Флюорография гуся• 07 января 2015

Посоветуйте обувь ребенку альтернативную ЕССО

Мой ребенок 6 лет, второй день жалуется, что мерзнут ноги. У нас второй день мороз 10-12 градусов. Прогулки активные, везде все тепло, а ноги действительно прямо ледяные.
Посоветуйте альтернативную, качественную и теплую обувь для нашего возраста.

П.С. Я сама ношу обувь ЕССО, т.к. у них есть большие размеры, нарекание нет.
Но, моему ребенку не подходит((((
ничевока• 07 января 2015
Я экко воспринимаю как еврозиму, на морозы у нас валенки

КинДза• 07 января 2015
Тимберленд. Я в экко мёрзну, мужу нормально, ребёнку холодно.
Люда Людоедова• 07 января 2015
Я джеокс бутики взяла,я довольна
Люда Людоедова• 07 января 2015
Дутики
14062012nastaj• 07 января 2015
капика!
ОченьПриятно-Царь• 07 января 2015
Суперфит с гортексом. Сорел до -30. И самые теплые Мун буты.
Самые универсальные и удобные в носке Суперфит.
Экко и Джеокс не носим, не нравятся в носке.
КинДза• 07 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вы собрались в -30 гулять?
в этой обуви очень жарко при -5.

Люда Людоедова• 07 января 2015
Не знаю,я джеоксом довольна, они кстати тоже гор текс
Люда Людоедова• 07 января 2015
Девочки,вопрос не в тему,а что означает ,боагодарочка´ под постами с сеодечком?
Владанна• 07 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
носим суперфит +100))
Трактор Вика• 07 января 2015
На минус 5 минус 10 у нас валянки Куома, нам 3 года, ноги аж горячие, одеваю ещё термоколготы или термо носки, очень довольна.
Владанна• 07 января 2015
суперфиты обувает от -1 на улицу, просто на колготки, ноги не мокрые
автор Флюорография гуся • 07 января 2015
Девочки а валенки Куома как Вам?
И Камик еще интересует.
Ангелочек с рожками• 07 января 2015
У моего B&G termo очень теплые. у них мех внутри.
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2015
Ответ дляКинДза
а вы собрались в -30 гулять?
в этой обуви очень жарко при -5.
В минус 20 гуляем
Kristabela• 08 января 2015
у малого в прошлом году были Экко - все время ноги мерзли. в этом году взяли Валянки. супер! нога всегда теплая. верхняя часть прорезинена - если болото не промокают. подошва толстая