Горизонтальный самовар• 07 января 2015

Девочки, какие колготки наиболее востребованы Вами?

Хочу купить партейку колготок и девчонкам на работе продавать, да и на подарки родственникам пригодятся. Скажите, пожалуйста, а какие Вы предпочитаете: производитель, цвет,плотность и т.д. Спасибо, дорогие!
А я на шпагате• 07 января 2015
Gatta

Вареный лук• 07 января 2015
гольфы и штаны ;)
...аяприкольная• 07 января 2015
Conte
Вареный лук• 07 января 2015
колготы одеваю 1 раз в три года
Сеточка• 07 января 2015
польские
Дюйм оф о4ка• 07 января 2015
3-ка самый ходовой размер, телесные и какао( и типа того оттенки)
Вся в кредитах• 07 января 2015
Conte, цвет мокко или капучино
Для драки• 07 января 2015
Самые дешевые из ашана под джинсы зимой надевать. Просто колготки не ношу.
Принцепесочка• 07 января 2015
Создайте опрос с вариантами ответов, увидите картину

Кактус из кожезаменителя• 07 января 2015
Конте беру, 40 ден, 50, 70, цвет телесный, бронз, шейд. ’Легка хода’, эти плотные, на зиму, серые, черные, темно-синие (почти черные), с узором в меленькие дырочки.
Анка-пулемётчица• 07 января 2015
Конте 40ден и Омса 40ден черные ( Омса больше нравятся )
Луноходик_Ик• 07 января 2015
конте и омса
Гуру троллинга• 07 января 2015
Конте
Танцепесенная• 07 января 2015
Интуиция....очень нравится:-) особенно с сильной утяжкой(трусики) хорошо держатву живот и бедра....у меня 2ка...промахнулась взяла утяжку 3ку подошли. Мой живот после родов плоский! Беру телесный и какао или похожий на загар. Этой же фирмы теплые 250 300ден реально теплые. Пы.Сы. подарила свекровь целый ракован разных довольна качеством:-):-):-)
Очень-очень• 07 января 2015
Только Конте!!! Топ -20 иили Топ-40
Уси-пуськи• 07 января 2015
Conte
Барбитта• 07 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Подскажите а 250-300 ден они гладкие (как капроновые с верху) в этой фирме или хбшные?
katie_777• 07 января 2015
только Джулия (пр-во Днепроп.обл) и тонкие Пьер Карден. у меня обостренный нюх, Конте мне пахнут бабушкиной пудрой какой-то, когда они новые
Губка Боб• 07 января 2015
Conte

Танцепесенная• 08 января 2015
Ответ дляБарбитта
Хбшные:-)
Танцепесенная• 08 января 2015
Ответ дляБарбитта
Но по ноге сделаны...рельефные с пяткой а не просто калошы вчера в гости одевала Сахара не замерзла при -13:-)