Слепок стопы• 07 января 2015
Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?
Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Скелет дыни• 07 января 2015
кидстаф на половину глухой... неплохо идет вконтакте, на проме... olx вообще ноль
Инфотуфелька• 07 января 2015
не правда,не торгуют здесь так,чтоб кто не говорил,у меня рейтинг большой,но таких именно здесь зароботков нет
Надежда наш компас• 07 января 2015
ха,а на мне заработали сразу 5000грн.Продали мне ноут,я оплатила,а продавец(с вьісоким рейтингом ) и вовсе пропал....и как теперь оказалось,я не одна...
Слепок стопы
• 07 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
у меня вот рейтинг средний, но то ли товар не ходовой, то ли я просто для этого не создана. Тишина...
Слепок стопы
• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
У меня 3000-5000грн. Честно. Косметика, парфюмерия.
А Вы профкосметику продаете?
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
А Вы профкосметику продаете?
Люкс ( диор, шанель...)
Кыся-брыся• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
ну вот не сходится математика. Чтобы заработать эту сумму, сколько должна стоить ваша косметика и сколько нужно на ней накручивать и какие должны быть обьемы продаж.. Не те люди живут на Кидстафе...
Разгуляшка• 07 января 2015
Здесь нужно понимать, что Вы сами можете и чем рискнете? Если хотите больше заработать, то откройте СПД и торгуйте игрушками(откройте свой сайт)-налоги будете платить, связь с поставщиками надо иметь оперативную, доставки-отправки...
Вариант второй-надо ехать в ту же Турцию или Польшу и привезите товар(деньги вложите) и торгуйте (многим товар передают, кто живет за рубежом), есть третий вариант - заказы из Китая, Америки - здесь много этим торгуют, и четвертый- торговля секандом, по-моему самый малоприбыльный
всемВсёИмного• 07 января 2015
тут вообще слабо, в контаке 8-12 тыс это прибыль чистая, в зависимости от месяца... а тут и 500 нету... не очень торгуеться....
Ответ дляРазгуляшка
у меня знакомая секондом торгует- очень прибыльно,даже и сейчас
Слепок стопы
• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
Люкс ( диор, шанель...)
Умничка! Я такую косметику просто сама не смогу отличить, где оригинал, где копия. А это ведь очень важно во время закупки...
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Я доказывать не буду. Спросили - я ответила. Накрутки на 500грн - 70грн, на парфюмерии больше.
Слепок стопы
• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А Вы сами группу создавали и раскручивали??? Много у Вас подписчиков?
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Эту косметику очень тяжело достать оптом, поэтому наверное и хорошо идет. До этого продавала масс маркет - заработок был маленький.
На привозе• 07 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
точно
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
с трудом верится что вконтакте такие суммы.ИМХО
дык я доказывать не собираюсь... это Ваше право... Украина слабо берет, я в основном торгую на Россию и Казахстан...
Луковая• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Можно спросить: я тоже хочу расшириться на зарубежье. Чем можно туда отсылать?
Слепок стопы
• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
В том то и дело, что очень сложно. А Вы закупаете и потом перепродаете из наличия? Или по требованию клиента уже делаете заказы?
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
у меня не группа, страничка. Сама раскручивала, около 6000 друзей+700 подписчиков, но эта не та цифра, от которой доход зависит...
+еще сайт создаем... времени мало, не успеваем им заниматься... за него платим, а реально прибыли он не приносит
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
это на каком товаре, интересно? Секонд?))