Слепок стопы• 07 января 2015

Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?

Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Тра Ля Ля• 08 января 2015
вот столько здесь прочитала, что люди при деньгах не сидят на кидстаффе.
и теперь у меня вопрос - с чего вы это взяли? И где по вашему люди с хорошим достатком совершают покупки?
Вот просто интересно стало.
Неужели все думают, что люди ходят по дорогущим магазинам и через интернет ни-ни?

Карамбулкул• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
интернет
реальный закрыла неск лет назад
Нравятся ваши ответы) Подскажите, инстаграм перспективное направление для продажи аксессуаров, как вы считаете?
Зяблик протестант• 08 января 2015
5000? Конечно реально ! И 10-20-40 реально ! Только нужно действительно работать и не ленится . На кидстафф 3 года. Начинала с оборота 2000 у.е. На данный момент склад на 45000 у.е . Заработок когда как,все зависит от того сколько работаю.
vasi4kina• 08 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
конечно.
еще одна подсказочка-выкладывайте красивые сеты, образы-
в инста, в контакте, жж, на форумах
это -бесплатная реклама
и отличная возможность привлечь внимание к своему товару.
я с этого начинала
vasi4kina• 08 января 2015
Ответ дляНакладная
Меня интересует как?подтолкните))
какой именно товар привлекает Вас для работы?
Майданщица• 08 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Вот просто интересно стало.
ну как вам сказать, по-разному бывает, онлайн тоже покупают, но смотря какие товары, я например увлеклась покупками онлайн только в декрете, когда не было физической возможности ходить по магазинам, а что-то купить очень хотелось).
Курочка-чубаточка• 08 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
врете! врете!врете!!!!!аааааааааааааааааааа!!!
еще добавлю, на одной вещи была наценка 1200, продала 4 заработала 3200 за неделю, :)))пейте валерьянку

Тра Ля Ля• 08 января 2015
Ответ дляМайданщица
да нет.
просто люди очень категорично пишут, что люксовую косметику могут позволить себя единицы, что ее через интернет покупать не будут.
Что люди у которых достаток выше среднего он-лайн покупки не совершают и на кидстаффе не покупают.
А я не вижу смысла идти в магазин и переплачивать. Я уже очень давно все покупаю или здесь, или посредников.
и вот просто мне интересно, где должны совершать покупки люди с хорошим достатком? Олигархов в расчет не берем))))
Карамбулкул• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
конечно.
в инста, в контакте, жж, на форумах
это -бесплатная реклама
я с этого начинала
Спасибо, это надо потрудиться конечно) У меня еще та проблемка - не люблю быть на виду, личных фото нет в соцсетях вообще. Можно просто продвигать товар не лично, а под видом магазина, например?
Алёначка• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
Не знаю даже с чего то бы начать,сижу в декрете,вяжу шапочки деткам,шарфики,сумочки теперь подумываю чем то прибыль неё заняться,качественное только,игрушки,допустип как покупать с Америки?я сама ребёнку купила 2 куклы по 500 грн,диснеевские,и продавала б тоже,наверно нужно продавать в то в чем разбираешся,детские качественные вещи,может для мам и дочек,сегодня нам с малой купила одинаковые платья у швеи,мне нравится это направление,но мало такого,я открыла аноним Накладная))
Майданщица• 08 января 2015
Ответ дляТролю как могу
да нет.
Вы сами ответили на свой вопрос, на кидстаффе, и других подобных сайтах покупают те, кто не хочет переплачивать (не вижу в этом ничего плохого), но для многих людей с хорошим доходом - это не главное (не говорю о всех), то есть если им удобней купить онлайн - они покупают, а если нет - тогда не заморачиваются и идут в магазин. Скажу по своему опыту, раньше когда доход был меньше, я технику всегда покупала в интернет-магазинах, искала где дешевле, сейчас если мне хочется ее подержать в руках или рассмотреть - я иду в магазин и там покупаю, даже если это выходить чуть дороже. А например бытовую химию покупаю в интернет-магазине, чтобы не таскать эти пакеты со стиральным порошком, таблетками для посудомойки и пр. То есть ключевое - это уже удобство покупки, а не ее цена.
Курочка-чубаточка• 08 января 2015
Ответ дляАлёначка
нет невыгодно сейчас, не нужно игрушки, тут от много зависит, вот например на грухах я заработала 3 года назад, когда Тачки мульт шел, нкупила кораблей и финов, на НГ все ушло, но заработок маленький, просто отбила все подарки ребенку на НГ и еще сверху 1000 грн заработала, а сейчас еще с курсом , не нужно
ТАЗератти• 08 января 2015
Ответ дляRose1902
косметику класса люкс покупают не через интернет. ее могут позволить себе очень немногие люди, которые денежные, они и не знают что такое интернет покупки.ИМХО
Вы очень сильно заблуждаетесь))
vasi4kina• 08 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
так не обязательно фоткать на себе ,
просто составляйте сеты\коллажики из вещей
Сорока-ворона• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
реально зарабатывать нормально, если цены нормальные. я при накрутке 10% зарабатываю в неделю 1000-1500 на кидстаффе за счет объема. выбрала себе тактику- минимальная цена в интернете, дешевле реально нет! и качественный товар напрямую от производителя. в неделю 30-40 заказов стабильно. а начинала в декрете 3 года назад попробовать, цены поставила мамадорогая, и шось никто ничО. потом решила спустить цены. глянула в инете накрутка 15-50%. я поставила 10. товар под заказ, свои не вкладываю. И пошли заказы(к тому времени за счет покупок рейтинг себе заработала). Так что все реально девочки, не сдавайтесь!))) Муж правда иногда психует, целый день и вечер клиентам отвечаю, даже в гостях-кинотеатрах с телефона бесконечно))) всегда на связи благодаря маил.ру
а что продаете?
ДаЗдраПерма• 08 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Вот просто интересно стало.
Вот согласна с Вами, деньги есть, но по магазинам хожу оч. редко, так как это трата времени, и ребенка не на кого оставить. Привыкла покупать через интернет, обуваюсь (с Италии, Америки) и одеваю себя, мужа и малышку ( на кидстафе или заказываю с америки).Косметику тоже в последнее время покупаю здесь. Раньше все покупала в дьюти фри,теперь пока беременная, потом ребенок, никто никуда не ездит. И еще- иногда сижу на советчице, много полезных тем, и о жизни и вообще. Форумы о детках,а то у нас 2 педиатра- и все советуют разное. И когда читаю на советчице, что здесь только декретчицы ждущие детских, и когда люди пишут что у них хорошие машины и шубы- типа фантазируют. Неправда!
Алёначка• 08 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это верно, перед праздниками все гребут,но тоже нужно знать что где продавать
vasi4kina• 08 января 2015
Ответ дляАлёначка
смотрите, залог успешной торговли-это широкий ассортиментный ряд товара из одной категории.
напр, детская одежда, игрушки, детская косметика и прочее.
только не намешивайте всего подряд, такая каша приводит покупателя в ступор.
выберите группы товаров в1й ценовой категории. для начала-это лучший вариант.
даже если будете заказывать товар , допустим, из америки,
крайне желательно иметь на украине поставщиков этого же\подобного товара для подстраховки
(перебои с поставками, проблемы на таможне и тд ваших покупателей касаться не должны,
у вас всегда должен быть товар в наличие)
к тому же, для начала,очень выгодно работать с укр поставщиками под заказ без вложений,
с меньшей наценкой , но без остатков.
со временем, вводите доп услуги,нанимайте девочек, вяжите на заказ.
но!!! сразу нанимайте персонал, ваша задача-руководить
обязательно-автономный интернет -магазин плюс использование всех бесплатных досок обьявлений
и всех видов презентационной рекламы -лендинги, сайт-визитка.
и вот почитайте отличные советы, очень наглядно подано
http://habrahabr.ru/post/247367/
будут вопросы-пишите
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
а что продаете?
домашний текстиль

Папобус• 08 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
На Клумбе есть девочка-торгует хорошим секондом и стоком для детей. Я постоянно беру у нее сток- бренды с бирками и судя по количеству отзывов и сколько только я одна у нее оставляю денег -зарабатывает она неплохо. Цены на сток у нее довольно высокие, но вещи того стоят.
а можете ссылку дать?
Люсильда.ua• 08 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я тоже перед Новым годом брала нерку у этой барышни, икра просто паршивая какая-то попалась, но дело в то что, я не первый раз брала у нее, и всегда беру только нерку, и всегда икра была очень вкусная, но последний раз просто отвратительная, соленая, вся в жидкости и такое впечатление, что не свежая.
Вот и у меня была точь-в-точь такая... И надписей на ней никаких. Поэтому только со слов этой ИРИНЫ я могу предполагать, что это КИЧУЖ, а может тоже НЕРКА, а может и вовсе ЩУЧЬЯ... Главное, продавец - непорядочный, сначала продавала качественный товар, а теперь и цену взвинтила и что-то старое и неопределённое продаёт.
Bestseller1• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
с меньшей наценкой , но без остатков.
http://habrahabr.ru/post/247367/
будут вопросы-пишите
Я бы не советовала начинающим продавцам вкладывать свои деньги в товар. Лучше для начала найти поставщиков, у которых можно брать товар в небольшом количестве. Собирайте СП, ставьте небольшую наценку и только когда ’почувствуете’ рынок, можно закупать за свои.
Я тут с краю постою• 08 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Так ко мне тоже никаких никогда претензий нет!
На киде другая совсум аудитория покупателей чем ВК.
здесь все ищут за даром, с замерами и простите еще и попу поеловать. ВК совсем по другому, подходит цена -покупают не подходит не покупают и все.
Такие покупатели - до поры, пока не прогадают с размером. Кому интересно постоянно покупать вещи, которые потом не подходят? Так что, у Кидстаффа великое будущее.
Задолбулька• 08 января 2015
целый день вас читаю, девочки! хочу поблагодарить всех отписавшихся, даете надежду на развитие моего мини-бизнеса)
vasalisa• 08 января 2015
Ответ дляМария Валерьевна
400-600 у е на сп?супер.напишите плиз мне в личку
Добрый вечер!И меня научите,как зарабатывать:)))ПОЖАЛУЙСТА!
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
конечно великое. учитывая то ,сколько здесь уже развелось мошениц, и рейтинг скоро покупаться будет.
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Гланвое не покладайте рук. развивайте. все у нас всех получится и каждый получит такую прибыль какую хочет
Я тут с краю постою• 08 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну хоть 8 фото, а не одно - самой себя в зеркале, и рейтинг не поможет, главное- отзывы о товаре.
juliyafilippo• 08 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
согласна.
я все перепродают одно и тоже.
тошнит от этих изображений,инкубатор
У меня те же эмоции)))
Коварная Зая• 08 января 2015
Девочки, что такое швейка?