Остановщица• 07 января 2015
Усики у доченьки
ДОчке 10,5 лет. С пару месяцев как заметила у нее над верхней губой пушочек, в паху, подмышками волосиков нет, грудь еще не начала расти, даже припухлости под кожей нет. Думаю что пора уже, все бы ничего, я не спешу, но вот пушок на лице смущает меня. Еще на носу угри пошли, вроде как переходный возраст пошел уже. Вот думаю нормально ли это, а может у нее тестостерон повышен? Что делать, или не делать?
Здесь на минутку• 07 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Точно! И у моей жирнятся сильно - я уже не знаю что и думатьи какой средство по уходу подбирать, а волосы по попу!
и у нас длинные и густые, на третий день уже жирные
Здесь на минутку• 07 января 2015
Ответ дляГерцогиня
моя не крупная, а половое созревание раннее
как-то нелепо смотрится грудь и волосы на лобке)
сама дите-дитем
ну ведь есть и взрослые женщины худенькие, но с большой грудью))).а вообще рост 150см для 11 лет-это скорее высокая, чем маленькая
Герцогиня• 07 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
у меня то тоже немного,163см.Но дочь вся в папу, а папа с ростом 183см
вырастет еещ)
Герцогиня• 07 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да?
я просто смотрю по одноклассницам-она предпоследняя по росту)
Здесь на минутку• 07 января 2015
Ответ дляГерцогиня
да?
ничего себе! У нас 150-155 есть пара девочек в классе, но они самые старшие.А в каком вы классе?
Герцогиня• 07 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
кстати, глянула в прошлом сентябре дочка была 137см-это ей было 10,8 лет
а сейчас 149-11лет)
Герцогиня• 07 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
5-й класс)
Блинчик Мой• 07 января 2015
у меня тоже были усики. было очень не красиво. перед свадьбой (мне было 20) подруга убрала в салоне воском и я ей за это благодарна)))) пару лет убирала им, сейчас кремом дома, но каждую неделю. мне кажется сейчас ничем не убирать, но к врач сходить. а потом уже с 16 убирать чем то, не стоит ждать как я до 20
Герцогиня• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а я не убирала
сами ушли)