Таки в курсе• 07 января 2015
Как вам платье для девочки подростка. На праздник в школе. На весну.
Присматриваю сейчас,а то весной денег может и не быть.
На 12 лет.
Результат:
вже голосів:
65 (41.14%)
классное
61 (38.61%)
хорошее
31 (19.62%)
не очень
1 (0.63%)
результат
Таки в курсе
• 07 января 2015
На 8 марта . Оденет она его на 8 и может еще пару раз. Поэтому сильно дорогое брать не хочу.
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Я сама бы в таком ходила, хотя мне уже 3 раза по 12
Я к Вам в компанию, в этом году тоже 3*12 будет и платье одела б это
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляПосле 18
Спросите у самой девочки. У меня дочка подросток такое ей не нравится
Ей нравится,но ей много чего нравится.
У меня на все денег нет.
Думаю ,поспрашиваю еще вас.
Там еще в двух цветах. Но ей это больше понравилось.
У меня на все денег нет.
Думаю ,поспрашиваю еще вас.
А_Шо_Такое• 07 января 2015
У нее тоже фигура такая и грудь? Я думаю в 12девочки худенькие и оно не будет так смотреться,поэтому прогол.против.
Единая страна!• 07 января 2015
Ни Мне, ни дочке не понравилось
Видно, что трескучая синтетика
С коротким рукавом- летом жарко, зимой холодно
И пуговки золотые дешевизной отдают
Видно, что трескучая синтетика
И пуговки золотые дешевизной отдают
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2015
Ответ дляПосле 18
Кстати, да. В 12 может и не понравится. Мы такие разные, в 12 и в 3*12 ))
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ей нравится,но ей много чего нравится.
У меня на все денег нет.
Думаю ,поспрашиваю еще вас.
У меня на все денег нет.
Думаю ,поспрашиваю еще вас.
А можно ссыль, где смотрите?
Повелительница лампочек• 07 января 2015
Мне нравится как для себя, дочке (13 лет) не понравилось.
Ядвига Юсьлегко• 07 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Ни Мне, ни дочке не понравилось
Видно, что трескучая синтетика
И пуговки золотые дешевизной отдают
Видно, что трескучая синтетика
И пуговки золотые дешевизной отдают
Почему сразу трескучая? Есть очень классные синтет. ткани. А вы прям только натур. носите? Пуговки можно перешить - я так иногда делаю.
Пургену мне• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
И я:)))
Настенные трусы.• 07 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
+1.
Таки в курсе
• 07 января 2015
Синтетика не синтетика-80% вискозы, но ей нравится все вот такое в облипку.
Правда последнее такое взяли,тоже ничего ,но оно у нее на повседневку будет ,под кожаные ботинки и короткую кожанку.
А это думали нежное ,пойдет на торжественные мероприятия.
А вот какую обувь под это платье ,я не знаю. Белые кожаные лодочки подойдут?
Разгуляшка• 07 января 2015
Это платье точно для тех, кому 3*12. Куда девочка его оденет на 8 марта? Я представить не могу. Разве что, к бабушке в гости?
Кумушка• 07 января 2015
хорошенькое.
только Вы поправочку на фигурку сделайте, в 12 девочки часто еще далеко не прекрасные лебеди), а такой фасончик) именно фигурка украшает
Страхованная• 07 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вискоза мне нравится. Это и не синтетика, можно сказать, вернее не совсем.
Картинки не открылись, но лодочки вполне подойдут.
Таки в курсе
• 07 января 2015
У меня картинки открываются.
Ну бабские они все. Мужских еще не придумали.
Хотя может уже и придумали.
А какие молодежные?
Хотя может уже и придумали.
А какие молодежные?
Таки в курсе
• 07 января 2015
Ответ дляКумушка
хорошенькое.
Грудь уже есть не большая. Худенькая она конечно. Но они все такие.
Там у нас еще нет 90-60-90. Так что будут все селедки.
Дюймовочка• 07 января 2015
мне понра больше черненькое из поста 21, чем футляр. для 12-летки - слишком взрослое, да еще и в облипку, чтобы все ее кости обтянуть? а если у нее уже формы есть - так слишком вызывающее для такого возраста, у нее же лицо и манеры не на 15 лет все-таки?