Грушки-яблочки• 22 февраля 2013
Повышенное кол-во плоских эпителий в моче
Девочки!
Подскажите, знакомая сдала анализы мочи, т.к. тянул низ живота. Анализы в норме за исключением плоских эпитеий,их больше ,чем надо. Женщина, выдававшая результаты, спросила, не сдавала ли (моя знакомая) при месячных?
К кому надо обращаться к урологу или генекологу.
p.s. у нее долго не было месячных (сбой), прошла долгий курс у генеколога. Вроде наладились, пошли. Три месяца как по часам шли, а четвертый месяц пару дней шли, пото прекратились и появилась несильная боль низ живота, поэтому знакомая и пошла сдать анализы, может думает почки.
спасибо за ответы.
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2013
Перед сдачей анализа нужно подмытся , плоский епителий находится в женских выделения.К гинекологу на мазок, и побыстрее.
Грушки-яблочки
• 22 февраля 2013
все процедуры она сделал перед сдачей анализов. Получается надо идти к генекологу ик урологу?