Доставучая• 07 января 2015

Вы покупаете недешевые вещи у крымчан?

Боюсь подвоха.Веду переписку с крымчанкой - то у них почта не работает, то с банками проблема.Наконец пишет - что 12, после праздников можно отправлять. Есть ли здесь риск при покупке?
Подскажите плиз• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Бред - это референдум в Крыму.
я смотрю в любую тему можете изгадить?

Свисток ля-минор• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Бред - это референдум в Крыму.
Бред и ужас это майдан и его последствия.
Свисток ля-минор• 07 января 2015
Ответ дляКатастрофа
ОООО, Вы даже не представляете, сколько народу, живя на вашей украине ее ненавидят. Небезосновательно, кстати.
С нетерпением жду тему ’ а вы покупаете у жителей Киева? Я нет и вам не советую’.
+1000000000000000000000,уж точно больше половины
кнопкодав• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Я тоже не рискую. Если вижу, что продавец из Крыма - обхожу стороной. Причины две: 1. проблемы с доставкой и денежным переводом; 2. люди, которые ходили на референдум, явно не дружат с головой, а от таких можно ожидать чего угодно, возможно, даже мести.
По-моему это вы не дружите с головой
Одноклассница• 07 января 2015
Ответ дляЗастряла
украинец априори так не сделает?

ну у вас и мысли. точно также можно попасть.
но, если покупать на Украине, можно хоть в милицию заяву написать. Ну или в ’гости приехать’, в крайнем случае.
А так что? Ни заяву, ни наложки, ни почта ответственности не несет
Не буду• 08 января 2015
Ответ дляmoaarina
А ведь я тоже из Крыма ...
вы точно ходили на референдум. Так хотели в Россию, а теперь скучаете за украинскоми покупателями
Кусочек Сыра• 08 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
никакие у крымчан не покупаю
бо денег нет...
Кусочек Сыра• 08 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
свое глупое мнение держите при себе,умнее будите выглядеть....
Кусочек Сыра• 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Ага. Пусть Россия покупает. Мі им не нужні біли. Не даю ей-продавцу ответа. А она почти упрашивает. И скидку на доставку делает. А сначала не хотела категорично.
ясно для чего тема создавалась анонимно гадости писать!!!! и денег нет и покупать не собиралась.....

На иголках• 08 января 2015
И кстати, регулярно вижу, как moaarina высказывается, что крым- это рф, на советчице.ру
не покупаю и не собираюсь кормить тех, кто позвал рф и войну в мой дом.
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Не пускают таких, как я с российским паспортом.Чтобы Вы успокоились скажу - я из Белгорода.
А людей в отличии от Вас, да, я люблю : и россиян, и украинцев.А покупателей так тем более всех, хоть негров.
На иголках• 08 января 2015
если бы я не видела, что Вы писали о нас, то может быть бы и поверила. но я была Вашим покупателем и знала Ваш ник очень хорошо. потому и бросились в глаза именно Ваши высказывания и об Украине и о Крыме. скрины не предоставлю, но кому не лень и сам Вас там найдет.
и кстати, личностные Ваши качества я не оценивала, и не писала, кого Вы любите, а кого нет.
Не буду• 08 января 2015
Ответ дляmoaarina
а теперь ваш бизнес накрылся, можете кричать слава России.
А при Украине вы неплохо ведь жили, верно?
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Мой бизнес накрылся? Что Вы! Вам рассказать какой у меня бизнес?

На сайте - продается товар, который продается именно на сайте, по прежнему в Украину и еще в добавок и в Россию теперь.
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
У меня 2 дома в России и 3-ий в Крыму, а Вы мне все Украину приписываете и хотите, чтобы я плакала за ней.Глупо.
Не буду• 08 января 2015
Ответ дляmoaarina

не похваляйтесь, это не так. В Крыму проблемы с доставкой
Не буду• 08 января 2015
Ответ дляmoaarina
понаехали, блин.И Россию свою за собой в Крым притащили
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Отзывы почитайте и не удивляйтесь .Ну и кто у меня покупает?
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да

На иголках• 08 января 2015
вот вы и раскрылись. не приятно только за тех, кто искренне любя Украину, отдал свои деньги предательнице.
где же Ваши принципы? не торгуйте здесь! вперед, на просторы необъятной рфии
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляНа иголках
Как может быть предательница россиянка, не понимаю Это не моя Родина.Еще никто из моих покупателей не расхваливал жизнь в Украине теперешней.
Уси-пуськи• 08 января 2015
Отправляла и отправляю в любую страну, мне на...на политику и политиков.Сами играйте в эти игры.
Вся в кредитах• 08 января 2015
Ответ дляmoaarina
Ну это Вам на политику на..., а вот ваши покупатели украинцы, если бы знали, что вы писали об украинцах и Украине, не покупали бы у вас точно ничего. Надеюсь, они прочитают эту темку и сделают выводы.
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
Они мне так же пишут сами, как они обожают своего президенте с его окружением.
На иголках• 08 января 2015
Россиянка или крысиянка? Зачем же обсуждать президента и жизнь чужой страны? Домой, дорогая, домой. Лаптем щи хлебать, а не деньги тут зарабатывать, обманывая патриотов
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляНа иголках
Где хочу, там и ворочу
Уси-пуськи• 08 января 2015
Ответ дляНа иголках
Да не я ж обсуждаю президента, а вы, сами украинцы.А я выше писала мне на...
Уси-пуськи• 08 января 2015
Все, до свидос! Пошла дальше работать
автор Доставучая • 08 января 2015
Спасибо Всем за советы. Решила. Не покупаю.
Налитое яблочко• 08 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
хотят админы, пусть банят на здоровье. но тот кто пишет подобное,в том числе и вы - дебилы!!! какая месть - очнитесь. скажу единственное автору, я сегодня узнавала на счет интайма, моя посылка в Украине зависла, когда ходить будет почта -не известно, Деливери та же ситуация. с банками проблем нет, просто у нас рождественские каникулы дольше,чем у вас, это к проблеме банков не относится никак.