Слепок стопы• 07 января 2015
Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?
Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 января 2015
У меня чистый доход такой, наценку сразу вычитаю:
Июнь 1348,62
Июль 2255,09
Август 3971,89
Сентябрь 2436,35
Октябрь 1800,18
Ноябрь 2883,55
Декабрь 2041,9
Всего: 16737,58
Средний доход: 2391,08
Это без СП раньше, когда СП собирала было больше, но уже нет столько времени.
Июнь 1348,62
Июль 2255,09
Август 3971,89
Сентябрь 2436,35
Октябрь 1800,18
Ноябрь 2883,55
Декабрь 2041,9
Всего: 16737,58
Средний доход: 2391,08
Душка-свекровь)))• 08 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Все правильно)
Просто надо относится к продажам, как как работе, тогда и заработок пойдет.
А пока многие тут будут за 10 грн наценки работать, то дела не будет.
Думаю прикоют скоро таких налоговая,или плати налоги и работай,и таких наценок не будет
Душка-свекровь)))• 08 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Треба спробувати аукро. Не дорого для проби.
Только учтите процент от продажи,и почитайте внимательно условия,Там Администрация злая
tanita-tango• 08 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ха,а на мне заработали сразу 5000грн.Продали мне ноут,я оплатила,а продавец(с вьісоким рейтингом ) и вовсе пропал....и как теперь оказалось,я не одна...
а вы что наперед оплатили? а что наложкой нельзя было?
неДодекаэдр• 08 января 2015
Ответ дляskalarka
у меня в контакте уже 2,5 года рекламная страничка и там есь возможность пришлашать в друзья целевую аудиторию главное уметь ее выделить. продажи были в 2013 году стабильные но не очень большие мне хватало на мелкие расходы в 2014 продажи очень упали где то с февраля. очень надеюсь чото этот год будет стабильней. здесь мо товар не очень идет хотя изредка и тут были продажи. желаю все прибыльного и мирного нового года!
в ВК у меня тоже упали продажи, еще с января 2014
неДодекаэдр• 08 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
было 120000.
сейчас 4000.
а какое направление у вас?
Пацаааааааан• 08 января 2015
Ответ дляParadise25
как вы назвали этот инкубатор, это швейка.
Сейчас она продается лучше всего. потому что закупка низкая,относительно привозного. А нравится вам или нет, мне побоку,главное чтоя на ней могу заработать и не ныть.
по поводу ныть-не ко мне.
по поводу ,что швейка лучше всего продается- очень сомневаюсь.
да и дешевое всё,много не заработать на ней.
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
по поводу ныть-не ко мне.
тю, так это ваше право.
Я натуралка• 08 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дякую, я ознайомлюся з правилами.
Вареный лук• 08 января 2015
Девочки, а подскажите ’Вконтакте’- у меня есть страничка, но я ей давно не пользовалась, а теперь задумалась-может туда тоже повыставлять ассортимент товара, который продаю, или нужно как-то группу создавать? я что-то туплю в этом ’Вконтакте’, может кто-то даст ссыль на любую страничку ВК, где именно продают товар
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
реально зарабатывать нормально, если цены нормальные. я при накрутке 10% зарабатываю в неделю 1000-1500 на кидстаффе за счет объема. выбрала себе тактику- минимальная цена в интернете, дешевле реально нет! и качественный товар напрямую от производителя. в неделю 30-40 заказов стабильно. а начинала в декрете 3 года назад попробовать, цены поставила мамадорогая, и шось никто ничО. потом решила спустить цены. глянула в инете накрутка 15-50%. я поставила 10. товар под заказ, свои не вкладываю. И пошли заказы(к тому времени за счет покупок рейтинг себе заработала). Так что все реально девочки, не сдавайтесь!))) Муж правда иногда психует, целый день и вечер клиентам отвечаю, даже в гостях-кинотеатрах с телефона бесконечно))) всегда на связи благодаря маил.ру
Чебурастик• 08 января 2015
Все реально, я за прошлый месяц заработала тут 7 000. А если собрать со всех форумов 30 000 вышло. Такое конечно не каждый месяц далеко. Но ниже 2000 пока что не бывало.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
ага,вы уточните этим нытикам сколько стоит площадка на пром.юа или ссылку на тарифный план...ныть больше станут...
я на бесплатной там нормально продаю)
Прячусь от Всех• 08 января 2015
Ответ дляНа привозе
ну вы знаете :)))) учитывая незащищенность ВК от мошенничества и нашли вас через кидстафф, что-то мало верю в то что нормальный покупатель не поставит оценку на кидстаффе. Я Кидстаффу больше всех остальных площадок в этом плане доверяю, много видела и с уверенностью скажу что в этом Кидстафф лучший и более удобен.
Если нет оценки тут, значит это не продажа Кидстафа, а только слова.
По поводу отсутствия оценок на Кидстафф - не соглашусь. Очень часто ’нулевки’ покупают по телефону или через чат, и не оставляют никаких следов в объявлениях - их даже в покупатели перевести не получается, даже если им подробно расписываю, как оценить сделку. Купили - и до свидания, бывает и такое.
Пацаааааааан• 08 января 2015
Ответ дляЧебурастик
врете! врете!врете!!!!!аааааааааааааааааааа!!!

Ситечко для мыслей• 08 января 2015
5тыс. реально, но надо вложится в товар, очень. На одних сп столько не заработать
Я не в теме• 08 января 2015
Раньше и 10000 было
Сейчас глухо.
Страну раскромсали, деньги обесценились...
Сейчас глухо.
Я не в теме• 08 января 2015
Ответ дляПацаааааааан

Это зависть кричит!
Карамбулкул• 08 января 2015
Ответ дляПацаааааааан

мадам, у вас истерика, попейте валерьяночки. Я зарабатывала 7-8 тысяч только с КС, но это было до майдана, когда и Крым, и Восток активно покупал и доллар был по 8. Сейчас в 2 раза меньше
неДодекаэдр• 08 января 2015
Ответ дляВареный лук
группу создавайте, а страничку заблочить за спам могут
Я натуралка• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ви демпігнуєте і ваш постачальник цього не забороняє. Мої постачальники ставлять рекомендовану роздрібну ціну і якщо продавати дешевше то розривають договір. Тепер майже не продаю товар під замовлення. Все одно знаходяться унікуми які умудряються демпінгувати.
Я привела на Кідстаф три постачальника. З часом вивела і на Клумбу і на Сландо. Я перша їх знайшла, перша почала збирати СП, перша оплачувала рекламу на їх товари і перша отримала більше ніж по 100 позитивних відгуків. І тут люди побачили, що товар гарно продається і почали знижати % СП до 5% ( в мене було 10-20%). Спочатку я відмовилася від одного товару, потім від другого. Третій ще висить, бо маю одну одиницю на залишках. І цей товар практично щез з Кідстафу, бо заморочок було багато, а заробіток був хорошим лише при дуже хорошому обороті. При одиничних продажах то лише мозгопарка. І кому з того краще?
Я не жалілася, не шкодила конкурентам, а просто відійшла і зайняла іншу нішу. В мене народилася друга дитина і часу на продажі стало ще менше, тому продаю лише товар з наявності, купую сама в США. Заробити на цьому можна якщо приділяти цьому багато часу. А так як в мене його мало то і заробіток не значний. Крім того вже нема грошей щоб вкладати в товар. Все що отримую від продажу витрачається на життя, бо чоловік став заробляти менше, а витрати збільшилися.
Бажаю всім успіхів!
Я не в теме• 08 января 2015
В последнее годы в товаре лежит примерно 20000 - 40000 грн
В хорошие месяце в прошлом году было по 5-10 продаж в день.
В средние 1-3 продажи.
Сейчас в ходовые месяцы 1-3 продажи в день.
В простойные - вяло...
Товар дорогой, наценка 50-200 грн...
Примерно так.
В средние 1-3 продажи.
В простойные - вяло...
Товар дорогой, наценка 50-200 грн...
Примерно так.
Ответ дляЯ натуралка
Бажаю всім успіхів!
Поставщик не вникает в цену продажи. у них на складе столько оптовиков со всей украины, что их итак все устраивает. А продаю дешевле еще и потому что сейчас время не совсем простое чтоб с людей 3 шкуры драть. И им хорошо(сэкономили) и мне хорошо(заработала). Товар качественный и всегда всем нужен, поэтому не считаю это демпингом
Накладная• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
да, но тут через одну темы о том, что люди выживают на 3000 грн\мес,
которые меня просто шокируют.
но, когда я пишу о том, как можно заработать-
с конкретными примерами!-что Вы думаете?
не верят!
которые меня просто шокируют.
не верят!
Меня интересует как?подтолкните))
Снежнакомка• 08 января 2015
Ответ дляRose1902
косметику класса люкс покупают не через интернет. ее могут позволить себе очень немногие люди, которые денежные, они и не знают что такое интернет покупки.ИМХО
очень большое заблуждение. я покупаю, но не на кидстаффе, напрямую в США. Т.к. сама посредник.
тут на распродажах очень выгодно брать
Ответ дляЯ натуралка
Бажаю всім успіхів!
подскажу Вам очень классный вариант-эксклюзивна какой-либо вид товара.
да, это вложения, но, если товар ходовой-100% результат, и вполне достаточно 1го товара.
у меня были платки эксклюзивно для моих магазинов,
разошлись за 4 дня))) по предв рассылке для постоянных клиентов, даже в обьвления запостить не успела.
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
У вас интернет магазин,или реальный ?
Я натуралка• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
Я якраз шукаю щось ексклюзивне але поки, що не знайшла. По ходу продаю, що виходить. Іграшки, взуття, раніше брала сумки. Зараз вже не беру бо дорого.