ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 января 2015

Можно ли носить еще такое платье?

Платье фирмы LASAGRADA, покупала дорого очень, но еще в 2011 году, раньше очень нравилось, а сейчас не пойму, актуально ли оно? Подскажите, модницы!!!!
сама себе прекрасная• 08 января 2015

Бесконечность-не предел• 08 января 2015
село и люди
Бесконечность-не предел• 08 января 2015
леопёрд и тот наболдажник в центре- явный перебор
Фрикаделька• 08 января 2015
Можно,но брошь оторвать!
ZaRaZa• 08 января 2015
подарите мне) я поношу)))
Мастер Класс• 08 января 2015
Я бы не одела его и в 2011.Но люди разные и вкусы тоже
Не буду• 08 января 2015
страшное, этот принт леопардовый и блящка...вообще принт леопардовый считается вульгарным, очень редко когда какой нить супер дизайнер может сделать леопардовую вешь, но тут наверное не принт а имя играет роль. Я б такое не одела
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 08 января 2015
Ответ дляМастер Класс
а я одела....
На перекуре• 08 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а я одела....
снимайте

Lestrova• 08 января 2015
На любителя, но этот леопардовый принт.... ну очень на любителя
Lestrova• 08 января 2015
Ответ дляНа перекуре
снимайте
На перекуре• 08 января 2015
Ответ дляLestrova
может хоть с бельём повезло?
Без комплексов• 08 января 2015
мне, нравится, понятно, что не повседневное платье...брошь оторвать
Ответ дляНа перекуре
снимайте
Марс атакует• 08 января 2015
ой бляяяя модницы!!!!вы хоть знаете что леопард в моде сейчас по всему миру!!автор носите если вам нравится,не слушайте никого
Бывает и такое• 08 января 2015
Золотую лабудушку убрать- и будет отличное платье
Неугомонная• 08 января 2015
так это ж вроде и не леопард, по мне больш напоминат принт’ змеиный’, платье хорошее, по вот эту штуку по центру я б тож оторвала
Mysh2015• 08 января 2015
вот без этой фигни в центре норм. платье.
пу_пугренчик• 08 января 2015
ну лет так 8 назад может и актуально было...леопардик то в моде сейчас, но фасон и раскраска никуда не годится если я не ошибаюсь, там еще леопардик поблескивает?((((

lilia1988• 08 января 2015
на любителя
Неугомонная• 08 января 2015
блин девочки ну не леопард это....
Ответ дляНеугомонная
Вы правы именно змеиный принт
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2015
Мне нравится леопард.Носите,я бы носила-красивое платье
Если что,мне 25.
lisiz• 08 января 2015
Как по мне, платье носить можно, но брошь оторвать.
Просто каралева• 08 января 2015
неее.. нафталин.. хотя ,смотря сколько обладательнице этого наряда лет..
Ядвига Юсьлегко• 08 января 2015
Вернее змея-в общем животный принт)
Ща как дам• 08 января 2015
Ответ дляНе буду
Такие ЗНАТОКИ МОДЫ пособирались здесь, а у самих в гардеробе платья дороже 200 грн нет, но главное же вкус других обосрать...Вот
http://platyamodnye.com/leopardovyiy-print-na-odez...
Слоник-тоник• 08 января 2015
Платье можно одевать,но брошь нужно оторвать и спрятать далеко!
Фрося_Бурлакова• 08 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Леопард моден сейчас во всех проявлениях. Но брошь оторвать. На мой вкус платье сельское.
Жена миллионера• 08 января 2015
Ответ дляНе буду
очень ошибаетесь, очень много дизайнеров с мировым именем используют его в своих коллекциях Шанель, кавалли, гуччи, другое дело какие ткани они для этого выбирают и какой фасон. Леопард очень уместно смотрится в вечернее время суток и только 1 деталью. Т.е. шарф, перчатки, жакет, пальто или платье.

Платье автора, извините меня, но выглядит пошловато и дёшево, даже не смотря на то сколько оно стоило, но если вы на приём к королеве в нем не собираетесь идти, то где-то в кафе выйти можно, но код чёрный низ и сумочку