Слепок стопы• 07 января 2015

Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?

Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вот сегодня видела где то картинку про то как и что человек к себе притягивает..в кратце,как человек настроен,то и получает...
Вы со своим настроем здесь и 1000грн не заработаете...

А по теме заработать можно и 5000грн в мес,но надо вложится в товар и в раскрутку(реклама).
У меня например всегда в наличии товара не менее 5000$...
Поддерживаю.

Rose1902• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки, вы посмотрите сколько продаж в месяц у девочек , торгующих красной икрой- там заработок очень даже не плохой.
Нежная Лапка• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Это точно. Хотела МАК заказать- оказалась подделка :(((
так если 5000 прибыли, какая должна быть разница в цене? или у нас Диоры вагонами покупают и продают...удивлена такой прибылью, честно..какая должна быть накрутка
Rose1902• 07 января 2015
Ответ дляБубль Гум)

согласна!!!
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
ну вот не сходится математика. Чтобы заработать эту сумму, сколько должна стоить ваша косметика и сколько нужно на ней накручивать и какие должны быть обьемы продаж.. Не те люди живут на Кидстафе...
70 продаж в месяц с накруткой на каждом товаре в 70 грн. дают 4900)) не так уж это много, особенно, если у вас несколько тысяч подписчиков
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я косметикой не торгую -не знаю... У меня наценка маленькая-поэтому и заказов мало, но с маленькой наценкой тяжело заработать много.
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я писала выше 50-100грн.

Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
что смешного ? Может расскажете- тоже посмеюсь.
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
тут дело не в накртуке, а в колличестве продаж... тоесть надо кучу времени потратить, каждому клиенту рассказать все, сфоткать, из них 10 спросят, 1 купит... это очень тяжело...
lady_friend• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
кидстаф на половину глухой... неплохо идет вконтакте, на проме... olx вообще ноль
У меня одна позиция продаётся (идёт) исключительно на олх, а остальное поменмогу здесь, клумба, клубок... но до 5тыс далеко
Катька Пушкарева• 07 января 2015
Раньше и 8 в месяц выходило, а сейчас глухо.... максимум 2500 выходит((((
Rose1902• 07 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Вы неверно меня поняли. Мы хотим одежду, косметику продать.... а народ за икрой в очереди стоит на кидстаффе
автор Слепок стопы • 07 января 2015
Девочки, кто из наличия продает что-то: Вы покупаете товары на украинских оптовых складах? Или ищите как-то поставщиков за границей?
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
может YSL, а не Ив Роше))
точно)))
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
Так о то ж ... Сама удивляюсь ...
Пьера Безухова• 07 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я буквально позавчера наткнулась на страничку девочки,она продает типа свои бу вещи одетые по 1 разу ,Но оригинал Ив Роше, Диор и т.д.Свитшоты от 2000 грн, сапоги по 20.000грн. Но у нее в ее покупках бу детские сапожки и тому подобные не дорогие вещи. Мне вот интересно. Реально дама такая крутая и продает такие вещи, при этом себе покупая обычные на сайте. Или как? Кто знает?
Ну ... разное бывает...
Может работает у очень обеспеченных людей... тогда бывает хозяйки отдают свои вещи...
Может любовницей была... любовник бросил... деньги нужны...
Может женой была... муж свалил к другой...
Да все бывает в жизне))
Paradise25• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
А Вы сами группу создавали и раскручивали??? Много у Вас подписчиков?
подпишусь про контакт. тут глухарь.
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
да Вы что??? какие 100-200 %??? это не реально... наценка в среднем 40-70 грн на одной вещи...
тогда это около 200 вещей в месяц, неплохо по нынешним временам, но вполне реально при 6 тыс. в группе
Я без всяких вложений зарабатываю на СП на кидстаффе 400-600$, вот подумываю, стоит ли расширять наличие и где продавать... А если блокируют группу вконтакте? Там же вроде продажи запрещены
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2015
Да прости меня этот пользователь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-331369.htm..., но интересные у него позиции)))).Реально, кто-то покупает такие дорогие вещи в нете?? Я думала,если лимит не ограничен,то такие дамы делают покупки в бутиках)))

Админко• 07 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
неправда, у нас такой менталитет, что понты дороже денег, у многих пунктик насчет люксовой косметики, рваные сапоги, зато помада Диор)
Это я, к стыду... Сапоги не рваные, но за 230 грн) Захотелось мне Диор помадку, ну прям мечта - муж подарил (тестер здесь на сайте)
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
я не добавляю друзей давно... сами заходят.. в основном размещаю рекламу на иностранных сайтах, сами добавляються. Иначе блокировать будут и заморозят... Я не вкладываю почти, в основном выкупаю под заказ...
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
На кіндстаффі дуже різний контингент людей.Є дами що купують проф засоби крема 1000грн і вище, шампуні 200грн і вище. Парфуми дорогі. Є такі, що торгуються за 2грн на доставці укрпочтою. Є такі для яких помада 100-150грн це шалено дорого. Я займаюсь косметикою. 10-12тис грн маю в міс... Націнка стандартна 20-30% 5-20 заказів в день.. Так, що ви передивістья свою математику))
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2015
вы знаете,я во время декрета занималась СП верхней одежды , одна из первых одной известно фирмы. Накрутка была 10% , и доход в месяц был порядка 3000грн, 4 года назад это были реальные деньги. А потом перешла на меховые изделия. Накрутка была 10-20%, но при высокой стоимости вещи и % соответственно выше. Но карма у меня какая то не очень. Пару неприятных моментов,и закрыла совсем. Нервы дороже)))
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а какая косметика? Люксовая или нишевая? декоративная?
Бубль Гум)• 07 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
20% накрутка,с которой 3% трачу на упаковку и транспортные расходы,1% обналичка денег...
Скептически настроенным:5000грн заработать можно,но работать нужно так,что моментами от усталости хочеться все бросить...И чтобы зарабатывать 5тыс и больше надо столько,сил,времени и денег вложить...Я потратила 2года на раскрутку своего интернет бизнса,прежде чем увидела заработок выше 1000$
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
В прошлом месяце заработала 8500грн (но это перед НГ), в этом уже 1400грн.
Товар весь в наличии, потому много денег в товаре - наценка в среднем 35% (где больше где меньше, на колготах вообще мелочь 3-15грн).
Мне кажется на своих только вещах (б/у или новые), столько не заработаешь, надо что бы было достаточно товара в наличии.
Звездолётчица• 07 января 2015
На Клумбе есть девочка-торгует хорошим секондом и стоком для детей. Я постоянно беру у нее сток- бренды с бирками и судя по количеству отзывов и сколько только я одна у нее оставляю денег -зарабатывает она неплохо. Цены на сток у нее довольно высокие, но вещи того стоят.
Пукимончиг• 07 января 2015
Ответ дляИнфотуфелька
не правда,не торгуют здесь так,чтоб кто не говорил,у меня рейтинг большой,но таких именно здесь зароботков нет
Наверное смотря чем торговать . Я обычно продаю свои пролеты , а в этом году немного решила попробовать игрушки : за 10 дней чистыми 2000 , в остатке 2 куклы ( если не купят , есть кому их подарить ) . Итог мало заказала игрушек .
Директор Пляжа• 07 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
масс маркет декор. а догляд профзасоби
Анка-пулемётчица• 07 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Не понимаю, почему говорят, что олх глухой.Здесь зарегистрировалась полгода назад - ни одной продажи. И даже ни одного вопроса. Продаю свое, на олх продала все, что планировала