ТыЧиНеТЫ• 08 января 2015
Груша или тыква?
Девочки, развлекаюсь такими примитивными шарнирками (тренируюсь))) Сначала слепила тыкву к Хеллоуину , пару дней назад грушу, интересно мнение со стороны т.к. у меня вкус своеобразный а близкие критику не скажут, какая малышка больше нравится груша или тыква? И нравится ли вообще))
опрос.
п.с. просто хобби,никакого корыстного интереса
опрос.
Результат:
вже голосів:
29 (45.31%)
Груша
13 (20.31%)
Обе понравились
10 (15.63%)
Обе ужасны
9 (14.06%)
Что за фигня такая? лепите нормальные человеческие фигурки
3 (4.69%)
Нравится оригинальный подход
0 (0%)
Тыква
Бесконечность-не предел• 08 января 2015
Прикольно. Только вот переносицы я бы помягче сделала, грубовато выглядит.
Ширли-Мырли• 08 января 2015
Вот есть милые уродцы-игрушки или уродцы-статуэтки, а у Вас они не милые, а мерзкие, мне похожи на новорожденных детей с отклонениями и аномалиями. Извините. Но я уверена, что Вы можете сделать что-то классное, только нужно отойти от такой темы - это не Ваше.
ТыЧиНеТЫ
• 08 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Фу,такие уродцы. Можно и посимпатичнее делать
я люблю таких уродцев)) к красивым куклам вообще равнодушна))
ТыЧиНеТЫ
• 08 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо за мнение)
ТыЧиНеТЫ
• 08 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А с чего лепите?
Паперклей. Хочу попробовать Ла долл, шарнирки из него как я поняла лепят (теорию изучала два дня) и стоит дешевле.
ОченьПриятно-Царь• 08 января 2015
Мне жаб напоминают. Глаза слишком выпуклые и большой рот.
Идея интересная, хотя себе бы не купила.
Может сделать их более детскими, глазки меньше и игрушечнее и рот не такой огромный
Раиса_киев• 08 января 2015
ой, а мне понравилось - очень необычно. Только немного мрачноватые наряды - а мордашки - супер
ТыЧиНеТЫ
• 08 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Классные, мне груша больше нравится... Вы умничка и талантливая.
спасибо)) мне очень приятно) пока учусь)
Hungry Annie• 08 января 2015
у груши у нруши тонирована мордаха посимпатичней смотрится, если тыкву так же потонировать будет лучше
Раиса_киев• 08 января 2015
Ответ дляДинамоКит
меня тоже груша больше покорила
Евгешечкааа• 08 января 2015
Ответ дляHungry Annie
сори за очепятку ..печатаю языком
стесняюсь спросить, а чем руки заняты?
ТыЧиНеТЫ
• 08 января 2015
Ответ дляHungry Annie
пыталас сделать натуральный грушевый окрас в крапинкуу)
ТыЧиНеТЫ
• 08 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
меня тоже груша больше покорила
меня это радует) если вторая груша лучше первой тыквы значит есть прогресс в творчестве))