Доставучая• 07 января 2015

Вы покупаете недешевые вещи у крымчан?

Боюсь подвоха.Веду переписку с крымчанкой - то у них почта не работает, то с банками проблема.Наконец пишет - что 12, после праздников можно отправлять. Есть ли здесь риск при покупке?
AlenaBoyko• 07 января 2015
Думаю нет,у них действительно в последнее время было много проблем с перевозчиками и банками

Я не тону• 07 января 2015
Боитесь не покупайте. Что, ближе не было? Эксклюзивное что-то? В Крыму действительно сложно и с банками, и с почтой.
Садоводница• 07 января 2015
не рискуйте, а то будет следующая тема, менее приятная
ФрекенБок• 07 января 2015
Я бы не рисковала
Голубая устрица• 07 января 2015
а как деньги им перечислите?
Уси-пуськи• 07 января 2015
А причем тут банки? Деньги перечисляете на карту Приватбанк
Мама Марка2008• 07 января 2015
я не покупаю и вам не советую!!!
Карамбулкул• 07 января 2015
никакие у крымчан не покупаю
автор Доставучая • 07 января 2015
Пишет-можно по Юнистрим. Или партнерам - в Приватбанк на Украине.

juliyafilippo• 07 января 2015
Я тоже не рискую. Если вижу, что продавец из Крыма - обхожу стороной. Причины две: 1. проблемы с доставкой и денежным переводом; 2. люди, которые ходили на референдум, явно не дружат с головой, а от таких можно ожидать чего угодно, возможно, даже мести.
Крутышка-Пышка• 07 января 2015
Я и дешевые у них не покупаю
автор Доставучая • 07 января 2015
Засомневалась. Пока деньги не переводила.
Виниловая пластинка• 07 января 2015
Я не покупаю, сначала проблема деньги перечислить, потом проблема - доставка.
Додекаэдр• 07 января 2015
не покупаю.т.к. пересылка и оплата проблемная. зачем?! и так проблем достаточно...девочка есть на укр версии и на росийской,кот. занимается пересылками в крым.но это тааакая волокита(
автор Доставучая • 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Ага. Пусть Россия покупает. Мі им не нужні біли. Не даю ей-продавцу ответа. А она почти упрашивает. И скидку на доставку делает. А сначала не хотела категорично.
Додекаэдр• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
ага.а потом разбиратся пару суток пришли им деньги или нет..головняк( нервотрепка(
Наталия78• 07 января 2015
Я покупала у девочки на кидстаффе из Крыма до Нового года, очень порядочный продавец и всегда на связи, все что от нее зависело она делала на 5+, а что насчет остальных крымчанок Вам решать
juliyafilippo• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
Россия не россия - мне лично всё равно, но то что там живёт достаточно людей ненавидущих нашу Украину - это факт.
Воленс-неволенс• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Ну что за бред?
В 1991 тоже все ходили на референдум, так что теперь?
----------------------------
По теме:
Покупаю, если мне это надо и устраивает.

ШапкаУшанка• 07 января 2015
Крым и мнимые дЭны и ЭлнЭры обхожу стороной
Оцененная• 07 января 2015
Не понимаю, автор, что Вы там такое эксклюзивное нашли? Зачем идти на какой-то риск, если Вас что-то смущает, а не поискать этот же товар ’на материке’
juliyafilippo• 07 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну что за бред?
----------------------------
По теме:
Бред - это референдум в Крыму.
автор Доставучая • 07 января 2015
Ответ дляОцененная
Наверное надо поискать - но не умею копировать фото товара (это одежда) и по фото искать.
Наталия78• 07 января 2015
Деньги перечисляла на Приват, из Крыма товар дошел за 2 дня, видимо везли до Украины на машине, а Новой почтой отправляла из Херсонской области я заплатила за пересылку только за Новую почту. А насчет порядочности правца мое личное мнение это не зависит от региона
Воленс-неволенс• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Бред - это референдум в Крыму.
Ну я поняла, любое отличное мнение о вашего - это бред.
руки_Крюги• 07 января 2015
а я продаю и покупаю, тоже мне - нашли проблему)
гривны элементарно меняют на рубли посредники просто по курсу. посылки тоже провозят посредники, стоимость от 50 до 150 руб.
Птица секретарь• 07 января 2015
Какая разница от куда? Порядочный человек или нет, это не от места проживания зависит.
руки_Крюги• 07 января 2015
Ответ дляНаталия78
juliyafilippo• 07 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Слово ’бред’ первым прозвучало от вас... не заметили?
Онанимный пользыватель• 07 января 2015
Тоже понравился товар из Крыма дешевле чем здесь но доставки нет перелопатила весь ктдстафф и нашла дороже.но с доставкой проблем нет.