Доставучая• 07 января 2015
Вы покупаете недешевые вещи у крымчан?
Боюсь подвоха.Веду переписку с крымчанкой - то у них почта не работает, то с банками проблема.Наконец пишет - что 12, после праздников можно отправлять. Есть ли здесь риск при покупке?
Бесбардак• 07 января 2015
в крыму тоже люди живут нормальные,ну а насчет платеж-доставка,так ведь в новостях все время говорят о блокаде крыма.
Оцененная• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
Наверное надо поискать - но не умею копировать фото товара (это одежда) и по фото искать.
Поищите по названию модели, цвету... сложно дать совет,не зная,что Вам нужно... ноя недавно так платье себе искала - и таки нашла, намного дешевле, чем увидела его изначально
руки_Крюги• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Я тоже не рискую. Если вижу, что продавец из Крыма - обхожу стороной. Причины две: 1. проблемы с доставкой и денежным переводом; 2. люди, которые ходили на референдум, явно не дружат с головой, а от таких можно ожидать чего угодно, возможно, даже мести.
Удалено администрацией...
AlenaBoyko• 07 января 2015
Проблемы с головой как раз у тех,кто по полит взглядам судит людей.Автор,я бы вам не продала,будь я продавцом из Крыма,спросили издалека,а теперь вас ’даже упрашивают’.Развели грязь.
Оцененная• 07 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Какая разница от куда? Порядочный человек или нет, это не от места проживания зависит.
Разница в том, что посылка может и не дойти...
руки_Крюги• 07 января 2015
Ответ дляОцененная
все доходит.
ШапкаУшанка• 07 января 2015
Ответ дляЗастряла
Ну не покупайте, или думаете Крым без ваших 100 грн загнется?
если не загнётесь,то не продавайте
Одноклассница• 07 января 2015
Я бы не покупала. А если она вместо вещи вам тряпки пришлет? Что делать будете?
Застряла• 07 января 2015
Ответ дляОцененная
вероятность такая же как и по Украине
Оцененная• 07 января 2015
Ответ дляруки_Крюги
все доходит.
Ну если Вы лично гарантируете
Человек вполне объяснимо переживает,т.к. покупает недешевую вещь, а продавец сама акцентирует на проблемах в отправке, я бы тоже засомневалась
АнтиТанкист• 07 января 2015
читаю вас и не могу понять одного: как можно так судить?
да, я из крыма, тут родилась и тут буду жить
и да, я продаю по всей украине
многие обращаются, чтоб у меня купить, но видя, что человек начинает сомнваться, я сама лично прошу у меня не покупать
т.к. головняка потом не оберусь
с оплатой проблем нет, т.к. у многих есть знакомые, родственники, у к-рых есть карта приват банка
с доставкой тож особо сложностей нет
это я по себе говорю
и,главное, кто хочет купить, то он купит
все удачи.
и хватит уже быть злыми.
не вс крымчане виноваты, что они стали пленниками данной ситуации.
и да, я продаю по всей украине
т.к. головняка потом не оберусь
с доставкой тож особо сложностей нет
это я по себе говорю
все удачи.
и хватит уже быть злыми.
Застряла• 07 января 2015
Ответ дляОцененная
Ну если Вы лично гарантируете
страховать надо дорогой товар, недавно тема была о игрушках почти на 1000 грн все смято, виноваты ТК по стране
Доставучая
• 07 января 2015
Ответ дляЗастряла
В том-то и дело, что больше. А за 100 грн. я может так бы и не переживала..
Уси-пуськи• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
Чем пересылать продавец будет?
Оцененная• 07 января 2015
Ответ дляОдноклассница
А при чём здесь это?
А если по Украине Вам тряпку пришлют, что будете делать?...
Доставучая
• 07 января 2015
Ответ дляОцененная
А при чём здесь это?
По УКраине хоть надежда на милицию остается, а тут и это - исключено.
ШапкаУшанка• 07 января 2015
Ответ дляЗастряла
и не продаю
а что в этом вопросе делаете?
речь то о торговле)))
Доставучая
• 07 января 2015
Ответ дляmoaarina
Чем пересылать продавец будет?
Деливери - никогда я такой не пользовалась.
Застряла• 07 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а что в этом вопросе делаете?
речь то о торговле)))
вопрос только о продавцах? Или и покупателям можно читать?
Уси-пуськи• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
Деливери не работает.И 12-го неизвестно заработает или нет.Ни одна ТК пока в Укриану не возит.Поэтому она обещать Вам этого не должна.
Только через посредников пока, т.е через людей2, которые едут в Украину и там отправят удобной для них ТК.
Застряла• 07 января 2015
Ответ дляОцененная
А при чём здесь это?
украинец априори так не сделает?
Доставучая
• 07 января 2015
Ответ дляmoaarina
Спасибо за инф. Вообще не люблю рисковать.
Уси-пуськи• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
Посмотрите сколько отзывов у меня.Риск-дело благородное
Катастрофа• 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Россия не россия - мне лично всё равно, но то что там живёт достаточно людей ненавидущих нашу Украину - это факт.
ОООО, Вы даже не представляете, сколько народу, живя на вашей украине ее ненавидят. Небезосновательно, кстати.
С нетерпением жду тему ’ а вы покупаете у жителей Киева? Я нет и вам не советую’.
ШапкаУшанка• 07 января 2015
Ответ дляЗастряла
читать полезно всем,
а вот кто загнётся?-вопроса не было