Вероятненько• 07 января 2015
хочу отомстить, немогу сдержаться
хочу отомстить, за хаство. Ситуация в следующем есть у родителей соседи, у соседей ребенок 9 лет. Данный ребенок в квартире скачет конем в прямом смысле слова, люстра ходором ходит. Сегодня была с грудным ребенком в гостях, а у них наверное были гости, такого табуна коней я не слышала, дети пищали орали убивались, в квартире находится нельщя было. Пощвонила поздравила с праздником, попросила что бы дети вели себя чуть тише, на что получила ответ, что они дети и мой грудной должен терпеть потому что они"дети " а мой грудной пусть теприт, и бросили трубку. У меня есть старший ему тоже 9 и он знает что поднизом живут ЛЮДИ. Данное хамское поведение постоянно,я понимаю потерпеть иногда но их ребенок конем бегает по коридору и комнатам постоянно. Помогите посоветуйте, хочу отомстить за хамство
Результат:
вже голосів:
233 (61.8%)
пусть ребенок бегает дальше
144 (38.2%)
отомстить
Конфиденциальность• 07 января 2015
Автор, я вас понимаю. У самой точно такие же соседи сверху. Два года назад родила второго, первое время, естественно ребенок практически все время спит. Меня это жутко злило, но мыслей о мести не было и к ним не ходила. Старший у меня спокойный, по квартире сильно не носится. Но подрасла немного младшая, это такое ШИЛО! я сочувствую теперь своим соседям снизу. Как то подошла к соседу и спросила, не сильно ли мы его достали, хотя он никогда ничего мне говорил. Так он мне так и сказал, не волнуйтесь, я все понимаю. И наш скоро подрастет( у него внук недавно родился) так что не злитесь это дети и они бывают разные!
Отвечаю всем• 07 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ну что значит отомстить? Что вы можете сделать, на коврик нагадить? А вообще у меня 2е маленьких, тоже как кони бегают, стараюсь говорить что внизу соседи, муж все шарики забрал которые сильно стучат, но все же дети много шума создают и с этим нужно смирится, посмотрим когда ваш подрастет, что ваши соседи будут говорить.
Ну так свои ж воспитанные, это только чужие хамы
Чужое видно далеко, а свое под носом незаметно.
Ответ дляОтжигающая
А Вы детям соседей ноги переломайте. Бегать долго не будут. Если опять бегать начнут -убейте... отомстите так, может полегчает)))) А когда Ваш грудной подрастет и бегать начнёт, ему тоже несчастные соседи отомстят.
пока он бегать начнет будет период бросание игрушек на пол.совсем уже скоро)))
Отчебучкина• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Думала создать объявления с копеечнрй ценой указать их номер и что бы звонили после 22.00
Не больно, но не приятно
интересная мысль. Автор, Вы главное тут не расстраивайтесь. Местные барышни любят читать через строчку-две, а потом умничать. мало кто заметил, что у Вас не один ребёнок, что Ваш старший уже знает правила приличия, что нахамили Вам в ответ на нормальную просьбу, при чём, с поздравлением. В общем, что Вам сказать, такие нахалы уже не поддадутся дрессировке. У меня соседка была, так по ночам орала как резанная (любовник был пылкий), а по утрам - орала на меня, когда я вдруг входной дверью громко хлопну.
Но попробовать перевоспитать можно, если это принесёт Вам облегчение.
175см55кг19лет (она)• 07 января 2015
Как же я Вам сочувствую, Автор! у нас были соседи СНИЗУ! - это жесть!!!!!
там папа как выпьет, а делал это он часто, так и музыка на всю катушку - у него огромные колонки - не понимал человек ни по-плохому, ни по-хоошему, ппц...
Вероятненько
• 07 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
Автор, поговорите с соседями в обычной, ’не праздничной’ обстановке, с глазу на глаз. Может так быстрее дойдет, чем по телефону. Хотя, моим бывшим соседям так и не дошло - у нас в доме грудничек, а они в 3 часа ночи напьются и ромштайн включают. Муж и по-хорошему разговаривал, и по-плохому тоже. Не помогло. СБ, уже 3 года живем в своем доме и буйные соседи остались в прошлом.
Родители говорили, не помогло, теперь как с врагами не здороваются. Часный дом купить не можем
шумоизоляция плохая... под нами жила соседка, она требовала, чтобы мои дети ходили на носочках дома, т.к. другой вариант её раздражает и вообще она требовала,чтобы мы переехали, т.к. мы её раздражаем, т.к. мы все время бегаем и топчемся у неё по голове
я очень удивилась, т.к. дети в садике и с 8 до 19 их нет в принципе. с 19 до 20-30 они ещё могут играть и я пока я на кухне - могу пропустить как кто-то пробежится, но в 21 они купаются и ложаться спать и максимум в 00 в туалет пробегутся. все.
а ко мне претензии, что дети круглосуточно бегают у неё по голове(даже ночью!). и тут до меня доходит - муж работает дома и зачастую до поздней ночи,а я когда все улягутся могу ещё мыть посуду и собирать игрушки. но мы с мужем просто ходим, а не весело прыгаем по квартире. её раздражает просто что кто-то ходит... итого я посоветовала ей самой подумать о домике в деревне. вроде бы она уехала к кому-то из детей, а квартиру сдает.
Волшебная палочка• 07 января 2015
О автор я вам сочуствую сейчас оно скачет , а лет через пять будет музыку на всю катушку включать, и попробуй что то скажи это же день. Моему ребенку 10 лет всегда делаю замечание когда начинает бесится, напоминаю сто снизу тоже люди живут!
Вероятненько
• 07 января 2015
Ответ дляИрина81
у меня тоже ребенок не спокоен скачет как коза по квартире, надо мной семья с близнецами и они тупотят как слоненята и я не скажу что это прям так не выносимо, ну побегали туда сюда и угомонились. в школе не бегай дома не бегай-это нам бы лечь и лежать а у детей со всех дыр прет!
Вы не слышите, я не говорю о ьом что ребенок шумит или пробежал, я говорю о том что мин кг 30 постоянно прырает и бегает ПОСТОЯННО не сдерживаясь и не думая о людях
Вероятненько
• 07 января 2015
Ответ дляmama_tanya
Сколько вам лет? такое писать! Успокойтесь, имеют право бегать. Мне кажется больше вас это раздражает, чем маленького беспокоит. Вот пишу вам, а у нас до сих пор шумят, гремят. Спокойно отношусь, не обрааю внимания
Раздражает родителей
Я супер-пупер• 07 января 2015
Не знаю что Вас так сильно прям возмутило. До 10 вечера у себя в квартире что хочу то и делаю . Почему я должна ограничивать и стеснять себя или свою семью, только потому, что подо мной живёт бабушка или грудничек? Позже конечно, шум не приемлем, но до дозволенного времени - пардоньте. Сразу оговорюсь - у меня тоже есть ребёнок, сейчас ему 5, но грудничком как был то я не бегала по соседям, потому что мы спать не можем или нам мешает шум. Живём в новострое, в основном соседи - молодые семьи. Сами понимаете - не без сабантуев и шумных посиделок. Я нормально к этому отношусь и нормально реагирую, если все эти веселья происходят в пределах разумного. Конечно, многие напишут что нужно уважать чувства соседей, но, дорогие мои - я уважаю, потому как не бегаю и в 8 часов вечера не прошу выключить все и лечь спать. И если мой ребёнок или мои гости ведут себя шумно до 9-10 часов вечера - ко мне тоже никто не прийдет, потому что знают, что после 10 у нас будет штиль. Ну, танцев и песен не будет точно))
Приму в дар• 07 января 2015
Ну - дети есть дети. Но если звонят и просят потише - можно и не хамить, а детей успокоить.
По поводу гиперактивных - а Вы пробовали, дорогие мамы вообще этот вопрос решать, а не просто - я не могу угомонить и все? Стелите ковер, одевайте ребенку мягкие носки. Если стучит машинкой по полу - отбирайте.
У нас живет один такой гиперактивный мальчик в подъезде - родители положили ламинат - ребенок носится в ортопедической обуви, такое ощущение, что молотком по голове. А мама стоит на своем - онжеребенок и все! Послушали пару недель ромштайн с 8 утра до 23 ночи - быстро проблему решили. Все мы люди -давайте уважать друг друга.
Вообще не факт• 07 января 2015
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))
У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут лупить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.
Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз ’сумашедшая бабка’ им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.
Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа.
Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хрень, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: ’Посраааааала?’
Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.
Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.
Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: ’Посраааала?’ Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.
Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.
З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
Реальная история (не моя))))
Боюсь признаться• 07 января 2015
Заметили, прям на 2 лагеря поделились? Автор, у кого нет таких соседей (а может кто-то и сам такой), не поймут. Мы мучились много лет, соседи сверху алкаши, у меня ребенок -грудник, плачет не могу успокоить, а у тех постоянные пьянки, драки, музыка орет, что у нас перепонки закладывало (кроме шуток) мы и милицию вызывали, и участковый ходил, и по-хорошему, бесполезно. Помню, звоню, прошу хозяйку ’теть Валь, ну пожалуйста, потише, малый заболел, только укачала’, они громче музыку и начинают все, сколько их там с бомжами-друзьями, прыгать, то ли с дивана, то ли со стола, ппц. Пока хозяин не умер...Но теперь его сын повзрослел - достойная замена...Дети пошли,свои, очередной жены. Пьянки-разборки. Мебель из окон летает. Говорят, что соседей не выбирают.
Проработник• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Мой бегает, есть сын 9 лет, иногда прыгнуть может пробежать, но не ТАК!
И ваш ребенок наверное бабочками какает? Автор, может ваш ребенок тоже кому-то мешает, и все только думают как вам проучить?
Лика-прилипка• 07 января 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, грудной реб.спит всегда, хоть из пушки стреляй.
Это своего рода общежитие и это действительно дети.всегда присутствуют такие неудобства-это жизнь.
шо вы говорите??????
Брехушка• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
А вы откуда знаете что не так? Снизу у соседей сидели слушали что ли??? Ребенок днем бегает - трагедия! Когда ваш начнет ползать и бегать по квартире, стучать в пол - готовьтесь к мести от соседей и приходам милиции. А если серьезно - вина застройщиков наших таких курятников/сараев не пригодных для жилья людей.
Трусы с капюшоном• 07 января 2015
автор,продайте квартиру и купите дом. И будет вам счастье. Мы раньше жили с мужем в квартире,детей не было. Жил кот. А сверху жила одинокая старуха -скандалистка. Так вот на Новый год поставили елку и кот снимал шарики и катал по паркету, так вот та дама звонила и угрожала,чтоб мы меньше шумели. А шума даже не было. И милицию к нам вызывала и чего только не было. Слава богу,теперь у нас частный дом. Бегай,ори-никого нет))))И вам такое советую
Под пытками• 07 января 2015
Если ко мне придут с подобной просьбой после 22.00 - накажу своего ребенка и успокою. Если до 22.00 - пошлю подальше, лучше я Вас пошлю,чем мне мой ребенок от незанятости мозг проест. У меня такие же соседи были. Но когда дочка родилась, малому перестали разрешать скакать по вечерам.А честно говоря, дочке все равно было, шумно у соседей или нет. Она и перфоратор спала. Меня конечно колбасило от шума, но в конце концов перестала на это обращать внимание.Жизнь же у людей не должна заканчиваться только от того, что кто-то решил размножаться поблизости.
Трусы с капюшоном• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))
супер
это про нашу соседку,только та сверху была)))
Выступаю Я.• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Не больно, но не приятно
Интим-услуги)
Вероятненько
• 07 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Абсолютно согласна, людей надо уважать!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Ответ дляliliyaC
Абсолютно согласна, людей надо уважать!
Так уважайте! Они у себя дома, днём, имеют право!
Утренняя зорька• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))
у меня аж слезы от смеха потекли
Выступаю Я.• 07 января 2015
Ответ дляirissh
на счет мести - у нас одна соседка возмутилась хамством - мусор выбрасывался прямо из окна. собрали и положили под квартиру. в ту же ночь все колеса их машины были пробиты... ну, это так вообще - вы ориентируетесь, что может в ответ прилететь?
Мстят по тихому, а не возмущаются сначала громко, а потом наносят ущерб.Вашей соседке нужно былр молча отомстить, а не возмущаться, тогда бы они терялись в догадках-кто это сделал.
Вероятненько
• 07 января 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Читайте пост а потом отвечайте, а не пальцем в небо
Я супер-пупер• 07 января 2015
Ответ дляВообще не факт
Ситуация с соседями - РЖАЧКА!!!
Реальная история (не моя))))
Блииин, чуть не уписялась от смеха! Хорошо что ребёнка не разбудила - ржала под одеялом) Крутяк! Спасибо, повеселили на сон грядущий))