Пушистый Пельмень• 08 января 2015
Еда должна быть во-первых вкусной или полезной?
Что Вы ставите для себя в первую очередь (только честно)!
А в коментах напишите про мужа (например).
Давайте сравнивать=))
Результат:
вже голосів:
45 (72.58%)
Вкусной
17 (27.42%)
Полезной
0 (0%)
Красиво поданной =)
Санта Барбара• 08 января 2015
А надо прям выбирать? Тогда я за вкусную. Стремлюсь все это сочетать, по мере умений и возможностей)
Принцепесочка• 08 января 2015
проголосовала за вкусную, потому что уверена, что полезное легко сделать вкусным)
Неугомонная• 08 января 2015
Я считаю, что очень легко совместить эти два понятия в одном блюде! Еда должна быть полезной, но и вкусной.... Нельзя принибречь чем-то одним.
Пушистый Пельмень
• 08 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Для меня, например, вкусный чизбургер с макдон., но его невозможно сделать полезным.((
мистерЛяпсус• 08 января 2015
у нас в семье любят вкусно поесть, с подачей\сервировкой не заморачиваюсь, но у меня муж простой парень, ему лишь бы вкусно, но и не так, что б все жаренное да жирное, больше, скорее всего питание походит на столовую СССР=)))) в смысле по домашнему и вкусненько)))) пароварки и диетические блюда вообще никто не есть. раз ве что деткам до года прикорм давала, а потом постепенно перевела на общий стол
Пушистый Пельмень
• 08 января 2015
Девочки-красавицы, я тоже согласна что еда должна быть и вкусной и полезной, вопрос в том что на первом месте для Вас?
Принцепесочка• 08 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
но вы же не сделаете его основной своей едой, а поешьте чизбургеров недельку, только их, думаете, будете по-прежнему считать вкусным? я когда-то считала макдаковскую еду вкусной, но за последние лет 5 кардинально изменила рацион, и теперь она мне невкусная, но изменения должны быть медленными, поверьте, это реально
Принцепесочка• 08 января 2015
но да, я считаю, что полезность не должна быть на первом месте, ну какой кайф есть безвкусную или нелюбимую еду, если она полезная? я вот смотрю на эти рецепты правильного питания со сладостями, там всяких заменителей напихают и уговаривают себя, что это вкусно) да лучше съесть нормальный кусман торта, но небольшой, а не есть килограммы безвкусного суррогата
но повторюсь, изменить привычки реально, я сама это прошла на своей семье
Ответ дляПринцепесочка
о каких заменителях вы говорите? Шозабред?
Бегущаяпо• 08 января 2015
Полезной однозначно. Вкусная, понятие относительное. Мне вкусный греческий салат, с майонезом салаты не признаю и не люблю и т.д.
А вообще, человек есть то, что он ест. Поэтому нужно следить за питанием, а не крема покупать по 100 долларов, поскольку наш внешний вид напрямую зависит от пищи.
Пушистый Пельмень
• 08 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Принцепесочка• 08 января 2015
Ответ дляNagaina
да ладно, какой бред? сладкое практически невозможно сделать полезным
Железный коготь• 08 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
согласна полностью.
Принцепесочка• 08 января 2015
Ответ дляNagaina
Почему? Или вы имеете в виду именно ужасный кремовые торты? Лично мне это не вкусно и заменять это для меня нет смысла. Лучше фруктовый салатик съем.
я имею в виду любую выпечку, фрукты это фрукты)
Бегущаяпо• 08 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Ну почему не возможно,есть сухофрукты (финики, курага, чернослив и т.д.) ,пастила, фрукты, тот же черный шоколад в умеренных количествах, чем не подходит.
Можно конечно и торт съесть, но не каждый день и не по много.
Аноним Секретарь• 08 января 2015
Вкусной.
У меня муж долго сопротивлялся от названий ... потом были на выходных на отдыхе в ресторане принесли блюдо от шефа (выбора не было): лосось в травах выложенный сердцем внутри начинка из перепелиных яиц со шпинатом, все приготовлено на пару. Ему понравилось. После этого сказал готовь, что хочешь, главное что бы было вкусно. И я ему чудесно даже печень теперь подсовую, хотя он ее с детства не ел.
Он у меня такой если вкусно не будет поедет в макдональдс за новым ужином, а мне его здоровье дорого)
И вообще как по мне жизнь должна приносить удовольствие)))
Полезной. Для взрослых достаточно понимать, что есть гадости, хоть и вкусные, и употреблять их не будет никакого желания. А детям просто не показывать эти вкусные гадости - и они их не будут любить, а подрастут - тоже можно доходчиво объяснить, почему это лучше не кушать.
Я Вас не боюсь• 08 января 2015
Вкусной. А уже из вкусного выбирать полезное.
И готовить хорошо научиться, чтоб полезное делать вкусным.
миссАрфография• 08 января 2015
Я на первое место бы поставила пользу. Тем более, что полезную еду всегда можно приготовить вкусно, а вот вкусное - не всегда бывает полезным и это уже трудно исправить. По мере возможностей стараюсь не употреблять не полезное. Но бывают исключения. Те же чипсы или визит в Мак бывают раз в полгода.
Бегущаяпо• 08 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я Вас не боюсь• 08 января 2015
Ответ длямиссАрфография
а это вкусно?
миссАрфография• 08 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а это вкусно?
На вкус и цвет фломастеры разные.