Ника Вредная• 07 января 2015
Отдельной темой: Некст и название банков без комиссии за конвертацию при покупке
Девочки, нас всех в последние дни очень волнует вопрос-будет ли возможность покупать по адекватным ценам (даже после 10% повышения) товары Некст.
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Поэтому предлагаю сюда писать тем, кто выккупал Некст после 03.01.2015 (можно и ранее)по картам (гривневым!!!) других банков без дополнительной комиссии
В обязательном порядке пишем тип карты (виза, виза электрон, мастер кард, маэстро и ты пы) и дату (хотя бы примерную) покупки
Так нам всем будет проще и мы сможем выбрать альтернативу Привату
А то наплодили десяток тем, а полезной инфы мало
Всем заранее спасибо
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Всем заранее спасибо
Король дивана• 19 января 2015
посмотрела у аваля столько карт,какую нужно открыть,чтоб не брали конвертацию?
Король дивана• 19 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Заказала со Сбербанка-заблокировали ровно сумму заказа, но списание будет через 3 дня, отпишусь!
а какая карта со сбербанка?какой пакет и где посмотреть их курс коммерческий на сайте?
Бензопирен• 19 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вообще понять не могу, гривна им не подходит - оплачивай в долларах. а почему же им тогда доллары не подходят, для чего реальные доллары мои личные которые я купила и положила на карту для оплаты специально необходимо конвертировать в гривну и обратно? Что то бред получается.
Все не так, я 9.01 рссчитывалась долл картой и все ок, даже в привате подтвердили, что если оплата в долл, то сразу снимают всю сумму без доп комиссий, просто если сейчас купить долл то переплатите 22% к сумме, а если купили раньше- значит вам повезло))
неДодекаэдр• 19 января 2015
у мужа карта БМ Банка, у меня првиат и укрсиб, я так поняла, что ими не стоит заказывать. Попробую завтра заказать с карты БМ Банка, проверим что они нам предложат...
Зяблик протестант• 20 января 2015
Доброй ночи.Кто расплачивался до 29.12 и после кар.Привата проверте свои счета. Я только что обноружила списание 2.200за 19.01 .Оператор ничево не мог обьяснить сказал завтра перезвонят
ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ. БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ ,ЧТО ЗАХОТЕЛИ ТО И СНЯЛИ
ПЕРЕСЧЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ... ?!
ПотеряласЯ Я...• 20 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Уже больше двух недель эта тема обсуждается.
Зяблик протестант• 20 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я знаю.
я к тому что спустя 20 дней еще списалась сумма помимо сюрприза в 22% ори оформ.заказа 29.12
Малая Налегке• 20 января 2015
отчитываюсь.
таки оплатила укрсибом на сумму 635 грн, заблокировало только эту сумму(смс), но уже дней через 5 оказалось, что полная сумма на 180 грн больше...
Вот думаю, может с 22% у привата дешевле было бы))
Ответ дляМалая Налегке
отчитываюсь.
Цитата:
отчитываюсь. таки оплатила укрсибом на сумму 635 грн, заблокировало только эту сумму(смс), но уже дней через 5 оказалось, что полная сумма на 180 грн больше... Вот думаю, может с 22% у привата дешевле было бы))[/cit
За этот банк сразу говорили что берет %
tanya14 02• 20 января 2015
Ответ дляludaa
Девочки аваль и сбербанк напишите что там у Вас.
Аваль пока не снял ничего лишнего.заказ был 18.01 ,жду пока .
Валентина - с. Усатово Одесса• 20 января 2015
Девочки ВТБ карточкой ’Вам гроші’ кто-то делал заказ? при оформлении карточки сказали, что карточку может загнать в минус (после того как магазин запросит деньги), и сказали, что какую валюту запрашивает магазин НЕКСТ - не знают, % за конвертацию вроде - нет...
Басноплетка• 20 января 2015
Ответ дляВалентина - с. Усатово Одесса
вот в этой темке девочка как раз этой картой оплачивала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791870
Каравай-каравай• 20 января 2015
девочки, у меня вопрос не по теме - из какой коллекции эти штаники? хочу остальные вещи для комплекта
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Фидо один из ужаснейших банков с ’сюрпизами’
сюрпризы могут вылазит через 30 рабочих дней, в крайне не приятном виде (вогнать счёт в минус!!!)
Когда он был СЕБ банком был отлмчный банк(была с ними много лет и было удобно использовать их карту для расчётов или снятия за границей)
Но сейчас - это ЖЕСТЬ!!!
Я не оплачивала нескт, тут утверждать не буду на счёт процентов, но при оплате в магазинах в Европе этот чудо-банк меня добил окончательно, это было круче привата, на привате хоть видишь чего ожидать, у них полнейший тупизм, а в колл-центре непонятно кто работает, одна тупая фраза на все случаи жизни
сюрпризы могут вылазит через 30 рабочих дней, в крайне не приятном виде (вогнать счёт в минус!!!) Когда он был СЕБ банком был отлмчный банк(была с ними много лет и было удобно использовать их карту для расчётов или снятия за границей)
Но сейчас - это ЖЕСТЬ!!!
Аваль не берет,уже несколько раз заказывала
Басноплетка• 21 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
это прошлогодняя коллекция весна-лето
Рыжая бестия• 21 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
прошлая весна-лето
Налитое яблочко• 21 января 2015
Ответ дляkusya82
3 грн это ежемесячная плата за пользование картой
Какой пакет услуг у вас в Авале?
ОльгаМариуполь
3558133 минуты назадОтвет для Ekaterina123
Цитата:
Напишите, пожалуйста, чем дело закончилось. А мне эти ... консультанты из Аваля сказали, что 100% они делают двойную конвертацию, если счет иностранного магазина в гривнах. Это было где-то в числах 11-14 января.
Сделала сегодня ещё один заказ в Нексте и оплатила картой Аваля. Перезвонила на горячую линию, консультант сказал, что уже видит запрос от nextdirect в грн. Сумма получилась ровна такая, как по заказу на сайте. Так что пока можно смело делать заказики!!! УРАААААААААА!!!
Цитата:
Ответ дляMyr1
ОльгаМариуполь
Цитата:
А какая у Вас карта Аваля? Спасибо)
ОльгаМариупольПользователь сейчас на сайте
355878 минут назадОтвет для Гага Газу
Очень рада, если помогла Вам))) Кстати, эту карту Вы можете заказать, позвонив на горячую линию банка. Их телефон : 0800500500, работают круглосуточно, с мобильного звонить бесплатно. И через 10 дней заберёте готовую карту в отделении банка!
355878 минут назадОтвет для Гага Газу
tanya14 02• 22 января 2015
С аваля не берет комиссии,заказывала -сняло только сумму заказа и все.заказ пришел уже.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2015
Подскажите, пожалуйста, какую карту аваля лучше открыть: Visa Classic или Visa Fichka?