Ника Вредная• 07 января 2015
Отдельной темой: Некст и название банков без комиссии за конвертацию при покупке
Девочки, нас всех в последние дни очень волнует вопрос-будет ли возможность покупать по адекватным ценам (даже после 10% повышения) товары Некст.
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Поэтому предлагаю сюда писать тем, кто выккупал Некст после 03.01.2015 (можно и ранее)по картам (гривневым!!!) других банков без дополнительной комиссии
В обязательном порядке пишем тип карты (виза, виза электрон, мастер кард, маэстро и ты пы) и дату (хотя бы примерную) покупки
Так нам всем будет проще и мы сможем выбрать альтернативу Привату
А то наплодили десяток тем, а полезной инфы мало
Всем заранее спасибо
Приват, понятное дело-уже не вариант.
Всем заранее спасибо
Бабушка Бетман• 22 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Подскажите, пожалуйста, какую карту аваля лучше открыть: Visa Classic или Visa Fichka?
Любую,просто фишка типа дополнительные какие-то бонусы
Ответ дляБабушка Бетман
А цена вопроса какая?
ого!
то есть, карта в год обойдеться в 132 грн
Ее бесплатно делают?
просто я с повышением цен Некст буду покупать редко (ранее-каждый месяц-два был заказ),и как бы просто платить за картку, при этом ходить в банк для ее пополнения неудобно же
Ее бесплатно делают?
Бабушка Бетман• 22 января 2015
Ответ дляНика Вредная
ого!
Ее бесплатно делают?
Ну зато не снимается никакая комиссия при заказе
Ответ дляБабушка Бетман
ну да, но если сделать заказ раз в полгода на 500 грн, то шкурка выделки не особо стоит,
экономика должна быть экономной (с), а у нас, как ни крути-везде платить дополнительно надо)
Бабушка Бетман• 22 января 2015
Ответ дляНика Вредная
ну да))
Зяблик протестант• 22 января 2015
Ответ дляludaa
Девочки можно оставаться на привате, конвертации не будет.
Слабо верится )
Ответ дляBira78
Я вчера прошлась по детским магазинам в Киеве, цены сумасшедшие и смотреть не на что. Даже с повышением цен в Нексте на 35% получается дешевле и качество хорошее. Я думала они цены еще на больше поднимут, с нашим то курсом.
Надеемся что нет. А в магазинах Киева так точно делать нечего.
Налитое яблочко• 23 января 2015
Девочки, оплатила картой Аваля заказ на Некст, сумму заблокировали равную покупки без 1%, сумма в блокировке уже 2 дня, через сколько банк снимает деньги, подскажите, пжл.
Кина_не_будет• 23 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
в течении 3-7 дней, у меня первый заказ списали на след.день, следующие на 5й
Налитое яблочко• 23 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
Банк потом комиссию 1% списывает?
Кина_не_будет• 23 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Банк потом комиссию 1% списывает?
нет, у меня списало строго сумму заказа
Налитое яблочко• 23 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
нет, у меня списало строго сумму заказа
Спасибо за инфо)))
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2015
Пришло письмо из next. Пишут, что приват больше ничего снимать не будет, что будет списываться ровно та сумма, которая указана на сайте. Завтра попробую заказать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2015
Скопировала в др. темке..((
Девочки! Только что говорила с НЕКСТОМ! Мне сказали, что действительно неделю назад они договорились с Приватом что они поднимают цены на 25% и приват не делает конвертации, а некст как я поняла им компенсирует эту самую конвертацию. НО... Приват ничего этого не исполнил и продолжает конвертировать... НЕКСТ до сих пор ведет с ними переговоры, пока никаких результатов и просит осуществлять платежи через другие банки которые не берут дополнительный %
ПотеряласЯ Я...• 23 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скопировала в др. темке..((
А когда это было написано? Просто некст сегодня прислал письмо, в котором пишут, что все ок.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ужас, удружили (((( можно спокойно оплачивать картами др.банков. подняли цены и тем самым нашими же деньгами оплачивать будут привату эту комиссию (((( бред,они что не понимают что потеряли очень много клиентов.....
Потрындельница• 23 января 2015
Девочки я тоже получила письмо с некста что все ок)
Здравствуйте,
Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.
Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.
После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.
Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.
Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).
С уважением.
Сара-Лу Кук
Руководитель международного отдела по работе с клиентами
девочки думаю по поводу поднятия цен на 35% процентов возмущаться нечего, так как покупаю вещи на иностранных сайтов которым оплачиваем в долларах, цены вообще выросли больше чем на 100%, доллар был 8 а сейчас 21, некст и так почти год продержал для нас стабильные цены, так как на всех остальных сайтах цены вырастали при каждом скачке курса.
Здравствуйте,
С уважением.
Сара-Лу Кук
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сегодня ((
неДодекаэдр• 23 января 2015
можно подумать других банков нет и прям все заказывают картами привата! Давайте дружно напишем в Некст, чтобы откатили цены назад, чего это мы должны теперь через любимый Некст карманы главного украинского жида набивать???