Не куру• 07 января 2015

У сына растрескались губки,как помочь?

Ребёнку 3 года,болел,ночью дышал ртом,губы в ужасном состоянии,как реанимировать?Спасибо.
куркулиха• 07 января 2015
сливочным маслом, маслом облепихи.

Пошаманю• 07 января 2015
бепантен или мед
автор Не куру • 07 января 2015
Ответ длякуркулиха
сливочным маслом, маслом облепихи.
облепиховое не помогает,на сливочное аллергия.
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляПошаманю
бепантен или мед
мед ни в коем случае!!! Да, может и помогает, но и инфекция в сладкой среде отлично процветает!
Marta• 07 января 2015
Гигиеническая помада
куркулиха• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
купите в аптеке вазелин или помаду на основе вазелина.
автор Не куру • 07 января 2015
Ответ дляПошаманю
бепантен или мед
мёд не помогает,бепантен ещё не пробовала.
сектантка• 07 января 2015
бепантен
ПАЦАНКА О• 07 января 2015
Аевитом( проколоть оболочку и помазать) или масло какао купить в аптеке,стоит 10 грн, немного на ложечку отколупнуть,розтопить и мазать.Ефект супер

Ниф_ниф• 07 января 2015
Помада гигиеническая
Да, я блондинка!• 07 января 2015
Гигиенической увл.помадой!на ночь
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
купите качественную помаду гигиеническую - попробуйте ею
Царь-Матушка• 07 января 2015
Мне после татуажа бровей в салоне подарили мазь заживляющую, такая классная, название не помню, ей можно все трещины мазать. Когда губы пересыхают и лопаются по лучше любого вазелина или крема спасает.
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
он его наестся, не рискуйте
автор Не куру • 07 января 2015
Ответ дляПупс
Какая качественная,2 разные покупала,ещё хуже от них?
Федорино Горе• 07 января 2015
мед
Мила 26• 07 января 2015
Масло КАКАО. Есть в аптеках. Почитайте, прекрасно помогает от такого рода повреждений
Пупс• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
типа нивеи, веледы
Мила 26• 07 января 2015
Есть, кстати, здесь на КС масло какао в виде гиг.помады) Но можно и обычное)

Litorin• 07 января 2015
Передан. Очень хорошо заживляет трещины.
куркулиха• 07 января 2015
Ответ дляНе куру
Может у ребёнка авитаминоз? Обычное обветривание или сухость уберет любая помада .а если проблема другая, то нужно проблему лечить изнутри.
Бабушка мороз• 07 января 2015
мне очень нравится гигиеническая помада НИВЕЯ ( страдаю я этим) - ЗЕЛЕНОГО цвета
куркулиха• 07 января 2015
Ответ дляМила 26
Кстати да, забыла про него.
Litorin• 07 января 2015
Пурелан, извините телефон исправил)))
ptichka_korolyok• 07 января 2015
и вам посоветую масло какао для смягчения. Или масло ши
Утка_в_тапках• 07 января 2015
мазь Этоний
alla_2905• 07 января 2015
пурелан , у нас та же проблема, 2 дня и заживает
Ло Шарик• 07 января 2015
витамин А (ретинола ацетат) 3 грн. Утром ничего не будет. И заеды, если пригодится. Супер-средство
автор Не куру • 07 января 2015
Ответ длякуркулиха
Думала об этом,долечим простуду и поедем к педиатру,может витамины выпишет.
Научительница• 07 января 2015
Очень классный бальзам - http://amzn.to/1zUN0KL - именно лечебный. Видела у девочек в продавалке по наличию. Советую очень!