Каяспер• 22 февраля 2013

А что вы сегодня готовите на ужин?

Поделитесь вкусными рецептиками.Уже и не знаю что приготовить!
Акукарача• 22 февраля 2013
ничего

Аноним• 22 февраля 2013
Голубцы
Ната Лия• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Голубцы
и я:) ленивые
Брюльтик• 22 февраля 2013
Рыбу - семгу и еще какую-то:)))
ОЛЬГА 2012• 22 февраля 2013
семга в духовке, и что-то на гарнир, пока заказ еще не поступил, и что-то испечь к чаю надо, если хватит духу, то пахлаву хочу
Аноним• 22 февраля 2013
Отбивные, гречка, салат. Спеку торт на завтра.
Аноним• 22 февраля 2013
голодаем зарплаты нет
Аноним• 22 февраля 2013
Деруны со сметаной.
Ната Лия• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Деруны со сметаной.
У меня муж обожает деруны,а я ненавижу их готовить

Ольга12• 22 февраля 2013
у меня будет жаренные окорочка и гороховая каша. Может ещё рулет к чаю спеку.
ОЛЬГА 2012• 22 февраля 2013
Ответ дляacteca
Если есть блендер, то вроде ж не напряжно?
Ната Лия• 22 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
есть блендер,не люблю все равно может потому,что я их кушать тоже не люблю
Подтяжка• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Деруны со сметаной.
о а это идейка
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляОльга12
Как делаете гороховую кашу? Муж любит горох, а я без понятия что с горохом делать?
ksana16• 22 февраля 2013
утка тушеная с рисом
Акукарача• 22 февраля 2013
Ответ дляacteca
это аргументище
Ольга12• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я готовлю с мультемарке. На 1 часть колотого гороха (замачивать не надо, только промыть), 2 части воды. Всё это дело посолить, можно добавить тёртую морковку или лук (кто как любит, я делаю без них). Поставить на режим тушение на 2 часа. Может и меньше, надо поглядывать. Получается очень вкусно
Свекровь готовит просто на плите. Но сколько точно времени надо варить, я не знаю. Тоже надо смотреть на консистенцию.
Аноним• 22 февраля 2013
телятину с овощами
tolyu• 22 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
да-да не напряжно. Я когдато из-за этих самых дерунок блендер поламала))

МасяняС• 22 февраля 2013
гречка+куринная печенка в сливочном соусе. а на самый поздний ужин-пиццу приготовлю.
olinka88• 22 февраля 2013
селедка и печеная картошечка
ОЛЬГА 2012• 22 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Пиццу на ужин?
А в подарок талия, как у кота Виталия
Бесстрашная Вы девушка
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пиццу на ужин?
А в подарок талия, как у кота Виталия
Бесстрашная Вы девушка
обезжиренный кефирчик и себе и мужу, а то всей семьёй на ’Зважені та щасливі’
неДоЖиру• 22 февраля 2013
А у нас по пятницам жаренная картошечка, а самое приятное то, что готовит ее любимый муж.
lana2405• 22 февраля 2013
а я геройствую)))
винегрет дитё попросил, а мужу - его обожаемый фаршированный перец.
надеюсь пару дней к плите подходить только по мелочи))
МасяняС• 22 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Пиццу на ужин?
А в подарок талия, как у кота Виталия
Бесстрашная Вы девушка
ну, у меня муж сейчас с работы приедет, покушает гречку с печенкой, а часов в 8 опять кушать захочет-мне легче пиццу ему приготовить, нежели отбивные жарить)))))
Аноним• 22 февраля 2013
а у нас мясные тефтельки
ab110683rde• 22 февраля 2013
колбаса и хлеб
Папина дочка• 22 февраля 2013
а у меня рыбные в томате.
coloritka• 22 февраля 2013
деруны мужу, а себе салат капрезе, ням-ням