Вероятненько• 07 января 2015

хочу отомстить, немогу сдержаться

хочу отомстить, за хаство. Ситуация в следующем есть у родителей соседи, у соседей ребенок 9 лет. Данный ребенок в квартире скачет конем в прямом смысле слова, люстра ходором ходит. Сегодня была с грудным ребенком в гостях, а у них наверное были гости, такого табуна коней я не слышала, дети пищали орали убивались, в квартире находится нельщя было. Пощвонила поздравила с праздником, попросила что бы дети вели себя чуть тише, на что получила ответ, что они дети и мой грудной должен терпеть потому что они"дети " а мой грудной пусть теприт, и бросили трубку. У меня есть старший ему тоже 9 и он знает что поднизом живут ЛЮДИ. Данное хамское поведение постоянно,я понимаю потерпеть иногда но их ребенок конем бегает по коридору и комнатам постоянно. Помогите посоветуйте, хочу отомстить за хамство
Результат:
вже голосів: 377
233 (61.8%) пусть ребенок бегает дальше
144 (38.2%) отомстить
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Или убейтесь головой ап стену)
Убились бы вы если бы вам круглосуточно бахкали по голове

Обращеница• 07 января 2015
Покупайте родителям дом, пусть живут в доме. ТАм будет тихо и никто не будет мешать ни вам, ни им.
А дети с 9 утра до 9 вечера имеют право прыгать, бегать и т.д, они в своей квартире.
Голодаю• 07 января 2015
Ооооооо
Скачайте звуки оргий.колонки к потолку и пусть родители включают регулярно или пусть сами постараются
В Ваше отсутствие.понятное дело :)))))))
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляЧики-брык
Что за мысли? Еще и в такой день
Они бегали после 22 ? Нет , значит закон не нарушали. Если бы это был дядя с перфоратором другое отношение было бы?
Дядя не дрелет 9 лет подряд. Я нормальный человек понимаю что такое ремонт, у нас сверху тоже дети и с низу, но у родителей дурдом
mareonila• 07 января 2015
Ответ дляОбращеница
соева-сысоева• 07 января 2015
Навалите им ночью под дверь и скажите,что это голуби)
Голодаю• 07 января 2015
У меня сосед слушает вечно песню
Все мы больные люди...
Вот это жесть

очки_ннадо• 07 января 2015
люди сейчас стали злые и агрессивные, жаль конечно
днем по закону они могут делать что хотят, и ничего вы им не сделаете
остальное- дело воспитания.
автор, хотите опуститься до их уровня- мстите, вам будет легче, что вы их превзошли?
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Даже не знаю что Вам посоветовать((( все кто будут писать, что это дети и с этим надо смириться, значит никогда не ощутили в полной мере ощутить это на себе... Я всю жизнь тоже так рассуждала, пока три месяца не пожила с табуном над головой....это просто ужасно, до сих пор начинается невроз, когда в гостях слышу когда сверху люди не уважительно себя ведут, желание пойти и ...... Но боюсь это не поможет, чем больше я делала делала замечаний и ругалась, тем больше они по хамски себя вели(((( не убить же их(((( одним словом сочувствую Вашим родителям(
Спасибо
Настасья Пицун• 07 января 2015
ООО прям про наших соседей .. только там внуки приходят - точнее проживают теперь их 4-ро и до 1-су ночи ...- притом любители бухнуть . после того как ооочень долго терпела - перешла на маты - с 23-24 - могу постучать по батареям . притом они в доме живут давно пользуется типа авторитетом - но после того как стояк узнавал о её проделках и в пол второго ночи , то они чуток тише стали себя вести дабы не осромить свой авторитет.
Свисток ля-минор• 07 января 2015
у меня гиперактивный ребенок...целый день на ушах.не всегда могу его угомонить. но с соседями снизу повезло))) у них свое шило)) так что понимают меня прекрасно)))
шарипова• 07 января 2015
отключите свет пока в потемках они дойдут , включат то малому и прыгать перехочется и так пару рас
я своим соседям так выключала неделку сейчас полная тишина
жар-птица Нюра• 07 января 2015
Ааа, вам пить нельзя! так бы и не заметили
Настасья Пицун• 07 января 2015
Забыла у самой в семье 2-е маленьких .
Чики-брык• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
А у нас у бабушки как раз почти 9 лет с дрелью:) точнее лет 5 точно ремонт
Оцененная• 07 января 2015
сочувствую Вам( у меня тоже ребенок - но у нас ковролин.и то я стараюсь приструнить - потому что все мы ЛЮДИ! у кого то может болеть голова. И все ко тут пишут- по закону имеют право - желаю Вам таких же соседей сверху!!! по теме - я бы отомстила.
очки_ннадо• 07 января 2015
Ответ дляшарипова
ооооооооо. я делала то же самое. но мне было лет 15
но старая соседка, царство ей небесное, кажись догадалась.......
у нее телик орал до поздней ночи
а я не могла уснуть
Marka30• 07 января 2015
Надо мной тоже живет семья.У них дочка одногодка с моим ребенком.Так ту вечно пробивает бегать в час ночи.Стучу по батарее, они мне в ответ.Вызвала милицию, уже пару дней как тишина.
Мандолина Бу• 07 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
остальное- дело воспитания.

Утренняя зорька• 07 января 2015
Ну что значит отомстить? Что вы можете сделать, на коврик нагадить? А вообще у меня 2е маленьких, тоже как кони бегают, стараюсь говорить что внизу соседи, муж все шарики забрал которые сильно стучат, но все же дети много шума создают и с этим нужно смирится, посмотрим когда ваш подрастет, что ваши соседи будут говорить.
Сорока-ворона• 07 января 2015
Автор, поговорите с соседями в обычной, ’не праздничной’ обстановке, с глазу на глаз. Может так быстрее дойдет, чем по телефону. Хотя, моим бывшим соседям так и не дошло - у нас в доме грудничек, а они в 3 часа ночи напьются и ромштайн включают. Муж и по-хорошему разговаривал, и по-плохому тоже. Не помогло. СБ, уже 3 года живем в своем доме и буйные соседи остались в прошлом.
Налитое яблочко• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Мой бегает, есть сын 9 лет, иногда прыгнуть может пробежать, но не ТАК!
Я тоже всегда так думала, пока к соседке с низу не зашла. Мой в это время просто с котом на коридоре дурачился. Даже не гасал! Ему тоже 9. Спокойный ребенок. Так что смиритесь, многоэтажка это не частный дом.
Ирина81• 07 января 2015
у меня тоже ребенок не спокоен скачет как коза по квартире, надо мной семья с близнецами и они тупотят как слоненята и я не скажу что это прям так не выносимо, ну побегали туда сюда и угомонились. в школе не бегай дома не бегай-это нам бы лечь и лежать а у детей со всех дыр прет!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Я думала у меня соседские дети по дому на роликах гасают, а оказалось они пылесосили! Вот такие они -субъективные ощущения.
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы не поверите но у меня тоже гиперактивный но соседей уважаю
mama_tanya• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Думала создать объявления с копеечнрй ценой указать их номер и что бы звонили после 22.00
Не больно, но не приятно
Сколько вам лет? такое писать! Успокойтесь, имеют право бегать. Мне кажется больше вас это раздражает, чем маленького беспокоит. Вот пишу вам, а у нас до сих пор шумят, гремят. Спокойно отношусь, не обрааю внимания
Масяня Я• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
как вам повезло!ну не перегибайте палку!я сама ремонт делала как то.сама была в положении.и всех слушала и в одно время спаали одни дети и в другоеи другие.не могли просто рабочие работать.
с утра дети еще спят.в обед у них обеденный сон.вечером тоже.
короче месяц так намучились и потом всех послали.и сделали ремонт.
сама была с ребенком маленьким.терпели.
покупайте дом!
Отжигающая• 07 января 2015
А Вы детям соседей ноги переломайте. Бегать долго не будут. Если опять бегать начнут -убейте... отомстите так, может полегчает)))) А когда Ваш грудной подрастет и бегать начнёт, ему тоже несчастные соседи отомстят.
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Не пью вообще
J.V.• 07 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
они же не ночью прыгают.это дети.не нравиться-идите в частный дом,там никого нету.мы по этой причине и переехали.теперь и нам никто не мешает и мои дети с диванов прыгают и бегают