Меня не звали• 07 января 2015
кто на Дюкане,подскажите
Подскажите,какие витамины пьете?
Меня не звали
• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
никаких
апельсины и мандарины
химией себя не пичкаю никогда
апельсины и мандарины
химией себя не пичкаю никогда
фрукты на Дюкане нельзя,пока не сбросишь вес
Доставучая• 07 января 2015
Ой, девочки расскажите! А очень тяжело на этой диете сидеть? Давно хочу попробовать, но не знаю выдержу ли.
Меня не звали
• 07 января 2015
Ответ дляДоставучая
я сидела на ней год назад,не сложно,сбросила 17 кг.закрепила вес,но решила убрать еще 5-7 кг.
Бабка_в_кедах• 07 января 2015
У меня подруга сидела весь 2013 год, а вот весь 2014 лечилась, то в груди уплотнение, то по женски киста, горм.фон нарушился полностью , скорее всего это связано с диетой.
Меня не звали
• 07 января 2015
Я не спрашиваю сидеть на диете или нет,я спросила про витамины,у тех кто на этой диете