Санта Барбара• 22 февраля 2013
як боретесь з прищами, вуграми та рубцями після них?
крім косметолога чим користуєтесь?
Санта Барбара
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
какой нафиг косметолог?!?!?!
Вам к дерматологу нужно!!!
ну всерівно чистка необхідна....
Аноним• 22 февраля 2013
Я в своё время много чего пробовала.А помог крем фирмы АТОК(Карл Хадек), ВИАНА-это крем с аромамаслами.Первые 2 недели высыпания увеличиваются,т.к.крем вытягивает все на поверхность.Зато потом кожа становится чистой.
Аноним• 22 февраля 2013
Сходите к диетологу , сдайте нужные анализы, начнете правильно питаться - и все пройдет. Для меня пример - моя подруга. Лицо было ужасное, постоянно угри появлялись.. Пошла к диетологу, сдала анализы крови, сделала УЗИ брюшной полости, он ей приписал таблеточки для желчного, печени и правильное питание, без жирной пищи - месяц и результат на лицо, прыщи перестали появляться. Лицо прям помолодело.
Аноним• 22 февраля 2013
А мои прыщи были связаны с гинекологией. Сходила к гинекологу, сдала анализы, подобрали гармоны - прыщи прошли. А теперь появляются, только когда начинаю кушать все подряд... А когда питаюсь правильно - вообще не появляются.
Поэтому, Вам сначала нужно определить причину появления и уже потом бороться с последствиями.
Санта Барбара
• 22 февраля 2013
нещодавно все вже поздавала,кліща немає,кров в нормі,на узі теж всередині все огланули і по жіночому ,все нормально,в мого тата така шкіра,от тому і в сестри моєї і в мене,але ж всерівно хочеться якось підтримувати,маю таку мазюку,коли щось вискочить-то помажу і відразу підсушить,кремчики всякі,думаю може щось нове спробувати...
Я косметолог. Главное, правильный системный уход. Исключите горячую воду для умывания, все спирты и мыло. Купите гольд ля умывания без жиров и мыла, тоник для жирной кожи без спирта, пилинг на фруктовых кислотах, крем для жирной или комбин. кожи. Утром умывайтесь умывалкой, притирайте тоником, потом крем, вечером тоже самое. Раз в неделю пилинг. Откорректируйте питание, шоколад как можно меньше, жирное и жареное исключить. Сразу станет легче. На чистку не чаще 1 раза в месяц. Спиртом можно только локально, если надавили что то с кровью.
Аноним• 22 февраля 2013
Что я только не пробовала. ничего не помогало...Посоветовали купить Синтомициновую мазь в аптеке, да еще и недорогая. Наконец-то увидела чистую кожу лица. пользуюсь вреся от времени. вообще помогает. А еще вот здесь отзывы прочитала
Менее Более• 22 февраля 2013
На себе пробовала Зинерит. Этот препарат на рынке уже больше 10 лет, а рекламу начали крутить только сейчас. Мне хорошо помог, но он дороговатый - больше 100 грн.
Санта Барбара
• 22 февраля 2013
Ответ дляanmeda
а що взагалі від рубців після прищиків?пілінг?чи є якась сильніша процедура?
Санта Барбара
• 23 февраля 2013
Ответ дляanmeda
Да, химический пилинг. Но если делать, то очень быстро, потому что когда будет солнце уже делать нельзя. Есть еще микродермабразия, но это достаточно сложная процедура, практически операция. Сходите к косметологу, вам расскажут обязательно.
пілінг він як,розсмоктує,відбілює,вирівнює,пори звужує??скільки приблизно процедур треба?лице не жахливе...просто в деякий місцях залишись сліди
Пилинг и выравнивает и осветляет, но самое главное кислоты как бы будят задремавшие с возрастом клетки кожи. Кожа становится более молодой, гладкой, светлой. Ну и конечно, подсушивает угри и прищи. Но обязательно последуйте моим рекомендациям по уходу, через две недели увидите улучшения. Лучше, конечно, купить хорошие аптечные крема, но если нет возможности можно обойтись и тем что у вас есть.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляmikolina
эта серия творит чудеса, много хороших отзывов
хватит - зазомбированы своей продукцией - тианде обычный сетевик ... мне ничего в них не понравилось ... себестоимость продукции меньше 1 долара не будет творить чудо
Девушки, я не сетевик ни разу, но озвученная проблема достала уже, к тому же добавилась пигментация, в общем - тот еще портретец. спасаюсь одним кремом, Мейтан ВЫРАВНИВАЮЩИЙ. Никогда о таком не слышала, но вычитала о нем в закрытой теме на русском форуме угрям.нет, там люди собаку съели на всех препаратах и средствах и вот этот крем упоминался настолько часто, что я взялась гуглить и нашла его в Украине. Да, сетевой, но цена более чем приемлемая - ок 55 гривен за 75 грамм в стекле, не верила, взяла на пробу и больше с ним не расстаюсь. В чем суть его - он ’выравнивает’ тон лица. Т.е. воспаления снимает, пигментацию осветляет и проч. К тому же хорошо подтягивает кожу. Какое-то чудо просто.. Его используют ежедневно 15 дней, потом нужен перерыв.. У меня кожа стала, как коленка гладенькая от него, а то уже все, караул кричала, ничего не помогала.. Единственное, что заметила - после 2 подряд баночек стала кожа меньше реагировать на него. Сделала перерыв где-то на пол-года и опять не расстаюсь с ним. К тому же еще и от солнышка прикрывает кожу.. В общем, настоятельно рекомендую. Единственное средство, которое я пробовала из этой косметики и оно оказалось просто великолепным. Вот, девочка с кидстафа обещала на той неделе доставить его. Жду-не дождусь.)
Аноним• 25 февраля 2013
прочитала я тут отзыв сразу о вашем Мейтане - и еще раз убедилась - не наносите эту каку на свое лицо
во - вторых - когда курс только 15 дней - это настораживает, а вы еще и сами написали - что уже через 2 баночки ефекта мало - значит препарат гормональный ... это еще больше вредит вашему лицу... не гробьте себя
вся косметика почти сетевая - она горманальная ... мне за ваш старшно
ничего не заменит поход к врачу ... а то от таких оветов - можно наэксперементироваться
Ответ дляАноним
Как я вас люблю, анонимы..)
Об этом креме я узнала с форума до этого понятия о нем не имела, а уж на этом сайте народ что зря не советует и гормональная косметика там вдоль и поперек рассматривается.
Но за беспокойство спасибо.)
Удачи и здоровья.)
Но за беспокойство спасибо.)
Удачи и здоровья.)
Ответ дляАноним
Нате! Это от меня отзыв, я не сетевик-конкурент, распространяющий какой-нибудь тианде или орифлейм, мне писать ерунду смысла нет - крем отличный просто!)