.
Семена рукколы• 07 января 2015
мне до 40 еще далеко, я умываюсь кубиками льда из ромашки, мяты.. можно добавить натуральные эфирные масла (не из аптеки, пару капель, но не в воду, а в сливки или молоко), и умываюсь овсянкой.. ) но не смейтесь. сырые овсяные хлопья перемалываю на мясорубку, с баночку их и стоят в ванной утром немного взяла на ладонь, немного капнула водички - получается такая вязкая кашица, как мыльная вроде.. и этим протираю лицо. отлично убирает кожный жир, который появился за ночь, кожа как у младенца. носогубную складку убрала.. попробуйте. но результат через недели 2-3. утром и вечером.
Беззубовна• 07 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
а как именно вы убрали носогубку? сливками с эфиркой?
Семена рукколы• 07 января 2015
Ответ дляБеззубовна
ой, простите, не носогубную,а морщинка начинается от крыльев носа и идет вниз.. как она называется ) нет, это овсянка все. но нужно умываться наверное с месяц или недели 3, чтоб ушла.. у меня с одной сторогнеы была ну такая, наверное заметная уже.. и лед хорошо морщины убирает..
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Носогубна складка у меня в 41 появилась. Слышала про персиковое масло - это тоже эфирное считается. Надо будет попробовать с молоком.
Семена рукколы• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
все, что продается в аптеке, все синтетика. нужно именно натур. искать.
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я думала именно в аптеках как раз не подделки - настоящие. А натур.- это какие?
Семена рукколы• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
они стоят гораздо больше, чем аптечные. я беру ’до терра’ у девочки, она мне по с/б отдает по 20-35 грн за миллилитр.. а в аптеке 5 мл стоит 25 грн..
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Какие лучше? Например - лавандовое, лимонное..?

Беззубовна• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
http://www.aroma-zone.com/tous-nos-produits/extrai... французкий сайт. качество супер
Семена рукколы• 07 января 2015
попробуйте овсянку - это же так доступно. это еще и скраб. у меня ручная мясорубка, на муку не перемалывает, остаются такие кусочки.. хорошо очищает это средство. единст. недостаток - в волосах остается иногда. надо выбирать (
Беззубовна• 07 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
я овсянкой с месяца два умываюсь, с добавлением зеленого чая, тоже нравится. но складки не ушли. а какие вы сливки берете? и какие эфирки?
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Ответ дляБеззубовна
Спасибо за инф.
Беззубовна• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
цитрусовые эфирки использовать в солнечную погоду нельзя. или на ночь, или в пасмурную погоду
Семена рукколы• 07 января 2015
Ответ дляБеззубовна
эфир. масло до терра. американское. девочка из америки заказывает и тут продает. т.к. ЭМ не растворяются в воде, (например чтоб сделать лед), ЭМ надо растворить в молоке или сливках. в сливках еще не пробовала, просто написала как вариант.. я думаю, не из магазина. оно там по-любому с химией. а эта химия попадет в слои кожи.
Семена рукколы• 07 января 2015
если не забаните, могу просто вам дать почитать, девочка сайт делала, интересный, про ЭМ.
Беззубовна• 07 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
конечно, давайте.
автор Аноним-ка • 07 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Про эфирные вычитала , что надо в средства по уходу добавлять, про сливки и молоко не знала.
Семена рукколы• 07 января 2015
http://www.aromawellness.ru/articles/poleznye-sove... вот ссылка, там слева есть небольшое меню. девочка сама статьи пишет.
Беззубовна• 07 января 2015
Ответ дляАноним-ка
в промышленные не добавляйте, там много всякой химии, а эфирные масла имеют свойство все глубоко затягивать в кожу -полезное и не очень