Вот Она Я• 07 января 2015
Педиатры,подскажите по лекарству пектолван ц и алтемикс и эреспал
прописали пектолван ц,а можно вместо него дать алтемикс или эреспал?
Вот Она Я
• 07 января 2015
ОРВИ самая начальная стадия,врач сказал ничего страшного,шумиху подняли)))
Я_канеша_извиняюсь• 07 января 2015
Ответ дляВот Она Я
Не поняла температура,горло,нос. симптомы что значит начальная стадия, что еще назначил.
Вот Она Я
• 07 января 2015
только этот препарат. нос чистый(иногда белая водичка вытикает,может зубки),темп.нет,горло немного покрасневшее,послушала,постукала по спинке,сказала все чисто.все
Зоркая Зорро• 07 января 2015
Непонятно зачем є ти препарати, если даже кашля нет? Что за педиатр??