Вероятненько• 07 января 2015

хочу отомстить, немогу сдержаться

хочу отомстить, за хаство. Ситуация в следующем есть у родителей соседи, у соседей ребенок 9 лет. Данный ребенок в квартире скачет конем в прямом смысле слова, люстра ходором ходит. Сегодня была с грудным ребенком в гостях, а у них наверное были гости, такого табуна коней я не слышала, дети пищали орали убивались, в квартире находится нельщя было. Пощвонила поздравила с праздником, попросила что бы дети вели себя чуть тише, на что получила ответ, что они дети и мой грудной должен терпеть потому что они"дети " а мой грудной пусть теприт, и бросили трубку. У меня есть старший ему тоже 9 и он знает что поднизом живут ЛЮДИ. Данное хамское поведение постоянно,я понимаю потерпеть иногда но их ребенок конем бегает по коридору и комнатам постоянно. Помогите посоветуйте, хочу отомстить за хамство
Результат:
вже голосів: 377
233 (61.8%) пусть ребенок бегает дальше
144 (38.2%) отомстить
Бывшая блондинка• 07 января 2015
Ответ дляДерево береза
а как мстить будете?
Ну эээээ дверь какашками можно обмазать, под коврик нагадить

автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так уважайте! Они у себя дома, днём, имеют право!
Жаль что вы не живете поблизости с не благополучной семьей, интересно как бы вы потом говорили о правах
В каждой бочке...• 07 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Заметили, прям на 2 лагеря поделились? Автор, у кого нет таких соседей (а может кто-то и сам такой), не поймут. Мы мучились много лет, соседи сверху алкаши, у меня ребенок -грудник, плачет не могу успокоить, а у тех постоянные пьянки, драки, музыка орет, что у нас перепонки закладывало (кроме шуток) мы и милицию вызывали, и участковый ходил, и по-хорошему, бесполезно. Помню, звоню, прошу хозяйку ’теть Валь, ну пожалуйста, потише, малый заболел, только укачала’, они громче музыку и начинают все, сколько их там с бомжами-друзьями, прыгать, то ли с дивана, то ли со стола, ппц. Пока хозяин не умер...Но теперь его сын повзрослел - достойная замена...Дети пошли,свои, очередной жены. Пьянки-разборки. Мебель из окон летает. Говорят, что соседей не выбирают.
о как я Вас понимаю..... мы продали квартиру только из-за соседей....я не смогла с этим смирится, когда поняла что ничего не изменется(((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
С чего вы это взяли? Просто у меня нервы в порядке и есть БИРУШИ!
Свисток ля-минор• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Вы не поверите но у меня тоже гиперактивный но соседей уважаю
поделитесь тогда секретом, как заставить гипера не шуметь и не прыгать)))мой младший(тоже грудничек) уже приспособился к шумихе))
хамство со стороны соседей конешно недопустимо. Но мстить не стала бы..
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Стараюсь выгулять на улице, отдала на спорт
А летом весной осенью много на улице. Хотя таким деткам тяжело не шуметь, но не позволяю конем скакать
Жерица ночи• 07 января 2015
Автор,смиритесь или перенимайте опыт моих соседей сверху - они любят петь в караоке предельно громко не имея слуха и часов до 12 ночи (вчера тоже ’пели’ и моих крестников 3-х леток очень заинтересовало ’отчего тетя так воет’?))) Мы не обращаем внимание, уже знаем их любимый репертуар и превратили эти дни в некое развлечение - по типу ’угадай мелодию’))) Будьте добрее, не опускайтесь до уровня их хамства!

Приму в дар• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))

У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут лупить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.

Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз ’сумашедшая бабка’ им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа.

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хрень, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: ’Посраааааала?’

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: ’Посраааала?’ Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
С мужем прочитала - наверное весь дом хохотом разбудили. Спасибо за поднятое настроение.
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Во прикольно, так сильно уважать соседей что у СЕБЯ ДОМА ходить в бирушах
А я на шпагате• 07 января 2015
У меня аналогичная ситуация...
Сверху 2 бешеных детей- 3 и 10 лет, это п...ц
Снизу тоже двое- 1,5 и 5 лет...
И те и другие- точно кони! Те, что сверху- их родители- конченые хамы с IQ ноль, те что снизу- вроде воспитанные, но от этого не легче!
У нас тоже девочка 1,5 года но она уже знает слово НЕЛЬЗЯ, от не шума не много...
Шумо изоляция конечно никакая...
Что делать, тоже не знаю!
На замечания не реагируют!
Поубивала бы, честно!
Конечно мстить! Но не знаю-как?
Почитаю здесь))))
J.V.• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))

Муууумие• 07 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
киньте кирпич им на капот))
Нет! Лучше в потолок кидать!
Заместитель автора• 07 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, грудной реб.спит всегда, хоть из пушки стреляй.

Это своего рода общежитие и это действительно дети.всегда присутствуют такие неудобства-это жизнь.
Цитата:
Возможно так ваши спали. Но у меня дети чутко спят с рождения. Не обобщайте.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Зачем ходить? Я сплю с ними. Это если детки сверху музыку слушают или музыцируют днём. А, когда я не сплю, мне всё равно, что делают соседи. Мне своих дел хватает.
Вообще не факт• 07 января 2015
Всем, пожалуйста, хоть чем-то в такой теме народ развеселить
Я супер-пупер• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
У нас квартиру снизу сдавали арабам студентам из мед академии. Шум и галдежь стоял круглосуточно! Вы только так думаете, что только Вам и тем, кто Вас поддерживает, достались плохие соседи. Они такие есть везде. Возможно Вы удивитесь, но для кого то возможно и Вы - плохая соседка.
К слову - к арабам на розборки муж и другие соседи ходили только по ночам,когда реально шум зашкаливал. И эти же арабы однажды к нам пожаловали в 8 часов вечера, когда сын ещё ползал - он стучал игрушкой по полу, им мешало) Так что я тоже плохая соседка)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Все мы плохие соседи, для тех кто под нами.
Доктор Варвар• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))

Это нужно скопировать себе, завтра мужу покажу))))
Осторожная• 07 января 2015
А соседка малого на улицу выводит??? Пусть на детской площадке гуляет,бегает и прыгает,а в доме он не один живёт.
Он сегодня в тсн показывали,девочка в 13 лет родила,а у соседей 9 летний пацан,а развитие 3 летнего ребёнка,который не понимает,что под ним тоже люди живут.

Я супер-пупер• 07 января 2015
Ответ дляОсторожная
Да что Вы такое говорите? Т.е. ребёнок в 9 лет - это уже не ребёнок? И повеселиться и поиграть ему нельзя? Только книги читать? У нас вчера в гостях крестник был (10 лет), так он дурачился и бегал по квартире вместе с малышней. Сразу сидел с планшетом, а потом на малышню насмотрелся - и давай с ними то в прятки то в догонялки. И все потому что он ещё ребёнок. Уже взрослый 10-летний ’пацан’, как Вы написали, но ребёнок. И абсолютно ничего криминального в этом нет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Ответ дляОсторожная
А девочка от шума соседей родила?
Помидорина• 07 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Советую укрепить нервную систему, сделать шумоизоляцую. А если нарушение ну супер страшное по уровню шума, то зовите участкового.
блин, вы и правда здесь сутками))
Помидорина• 07 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Написать им на коврик?
нас..ть)
gloriya8305• 07 января 2015
Ответ дляПомидорина
блин, вы и правда здесь сутками))
неа, утром была и сейчас на пол часа забежала и то ухожу
Помидорина• 07 января 2015
Ответ дляgloriya8305
днем точно были, еще девочки спрашивали у вас, вы тут постоянно?)))
gloriya8305• 07 января 2015
Ответ дляПомидорина
это вчера было, когда говорили, а сегодня я утром была и сейчас зашла
Осторожная• 07 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Дамочка,воспытываейте своих детей,пусть шумит на здоровье в пределах разумного,и у людей от его веселья что бы люстра не осталась.Это стыдно 9 летнему парубку бегать в крартире,это ж и в общественных местах ребёнок вести себя не умеет.
Осторожная• 07 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А девочка от шума соседей родила?
Если в Украине живёт,иногда хоть новости включайте
gloriya8305• 07 января 2015
Ответ дляПомидорина
у меня глаза открылись на Советчицу, разочарование, наверное, надо делать ноги
Помидорина• 08 января 2015
Ответ дляgloriya8305
стопроцентов) но манит, она, манит))