Синди Кроуфорд• 07 января 2015

граница Украина-РФ, пропускают ли мужчин?

девушки, всех с праздником!
просили узнать родственники, едут в Россию, мужчины молодые -их выпустят из страны?
и лучше сейчас ехать, а то после 20 января не выпустят точно?
кто знает?
спасибо заранее за ответы.

ужас, многие убегают из страны(((особенно мужчины.
Барбитта• 07 января 2015
уехали вчера друзья на Рождество. все ок . но сказали, что тьма народу выезжает . долго стояли на границе

Шмоточницаца• 07 января 2015
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• 07 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
А потом некоторые удивляются, почему слово ’патриот’ употребляют как ругательство.
Семен Семеныч• 07 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
У Вас с головой все ок?
Бусурманша• 07 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
А ВЫ И ВАШ МУЖИНА-МАЛЬЧИШИ-КИБАЛЬЧИШИ ОФИГЕННЫЕ??
Нога на ногу• 07 января 2015
автор,а с чего вы взяли, что многие именно убегают! из страны, еще и особенно мужчины?
ПАЦАНКА О• 07 января 2015
Ото тролляк срушных колбасит в Рождество! Все темы одну нелепее другой строчат, никак уЗБАГоиться не могут, ведать, крепкий пендель от хозяев получили!
Нога на ногу• 07 января 2015
Ответ дляБарбитта
так на праздники на всех границах обычно много людей...
автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
Ответ дляНога на ногу
так они сами и говорят, что убегают от мобилизации...
вы читали что 200 тыс чел в этом году мобилизуют?

автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо!
Барбитта• 07 января 2015
Ответ дляНога на ногу
может быть. автор спросила, я ответила, что мужчин выпускают. знакомые уехали.
Нога на ногу• 07 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
кто говорит, кому?
мне никто такого не говорил, это не значит, что они хотят войны и т.п. но они и убегать! не собираются
МЧСница• 07 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а как их мобилизуют, если военное положение не объявлено?
Нога на ногу• 07 января 2015
Ответ дляБарбитта
так я с Вами и не спорю))) написала к тому, что ничего особенного сейчас не происходит на границах, обычная рабочая обстановка, на каникулах, праздниках и т.д.)))
Семен Семеныч• 07 января 2015
автро, ни один из моих знакомых мужчин не уезжает, что за паника?
автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
Ответ дляНога на ногу
кто говорит, кому?
есть родственники и знакомые, так и говорят...

ну так что-пропускают пока, это хорошо... все боятся, что закроют границу(((
автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я знаю много кто собирается или уже уехал.
Нога на ногу• 07 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

не обобщайте и не приписывайте свои мысли и страхи другим, я и мои знакомые и близкие не боятся этого, не сейте панику. Так что не ВСЕ боятся, может ваши и боятся но не все так точно!
автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
ладно, давайте не о политике, а кто знает кто границу пересекал.

Нога на ногу• 07 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну так вам же написали, открыты границы, у меня знакомые в Европу на днях уехали на машине.
автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
а к вещам на границе придираются?-ну если много вещей?
ПАЦАНКА О• 07 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Так им задание такой мАЦковские хозяева дали, вон еще аналогичную темку уплодила, трудяяга... как бы мозоли об клаву не натерла.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778369
автор Синди Кроуфорд • 07 января 2015
ну вы как хотите, а умные люди-непатриоты- уезжают ,это лучше чем погибнуть в АТО или стать калекой.
так что ,патриотки, сами и защищайте свою родину... а нам это нафиг не надо, мы уезжаем!!!!
Единая страна!• 07 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
едьте через донецк там пропустят, автобусы Рейс «Донецк - Москва - Донецк 850 грн»
Рейс «Донецк - Воронеж - Донецк 700 грн»
Рейс «Донецк-Симферополь -Донецк 600 грн»
Нога на ногу• 07 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ой, блин, достали эти тролли со своими паникерными темами(((
Барбитта• 07 января 2015
Ответ дляНога на ногу
Укуси меня• 07 января 2015
Похоже автор сама с собой разговаривает.У одной синди мигает значок,что она на сайте,а у другой нет.