Слепок стопы• 07 января 2015

Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?

Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
Дружная семейка• 08 января 2015
Короче, читала-читала, все такие крутые продавцы, шо капец!А под своим ником пишут пару человек)Типа конкурентов боятся)

Xвостокрутелка• 08 января 2015
Можно и больше заработать - но в товаре постоянно 20 -25 тыс.вложено.
Коварная Зая• 08 января 2015
Отпишусь по теме.
Средняя чистая прибыль 4000, бывает 2, бывает 6.
Но блин, дальше дело никак не идет, может рослабы прибыль если б не ситуация в стране, но пока увы ( так что последние пару лет на одном уровне топчусь. Хотя и новинки постоянно. Сейчас меньше из Китая правда стала заказывать - пока дойдет с долларом за месяц такое случается что просто в шоке. Стараюсь уже в Украине брать или под заказ у оптовиков.
автор Слепок стопы • 08 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Отпишусь по теме.
А Китай на Алиэкспресс заказываете или на других площадках?
Коварная Зая• 08 января 2015
Посчитала в товаре около 30 тыс. вложено в закупочных ценах, почитав многих поняла, что это мало, надо расширять ассортимент дальше. Как-то бы доллар устаканился стало бы легче конечно.
Коварная Зая• 08 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Частично на Алике (но беру оптом), частично беру на сайте производителя. Выбираю как выгоднее и где что есть интересное.
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А как Вам наценка к оптовой цене + 20 грн? Я возмущена. Это называется ни себе не людям. Во -пе6рвых перебивают рпозницу производителю, а во-вторых не дают нормально работать на сайте с такими заработками. Или я чего-то не понимаю???
О, сестра, я тоже возмущена этим. ни себе- ни людям. может жаловаться поставщикам? я бы давно это сделала - совесть мучает (((

Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляНа привозе
ну вы знаете :)))) учитывая незащищенность ВК от мошенничества и нашли вас через кидстафф, что-то мало верю в то что нормальный покупатель не поставит оценку на кидстаффе. Я Кидстаффу больше всех остальных площадок в этом плане доверяю, много видела и с уверенностью скажу что в этом Кидстафф лучший и более удобен.

Если нет оценки тут, значит это не продажа Кидстафа, а только слова.
ну что за бред??? ко мне в ВК приходят многие с Кидди, или по тел. звонят. и в ВК большинство сделок происходит в личных сообщениях, чем тут.
Гопница-Советчица• 08 января 2015
Ответ дляОченьценная
А меня уже перестает мучать. Что купишь на 20 грн? А расценки Новой почты чтобы это все добро получить. Только головная боль. Нормально все шло и вот начали заниматься ’благотворительностью’.
Вкаблучках• 08 января 2015
На проме реально заработать, пакет в год стоит 3400, у меня за последние 2мес.по 7000грн. Сейчас пкчалька,т.к склады не работают все..муж себе сайт открыл, за первый месяц 2800 прибыль, но, конечно, с моими поставщиками в основном. Но работать нужно постоянно...искать лучшие цены производителей, договариваться, создавать объявления, следить за ценами и прочее...
Коварная Зая• 08 января 2015
Ответ дляОченьценная
я жаловалась, говорят кого словят отгружать не будут. Но я помониторила столько их с ценами такими, всех не словят. Но у меня тем не менее берут, слабенько конечно, разница в цене реально 100-200 грн. Успокаиваю себя тем, что я за одну продажу столько зарабатываю, сколько они за пол месяца беготни.
Оябунчик• 08 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
дык я доказывать не собираюсь... это Ваше право... Украина слабо берет, я в основном торгую на Россию и Казахстан...
А чем отправляете в Россию ?
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
отправляйте прямиком на клиента. но и вправду с аткой наценкой ни себе ни людям..
в смысле прямиком на клиента?? я лично так и делаю, это же не дропшиппинг.
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляОченьценная
например я склад.
вы продаете, но перекупаете у склада.
и есть клиент.
склад высылает сразу на клиента. а не на заказчика и потом заказчик на клиента.
это время и економия одной стоимости доставки ,которую должен полатить продавец.
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
например я склад.
вы продаете, но перекупаете у склада.
и есть клиент.
это не те склады что работают по системе дропшиппинга, это крупноооптовые склады, таким никто не занимается.
тем-более один из моих поставщиков находится у меня в городе, ну да., я трачу на проезд 12,5 грн .
Помидорина• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
смотрите, залог успешной торговли-это широкий ассортиментный ряд товара из одной категории.
напр, детская одежда, игрушки, детская косметика и прочее.
только не намешивайте всего подряд, такая каша приводит покупателя в ступор.
выберите группы товаров в1й ценовой категории. для начала-это лучший вариант.
даже если будете заказывать товар , допустим, из америки,
крайне желательно иметь на украине поставщиков этого же\подобного товара для подстраховки
(перебои с поставками, проблемы на таможне и тд ваших покупателей касаться не должны,
у вас всегда должен быть товар в наличие)
к тому же, для начала,очень выгодно работать с укр поставщиками под заказ без вложений,
с меньшей наценкой , но без остатков.
со временем, вводите доп услуги,нанимайте девочек, вяжите на заказ.
но!!! сразу нанимайте персонал, ваша задача-руководить
обязательно-автономный интернет -магазин плюс использование всех бесплатных досок обьявлений
и всех видов презентационной рекламы -лендинги, сайт-визитка.
и вот почитайте отличные советы, очень наглядно подано
http://habrahabr.ru/post/247367/
будут вопросы-пишите
Это все очень хорошо, только сколько необходимо вкладывать в оборот, раскрутку, оплату рекламы, персонала и т.д. если у спрашивающих личный доход либо детские, либо з/п 2-3 тыс грн. Я сама торгую уже несколько лет(товар из америки, фирменные игрушки), начинала с 2тыс.грн оборота(кредитный лимит на карте),а в декабре 13года был уже оборот 25тыс.грн и заработок 8 тыс грн, но в этом году глухо - в декабре 14 года оборот 16 тыс. грн при том, что докладывала свои 10тыс, заработок - хоть бы курс доллара отбить. Так что сейчас далеко не все так радужно. При том,что наценка минимальная - товар в продавалке стоит намного меньше, чем его закупочная цена в США и товар очень популярный.
Коварная Зая• 08 января 2015
Ответ дляПомидорина
я начинала с кредитного лимита 500 грн., понятно что сразу 5 тыс. не будет. Почти год понадобился чтоб хоть 1000 была. Так что можно начинать не имея ничего )
Я_поехала• 08 января 2015
Ответ дляОченьценная
ваш поставщик девочка которая берет в наличие себе и вы у нее перекупаете или в вашем городе крупный склад?
всемВсёИмного• 08 января 2015
Ответ дляОябунчик
А чем отправляете в Россию ?
курьером, он везет в Белгород и там отправляет

всемВсёИмного• 08 января 2015
Ответ дляlyaskina
Извините, что не по теме, подскажите пожалуйста чем отправить посылку из Москвы, что бы дешевле было?
самый дешевый способ о России это почта России
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
ну что вы))))) я же не дура брать у каких-то девочек -перекупов))
я работаю с официальными дистрибьюторами европейских брендов. , ну и прямые поставщики украинского есть тоже. с одним поставщиком я сотрудничала год (дистрибьютором вернее), и вот только добилась, чтоб мне без минималки могли продать и получила свою персональную скидку.
Помидорина• 08 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
я привела свой пример чтобы показать,что даже имея наработанный оборот, из-за курса доллара уходишь в минус. Игрушки(фирменные) по сравнению с прошлым годом выросли в цене примерно на 30%, при том что курс доллара вырос почти в 2,5 раза. Просто люди перестают покупать или заменяют более дешевыми аналогами. Я была на рынке - там цены на подделки сравнялись с прошлогодними ценами на оригинал.
Откушу что там торчит• 08 января 2015
сейчас примерно 5 тыс в товаре 20 т. дол, в сезон до 50 000грн. - при товаре на 60-70 000 дол.
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляЯ натуралка
Ви демпігнуєте і ваш постачальник цього не забороняє. Мої постачальники ставлять рекомендовану роздрібну ціну і якщо продавати дешевше то розривають договір. Тепер майже не продаю товар під замовлення. Все одно знаходяться унікуми які умудряються демпінгувати.

Я привела на Кідстаф три постачальника. З часом вивела і на Клумбу і на Сландо. Я перша їх знайшла, перша почала збирати СП, перша оплачувала рекламу на їх товари і перша отримала більше ніж по 100 позитивних відгуків. І тут люди побачили, що товар гарно продається і почали знижати % СП до 5% ( в мене було 10-20%). Спочатку я відмовилася від одного товару, потім від другого. Третій ще висить, бо маю одну одиницю на залишках. І цей товар практично щез з Кідстафу, бо заморочок було багато, а заробіток був хорошим лише при дуже хорошому обороті. При одиничних продажах то лише мозгопарка. І кому з того краще?
Я не жалілася, не шкодила конкурентам, а просто відійшла і зайняла іншу нішу. В мене народилася друга дитина і часу на продажі стало ще менше, тому продаю лише товар з наявності, купую сама в США. Заробити на цьому можна якщо приділяти цьому багато часу. А так як в мене його мало то і заробіток не значний. Крім того вже нема грошей щоб вкладати в товар. Все що отримую від продажу витрачається на життя, бо чоловік став заробляти менше, а витрати збільшилися.

Бажаю всім успіхів!
да кто ж его знает. . может ей по договору тоже нельзя... все мои конкуренты тоже.. обязаны продавать по определенной цене (как и у вас было).
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поставщик не вникает в цену продажи. у них на складе столько оптовиков со всей украины, что их итак все устраивает. А продаю дешевле еще и потому что сейчас время не совсем простое чтоб с людей 3 шкуры драть. И им хорошо(сэкономили) и мне хорошо(заработала). Товар качественный и всегда всем нужен, поэтому не считаю это демпингом
сомневаюсь. не нижнее ли белье продаете??
Алиса в стране Советчица• 08 января 2015
Ответ дляОченьценная
нет, не нижнее белье
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет, не нижнее белье
ну ну... поверим))
Коварная Зая• 08 января 2015
Ответ дляПомидорина
ну это да (((
lilia1988• 08 января 2015
https://vk.com/best_shoper_ua кто вконтакте, предлагаю рекламировать свой товар.
Много просмотров в группе есть, но нужно соблюдать правила.
И таких групп тоже есть много.
Paradise25• 08 января 2015
Ответ дляlilia1988
И таких групп тоже есть много.
сколкьо стоит реклама? и какие правила?