Гуру троллинга• 08 января 2015
Гиалуроновая кислота. Уколы для красоты
многие сейчас прибегают к уколам гиалуроновой кислоты,что бы придать обьема, избавится от морщин, скорректировать ассиметрию итд. Я беру во внимание те случаи когда это необходимо и смотрися естественно и эстетично. Девочки кому интересно отвечу на все вопросы по поводу выбора препарата,цены, качества,дам проффесиональный совет!
Шиворот Навыворот• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
теперь не могу как понять как открыть))
Галочку уберите там где написано не показывать мое имя
Что-то не спится• 08 января 2015
Ответ дляSUN29
каждый косметолог ставит свою цену! от 900 до 1500 грн-если именно этот препарат
спасибо
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Онанимный пользыватель• 08 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Аллерган фарм. компания США, на упаковках Франция
как это понять?
а по факту украина или китай?
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
как это понять?
а по факту украина или китай?
Производит препараты Juvederm американская компания Аллерган.
не китай) и не украина! зарекомендован как один из лучших
Патриоточка• 08 января 2015
скажите, а при кормлении грудью какие процедуры категорически нельзя, а что можно?
Под глазами ’лапки’, темные круги, немного носогубные появились (
ну и вообще кожа ’уставшая’, хочется воспрять уже к жизни)
Сорока белобока• 08 января 2015
Здравствуйте подскажите пожалуйста гк носогубкам всегда обьем дает, ( 4 знакомых объемно) губы у меня просто полные но имеются носогубные морщины(
Сколько лет вы практикуете и какие побочки вы встречали от этих ’ уколов красоты’?
Какие методы эффективны кроме уколов вы посоветуете и колете ли вы и что?
Спасибо
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляПатриоточка
иньекции(гиалуронку итд) делать нельзя! только после того,как перестанете кормить!
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляVladis86
появилась маленькая морщинка на щеке с одной стороны. см 2 . возраст 28 лет. кормила ребенка, пережила стресс, гормоны шалили( она не глубокая. что поможет? обязательно уколы или можно апликации под альгинат?
морщины на шее можно прорабатывать во время редермализации! хороший эффект!
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Спасибо
ГК в носогубках заполняет морщину( при правильном введении). Из побочных явлений за 3 года видила отек и синячки,глобальных и н е бывает( при правильном введении). Я использую Суржидерм,Ювидерм,Гиалуаль(из наиболее популярных). Смотря насколько выражен дефект. можно начать и с масок, биоревитализации, аппаратных процедур( ими пока не занимаюсь)
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляVladis86
а просто наносить пару капель под маску?
капель чего??
Патриоточка• 08 января 2015
Ответ дляSUN29
спасибо, а биоревитализацию можно? там вроде витаминные комплексы...
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляПышечка
скажите,а как корректируется ассиметрия лица?
смортря какая...
Гуру троллинга
• 08 января 2015
Ответ дляПатриоточка
не рекомендуется
Я не тону• 08 января 2015
Какая цена:межбровные морщины, горизонтальные морщины лба, носогубные? И есть ли скидки если это делаешь сразу?
Пышечка• 09 января 2015
У меня правая бровь выше левой.Когда мастер выщипывает брови,то правую делает сверху,а левую снизу.Ёще морщинки под глазами,когда улыбаюсь под правым меньше под левым больше.....
Пукимончиг• 09 января 2015
Ответ дляOgilvi
межбровье и лоб 140 $-диспорт,носогубка 150Э 1мл хорошей гиалуронки-доктор принимает на Лукяновке-0956001803
Катерина
а чего тактдорого? Днепр у нас дешевле. В сентябре колола диспорт лоб-межбровье-уголки глаз заплатила 1200 грн, 15 грн 1единица
Я не тону• 09 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Дайте координаты?
Пукимончиг• 09 января 2015
Ответ дляЯ не тону
Дайте координаты?
вы из Днепра? 0676325500 Настя, находится в центре, Миронова 7А
Я не тону• 09 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Спасибо!
Гуру троллинга
• 09 января 2015
Ответ дляЯ не тону
межбровные морщины-это ботокс 20 ЕД, межбровные 16 ЕД ботокс. носогубки это или филлер или биоревитализация( если не запущено). цены разные! 36 ЕД ботокса (это 140уе примерно). филлеры от 1600 грн и до....
Гуру троллинга
• 09 января 2015
Ответ дляПышечка
Гусинные лапки убрать ботоксом! бровь нужно смотреть мастеру наглядно
Гуру троллинга
• 09 января 2015
Ответ дляПукимончиг
Летом курс был меньше, но вообще что-то низковатая цена?! межбровье 16 ед глазки от 6 до 12 в среднем ЕД
Гуру троллинга
• 09 января 2015
Ответ дляПукимончиг
сейчас такие же цены??