Слепок стопы• 07 января 2015

Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?

Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
косметику класса люкс покупают не через интернет. ее могут позволить себе очень немногие люди, которые денежные, они и не знают что такое интернет покупки.ИМХО
Это неправильное мнение. Я кстати тоже так думала раньше.

На привозе• 07 января 2015
нет тут такого заработка, потолок 3000 грн. и то при большом обьеме и дорогом товаре.

тут просто очень много выпендрен , большинство из низ никогда и не торговали, тролли зп отрабатывают.
Rose1902• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
у меня не группа, страничка. Сама раскручивала, около 6000 друзей+700 подписчиков, но эта не та цифра, от которой доход зависит...
+еще сайт создаем... времени мало, не успеваем им заниматься... за него платим, а реально прибыли он не приносит
сайт на проме?
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
Можно спросить: я тоже хочу расшириться на зарубежье. Чем можно туда отсылать?
я отправляю курьеру на Харьков, он через границу перевозит и с Белгорода любой почтой. Казахстан и Беларусь обычной почтой отправлю (укрпочта).
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
это на каком товаре, интересно? Секонд?))
это за месяц. нет, не секонд. Новая одежда. тут купила, там продала. + с Китая на продажу беру на распродажах
Rose1902• 07 января 2015
могу предложить сотрудничество- дропшиппинг. направление молодежная женская стильная одежда, пишите в Лс, укажите электроную почту- пришлю сайт и условия. можно также подзаработать. отправляю сразу на клиента
Мама Чели• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
тут вообще слабо, в контаке 8-12 тыс это прибыль чистая, в зависимости от месяца... а тут и 500 нету... не очень торгуеться....
На этом сайте реально продаж очень мало
И реклама здесь не эффективна
На Кидстаффе в основном сидят декретчицы которые ждут детских

Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
неправда, у нас такой менталитет, что понты дороже денег, у многих пунктик насчет люксовой косметики, рваные сапоги, зато помада Диор)
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
В том то и дело, что очень сложно. А Вы закупаете и потом перепродаете из наличия? Или по требованию клиента уже делаете заказы?
Я вкладываю в товар и очень много. Под заказ начинала - намноо хуже. Люди хотят видеть реальное фото, спрашивают сроки годности... Не имея товара - тяжело продать.
автор Слепок стопы • 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Подскажите, а для такой странички вк нужно оформлять чп?
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
напишите в личку, у меня есть вопросы по отправке в Россию. если не затруднит Вас
напсала
Луковая• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо большое.
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляМама Чели
На этом сайте реально продаж очень мало
И реклама здесь не эффективна
да, и берут в основном Б\у и подешевле... я новое продаю, поэтому тут плохо очень берут... бывает за месяц ни одной продажи... и ОЛХ так же... 1-2 вещи в месяц...
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
вообще нет... если налоговая не отследить. Я работала так. А в этом году оформили все официально, у нас не ЧП а ФОП
bmvaisberg• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
Люкс ( диор, шанель...)
Как зайти к Вам на страничку?
автор Слепок стопы • 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вот и я заметила, если выставлю б.у. вещь ребенка - быстро покупают, а новое - тишина. Реально даже вопросы задают раз-два в месяц по товару.
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
ну если наценка 100-200% и столько же вкладываете в товар, то верю. Только качество товара под вопросом, если можно сделать такую наценку и при этом большие продажи..
ЯспАкойнаЯ• 07 января 2015
я буквально позавчера наткнулась на страничку девочки,она продает типа свои бу вещи одетые по 1 разу ,Но оригинал Ив Роше, Диор и т.д.Свитшоты от 2000 грн, сапоги по 20.000грн. Но у нее в ее покупках бу детские сапожки и тому подобные не дорогие вещи. Мне вот интересно. Реально дама такая крутая и продает такие вещи, при этом себе покупая обычные на сайте. Или как? Кто знает?
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЛуковая
ну у меня очень много реальных фото, так как много берут и все фоткаю... поэтому люди больше доверяют, отзывов много...

Rose1902• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
нет конечно. в идеале конечно согласно законодательства нужно, но скажу так, что у большинства, ктов торговле и предпринимательство не открыто. поэтому только из-за Вк не стоит платить налоги
Тут надолго• 07 января 2015
Ответ дляRose1902
Глупые выводы какие-то, я покупаю здесь люкс косметику, цены у девочек на 300- 400 грн меньше, чем в Броке, часто. Отличить могу от подделки.
Нежная Лапка• 07 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Умничка! Я такую косметику просто сама не смогу отличить, где оригинал, где копия. А это ведь очень важно во время закупки...
так и не надо, копию по цене оригинала продают вот и такая прибыль
Звездолётчица• 07 января 2015
Девочки, вы посмотрите сколько продаж в месяц у девочек , торгующих красной икрой- там заработок очень даже не плохой.
всемВсёИмного• 07 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
да Вы что??? какие 100-200 %??? это не реально... наценка в среднем 40-70 грн на одной вещи...
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
может YSL, а не Ив Роше))
Бубль Гум)• 07 января 2015
Ответ дляНа привозе

Вот сегодня видела где то картинку про то как и что человек к себе притягивает..в кратце,как человек настроен,то и получает...
Вы со своим настроем здесь и 1000грн не заработаете...

А по теме заработать можно и 5000грн в мес,но надо вложится в товар и в раскрутку(реклама).
У меня например всегда в наличии товара не менее 5000$...
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Это точно. Хотела МАК заказать- оказалась подделка :(((
Луковая• 07 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Не все, но есть и такие продавцы.
Звездолётчица• 07 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, Ив Роше никто и не подделывает - это вполне доступная косметика.
Rose1902• 07 января 2015
Ответ дляТут надолго
глупые или нет- это мое мнение и мой выбор. я так считаю, Вы праве считать по-другому.